Анапа 2008 - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 22:58     #171
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
я имела в виду, что сегодня сидела и думала - а что у нас насчет билетов? и хотела здесь поинтересоваться - а ты меня опередила а кассы... думаю, надо ехать на Невский? хотя сначала схожу в ближайшую. потом расскажу обязательно.
Я узнавала в ближайшей кассе. У них дорого. Дешевые тарифы видимо ток на Невском. Судя по данным из инета. У них на взрослого тариф 11700р, а на ребенка 5850р. + Сборы 2126р. и на взрослого и на ребенка. Итого 1 взрослый туда и обратно обойдется минимум 13826р., а на ребенка 7976р.
Только в этом году почему то мне до офиса на Невском не дозвониться. В прошлом году я до них дозванивалась, а в этом все тщетно. Мне особо интересно будет ли действовать скидка в 25%, которая указана на сайте Пулково, в том случае, если летит семья от 3-х чел. и более. Ее дают если документально подтверждено родство.
Вам, Карина, наверняка должны дать эту скидку. Вы ж улетаете и прилетаете втроем.
А вот нам еще неизвестно дадут ли. В Анапу мы летим втроем, а обратно нет. Наш папа вернется раньше нас в Питер, а мы с дочкой позже.
Старый 08-02-2008, 09:48
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #172
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Мы взяли билеты в Анапу на самолет по акции Аэрофлота. 3 взр + 1 младенец без места 9036 руб. Бронировали через интернет, выкупали билеты в кассе на Рубинштейна. Спасибо за наводку
Про обратную дорогу думаем, может поездом поедем. Тем более без дочи в поезде легче будет
Старый 09-02-2008, 14:05
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #173
Вишенка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Калининский район, м. Академическая
Сообщения: 192
Вишенка отсутствует


Девочки, и мы будем в п-те "На Морской", с 14.06 по 28.06, номер 8.
Старый 10-02-2008, 15:34
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #174
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Можете нас поздравить.
Мы купили билеты на самолет.
Съездили вчера на Невский, 61 и купили.
Старый 10-02-2008, 15:55
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #175
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


Поздравлю и здесь )))
Старый 10-02-2008, 16:05     #176
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
Можете нас поздравить.
Мы купили билеты на самолет.
Съездили вчера на Невский, 61 и купили.
Тань, почему именно на Невский ездили и почем купили в итоге?
Старый 10-02-2008, 17:44     #177
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Тань, почему именно на Невский ездили и почем купили в итоге?
Невский, 61 - главный офис, он один на весь город, не считая касс в Пулково.
Там не надо покупать мифические страховки как в коммерческих кассах.
В итоге взяли билеты на 2 взрослых и 1 детский почти за 35,5 тысяч.
1 взрослый туда и обратно 13 826 рублей.
1 детский туда и обратно 7 826 рублей.
Это уже со сборами.
Старый 10-02-2008, 23:31     #178
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Я отмечусь.
Еду в "На Морской" с 8 июня по 21 июня, номер 2.
Хочу "На Морской" Прочла ваши сообщения и загорелась мыслью. Тоже интересно в июне Хозяин предложил нам № 1, 7, 12 какой лучше для компании: бабуля, я + доча 2.5 года
Хотелось бы и вид из окна, и комфорт, и все остальное учесть. Может он пока самые плохие предлагает? Может бытьнадо просить номера хорошие через уже бывалях клиентов?
Хотим в июне, но чтобы уже лялечке в море поплавать. Когда посоветуете по опыту?
Ну и по номерам порекомендуйте, что учесть?
Старый 11-02-2008, 00:50     #179
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Хочу "На Морской" Прочла ваши сообщения и загорелась мыслью. Тоже интересно в июне Хозяин предложил нам № 1, 7, 12 какой лучше для компании: бабуля, я + доча 2.5 года
Хотелось бы и вид из окна, и комфорт, и все остальное учесть. Может он пока самые плохие предлагает? Может бытьнадо просить номера хорошие через уже бывалях клиентов?
Хотим в июне, но чтобы уже лялечке в море поплавать. Когда посоветуете по опыту?
Ну и по номерам порекомендуйте, что учесть?
Ну увы не уже предлагает. Просто все остальные номера уже давно рапроданы.
Некоторые еще летом ушли. Скоро не останется и тех, что он вам сейчас предлагает.
Вид из окна пожалуй ток в 12-ом номере хороший, и море видно. Но ...это 3-ий этаж.
Это надо миновать две лестницу и пройти террасу второго этажа.
В прошлом году девочки жаловались на перебои с гор. водой. Для 3-го этажа стоит отдел. бойлер. И девочкам то и дело приходилось бегать напоминать, чтоб его включили.
7-ой номер. 2-ой этаж. Может и неплохо. Но в нем одно единственное окно, и оно же выходит на проходной балкон, с которого идут входы в номера. Тут никакого вида не будет. Скорее всего постоянно приспущенные жалюзи будут.
1 ый номер. 1 этаж. номер выходит на небольшую площадку (собственно она и есть вся территория пансионата). Там стоят качели большие как диванчик под тентом. Вечером ставят настольный теннис поиграть.
Думаю 1-ый номер самый оптимальный. Он же и самый большой.
Вообще из всех вариантов мне больше нравится 12-ый. Но думаю вам с ребенком и бабуле не по душе будет мотаться на 3-ий этаж. С водой можно и решить как-то, лишний раз напомнить или еще чего. Но 3-ий этаж...
В общем я бы откинула 7-ой номер, и выбирала из 1-го и 12-го, тут зависит ток от вас, что вам важнее и нужнее.
А и еще в 7 и 12-ом номерах есть мини ванна, НО! чтоб в них попасть нужно выйти из номера и пересечь 1 метр коридора. Т.е. ванная комнатка напротив номера находится а не в номере.
А в 1-ом номере СУ в самом номере.
Старый 13-02-2008, 15:03     #180
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


УРА!!!
Мы наконец-то решились на поездку!!
ВП забронировал нам номер 12 с 15.06 до 31.06 Мы тепеь срочно должны определиться с точной датой и количеством дней
Кто знает, почему именно с 20.06 дорожают номера- погода установится или еще что волшебное там произойдет?

Кто в это время с нами там живет? КУЧКУЕМСЯ с вами
СКАЗКА, спасибо тебеб огромное за помощь и советы!!! Если бы не ты, то мы бы или не поеали, или бы поехали еще куда, а потом жалели.

Думаю, что и 12 номер не самый ужасный!
Нам для начала подойдет, а потом забронируем что-то получше на след. сезон!
Про билкеты пока не думаем, поедем из Тихорецка туда на поезде, только я что-то никак не найду, где посмотреть, сколько и какие поезда туда идут по нашуму маршруту! Может у кого есть ссылки на сайты, где имеется возм-ть посмотреть инфу для меня?

Вобщем и мы с вами, давайте берите нас в тусовку НА Морском!
Кстати ВП написал, что сейчасне может мне выслать фото номеров, т к там идет РЕМОНТ о конца марта
Будет еще лучше?
А вдруг кто знает, в нашем 12 номере доп. место-кровать или кресло?

ЭТО МЫ! Чтобы друзей знать в лицо!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.