!!!!!ВСЁ про Матвеюшек. Клуб мам (и пап)!!!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 17:36     #171
Эля_
Мега-элита
 
Профиль Эля_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н м. Парк Победы
Сообщения: 4 917
Эля_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Предлагайте конкретные места для встречи, если знаете (недавно были)
я думаю, что лучше, чем ты предложила никто не предложит
Старый 26-02-2008, 21:20     #172
Tuve
Мега-элита
 
Профиль Tuve
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 3 643
Tuve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эля_ Посмотреть сообщение
шоколад..а мы и не знаем что это... и рыбу не знаем..знаем кролика
смотрю у нас еще на булку аллергия

я тут думала справку с прививками купить... но там говорят единая база..а я хочу сделать прививки..не все, только плтные и неживой вакциной...

вот пойду в сад устраивать мальчика, а прививок то нет......не возьмут нас


про встречу... я ЗА! могу только на выходных..и лучше в центре или поближе к м Московская
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Берут в сад без привиок!
Есть, конечно, нервные заведующие...
Но вот только что подруга в садик (в самом Центре, правда, там нет такого ажиотажа) сына отправила без прививок - там слова не сказали
Без прививок берут, не могут не взять да и заведующей это никак не касается, это дело медсестры (справки она смотрит), лучше грамотно мед. отвод сделать. Мы в сад лет с 3-ёх планируем, прививки делать не побегу, ибо пока аллергия есть Как вылечимся, закрепим результат вот тогда и подумаем.
Старый 27-02-2008, 00:11     #173
izjum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 366
izjum отсутствует


Согласна на всё! это я о встрече.
Мест, к сожалению не знаю, поэтому буду рада предложенным вариантам. Ул. Рубинштейна мне как родная, да и на Чернышевскую - легко!. Из пожеланий6 время не в час пик, мы на метро покатим.
P.S. Nanny, мы с вами соседи, мы между Автово и Кировским заводом обитаем
Старый 27-02-2008, 00:16
ответ для izjum на сообщение "Согласна на всё! :)это я о..."
    #174
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Всем привет!!! Мы тут ОДНИ со всеми прививками остались, как ...????Я тоже не хотела никаких прививок, НО!Бывает же такое -я ж как пионер! Мне говорят-"НАДо", а я... ругаю себя и делаю... но у нас никаких аллергий никаких ... nnn никогда не было. Один раз на 2 АКДС была сильная реакция. И всё. За все аллергии мира оттдуваюсь я! У меня- НА ВСЁ! Так что....

Я всегда за встречу, хотя Таня знает, как мне бывает тяжко . Бегать-возраст не позволяет, а "не бегать"-совесть!
Старый 27-02-2008, 00:19     #175
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


В котором часу будем встречаться? Режим сна у всех,наверное,разный. Мой с 3 до 5 будет спать.
Старый 27-02-2008, 18:47
ответ для РОКСОЛАНА на сообщение "Всем привет!!!..."
    #176
metyu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 344
metyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мы тут ОДНИ со всеми прививками остались, как ...????Я тоже не хотела никаких прививок, НО!Бывает же такое -я ж как пионер! Мне говорят-"НАДо", а я... ругаю себя и делаю... но у нас никаких аллергий никаких ... nnn никогда не было. Один раз на 2 АКДС была сильная реакция. И всё. За все аллергии мира оттдуваюсь я! У меня- НА ВСЁ! Так что....

Я всегда за встречу, хотя Таня знает, как мне бывает тяжко . Бегать-возраст не позволяет, а "не бегать"-совесть!
Привет-привет, вы не одни как пионер, мы то же со всеми прививками, аж с род.дом(от гипатита В). Я конечно мама пристарелая, старшей детке почти 19 лет, и то же много всего слышу про прививки , негатива в том числе, но делаю и делаю..., хотя то же одни раз была небольшая реакция на ревакцинацию, а так в принципе нормально - у меня совковская закалка видимо играет роль, вот и не возникает вопроса делать или нет, но я полностью согласна, что это выбор мамы.
Старый 27-02-2008, 19:21
ответ для metyu на сообщение "Привет-привет, вы не одни как..."
    #177
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от metyu Посмотреть сообщение
Привет-привет, вы не одни как пионер, мы то же со всеми прививками, аж с род.дом(от гипатита В). Я конечно мама пристарелая, старшей детке почти 19 лет, и то же много всего слышу про прививки , негатива в том числе, но делаю и делаю..., хотя то же одни раз была небольшая реакция на ревакцинацию, а так в принципе нормально - у меня совковская закалка видимо играет роль, вот и не возникает вопроса делать или нет, но я полностью согласна, что это выбор мамы.
Ну ты там, Викуля, того-этого! не надо!!!!!- ты мама хоть и "престарелая". но всего лишь на один класс только!, а моя детка постарше твоей будет-летом 21! Так что у нас видимо, у престарелых, "пионерство" забито в генотип!
Старый 27-02-2008, 20:50     #178
metyu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 344
metyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение

Ну ты там, Викуля, того-этого! не надо!!!!!- ты мама хоть и "престарелая". но всего лишь на один класс только!, а моя детка постарше твоей будет-летом 21! Так что у нас видимо, у престарелых, "пионерство" забито в генотип!
Оооо, Лана!!!Как приятно, что есть коллеги не только по Матвейкам, но и по возрастным достижениям. Да воспитание у нас еще из прошлого столетия. НО наконец-то есть человечек которому как и мне не всегда легко бегать за своим карапузом и спина порой отваливается(ведь правда же???!!!, им молоденьким не понять, я вообще никаких болевых синдромов с первой деткой не испытывала.Теперь будем друг дружке жаловваться хоть изредка, не возражаешь???!!!:0 80:
Старый 27-02-2008, 21:04     #179
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Девушки, ,которые тут престарелыми прикидываются!
Я бы попросила!
Спины, знаете ли, и у молодых болят!
Я, конечно, в молоденькие не набиваюсь, но и на пенсию не собираюсь (мне она всё равно не светит, как заядлой тунеядке), а вообще в многодетные матери целю, мне вас надо догонять!
Старый 27-02-2008, 22:24     #180
metyu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 344
metyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Девушки, ,которые тут престарелыми прикидываются!
Я бы попросила!
Спины, знаете ли, и у молодых болят!
Я, конечно, в молоденькие не набиваюсь, но и на пенсию не собираюсь (мне она всё равно не светит, как заядлой тунеядке), а вообще в многодетные матери целю, мне вас надо догонять!
Ну "тунеядцам" сам бог велел - в многодетные, давайте догоняйте, вам совсем уже немного осталось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.