Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 13:47     #171
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Именно по этому,я ферму и не покупаю.Дурость на мой взгляд.Мама с книжкой куда нагляднее и понятнее.
Я ее покупала именно чтобы она кнопки нажимала, для этого эффекта, а не голоса учить. И музыку она любит слушать, но с этой игрухой я припозднилась.
Старый 19-10-2008, 15:25     #172
Чудная долина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 111
Чудная долина отсутствует


[quote=Гламуреныш;17007500]Этот поезд очень нравится детишкам
Что-нибкдь постороить, сортер какой-нибудь, выпрыгивалки


Вот как раз купили сортер и крокодила ФП,детю нравится
А насчет выпрыгилавки-это новая идея,спасибо.
Старый 19-10-2008, 15:30     #173
Чудная долина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 111
Чудная долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Скоро мама
Не знаю как этот шарик, у нас другой но подобного типа. И нам уже за год.Так вот я его даже не продаю, а меняю на подобный. Так как не обязательно же именно ползать за шаром. У нас с животными шар и при нажатии на кого либо, издаются соответствующие звуки. Мы любим жать и получать результат + мигает.

Куб вещь. Мы его нежно лю
*Енечка*,а у вас шар случайно не Shelkore?Видела в окее,крутила-вертела,пока отложила покупку.Может зря?!
Старый 19-10-2008, 15:34     #174
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


А посоветуйте, пожалуйста, игрушки на 3 месяца. У нас сейчас ковер и мобиль, но уже видно, что ребю они поднадоели. В 3 ребь во что-то играет или еще рановато?
Старый 19-10-2008, 15:35     #175
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скоро мама Посмотреть сообщение
*Енечка*,а у вас шар случайно не Shelkore?Видела в окее,крутила-вертела,пока отложила покупку.Может зря?!
Можно я отвечу? У нас есть еще и шар типа Шелькоре. Ребенок и его любит. Уже хотела с ним расставаться, а ребенок вдруг играть начал, сейчас он даже больше в ходу, чем Симбовский мяч.
Старый 19-10-2008, 15:36     #176
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
А посоветуйте, пожалуйста, игрушки на 3 месяца. У нас сейчас ковер и мобиль, но уже видно, что ребю они поднадоели. В 3 ребь во что-то играет или еще рановато?
Рановато. Турничок можно, качели. Подвески на кроватку музыкальные.
Старый 19-10-2008, 15:51     #177
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Рановато.
Эх, а я все жду не дождусь когда уже интересные игрушки можно будет покупать. Мне самой они очень нравятся. В магазине минут 20 сояла рассматривала мягкие книжки, все фигурки на ниточках повынимала. Интересно так!
Старый 19-10-2008, 16:03     #178
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
А посоветуйте, пожалуйста, игрушки на 3 месяца. У нас сейчас ковер и мобиль, но уже видно, что ребю они поднадоели. В 3 ребь во что-то играет или еще рановато?
а банан у вас есть? я даже своего на камеру записала, когда ему первый раз дала банан! сразу произвел впечатление ну и книжка ТЛ у нас с 3 до 5 месяцев была хитом.


А вот симбовский мяч у нас не идет, мне кажется что из-за того, что у него музыка очень громкая
Старый 19-10-2008, 16:23     #179
Чудная долина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 111
Чудная долина отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Можно я отвечу? У нас есть еще и шар типа Шелькоре. Ребенок и его любит. Уже хотела с ним расставаться, а ребенок вдруг играть начал, сейчас он даже больше в ходу, чем Симбовский мяч.
Куплю все 3 игрушки,вместо симбовского мяча,Шелькоре.Уже нашла на его на ДО и ферму.Потом напишу как дитё оценит.
Старый 19-10-2008, 16:28     #180
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Эх, а я все жду не дождусь когда уже интересные игрушки можно будет покупать. Мне самой они очень нравятся. В магазине минут 20 сояла рассматривала мягкие книжки, все фигурки на ниточках повынимала. Интересно так!
Так покупать уже можно , просто играть пока не будет. Я в Вашем возрасте уже много чего накупила. На книжки Тл, КсКидс внимание обратите, очень популярны у малышей.
Цитата:
Сообщение от Скоро мама Посмотреть сообщение
Куплю все 3 игрушки,вместо симбовского мяча,Шелькоре.Уже нашла на его на ДО и ферму.Потом напишу как дитё оценит.
Мяч Шелкоре нельзя катать, насколько я понимаю, там бортик мешает. А Симбовкий мяч сам катается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.