Кризис -уникальный ШАНС! ПоЗиТиВ! :) - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 13:27     #171
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Поздравляю Квартирные дела - это такая , сама как вспомню, так Очень рада, что Вы это сделали, что все получилось!!! Урра

А английский - конечно, справитесь, главное - начать!
Спасибо.
Да, эти квартирные дела мне нервы попортили...Но теперь я даже горда собой немного. Там были ошибки в док-х у людей, которых уже нет в живых. Половина док-в были утеряны. Все юристы говорили, что исправить удастся только через суд. А я и так справилась.

А по поводу английского я уже сижу и думаю, может, пока не поздно, перезаписаться на уровень полегче - Elementary. Просто я полистала тетрадь Элементари, начало для меня очень скучное, а вот упражнения в конце тетради завели меня в тупик. А я записалась на второй курс (по результатам теста) - Pre-Intermediate. И буду как тормоз сидеть на занятиях.
Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
Поздравляю! А куда пошли заниматься? Я тоже приглядываюсь
Спасибо.
Я пошла заниматься на Гос. курсы от Комитета по образованию. У них много разных площадок по городу. Но там, главное, попасть к сильному педагогу. А еще мне нужны их свид-ва об окончании, они дают право преподавать, (хоть я делать это и не собираюсь).
Старый 03-02-2009, 18:30     #172
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Так Про это подробнее - мне такое свидетельство нужнО
Старый 03-02-2009, 22:23     #173
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Так Про это подробнее - мне такое свидетельство нужнО
Я так понимаю, вы английский знаете хорошо? Тогда вам можно, например, пойти на 4-ый последний семестр, там учатся 5 мес. (Или вообще влиться в середину обучения, месяца на 2-3). Вообще, обучение 2 года - 4 семестра. 1 семестр длится 5 мес. Оплата - 1 мес. 2400 руб.
Для выпускников курсов и лиц, владеющих иностранным языком, предоставляется возможность получить специальность экскурсовод-сопроводитель иностранных туристов или гид-переводчик. Срок обучения – 4 месяца. По окончании выдается свидетельство государственных курсов иностранных языков.
По окончании выдается свидетельство государственных курсов иностранных языков Комитета по образованию Санкт-Петербурга.
Раньше, насколько я помню, выдавался диплом. Муж завтра на работе посмотрит, что именно у него - диплом или свидетельство.
Я завтра уточню по поводу выдаваемых док-в, когда директору буду звонить.
Старый 04-02-2009, 06:58     #174
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирский мужик Посмотреть сообщение
Кризис это всегда повод и возможность заработать. При стабильной ситуации в экономике намного сложнее заработать хорошие деньги или добиться каких то ощутимых результатов за короткое время
Честно. Согласна, мне очень нравятся люди с такой позицией.
Старый 02-03-2009, 13:47     #175
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Заглох топик. Поднимаю.

что у вас интересного в жизни происходит, девочки?
Старый 02-03-2009, 14:22     #176
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Надя, топ по тренингу снесли, так что напишу еще раз здесь.

Хотела сказать спасибо за те инструменты, и за те знания, которые я получила на этом трениге. Я шла за вдохновением - и получила его, пока не знаю, чем закончится, но то, что началось - это точно ))) Ты умеешь быть наставником

Спасибо участницам, было очень здорово и причтно работать
Старый 04-03-2009, 13:27     #177
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Заглох топик. Поднимаю.

что у вас интересного в жизни происходит, девочки?
Тоже на днях вспоминала этот топик.
Как у всех дела??? Как с работой, учебой?
Я вовсю учу английский язык. 2 раза в неделю курсы + дома на сайте (там курсы + общение), где американцы (и прочие) учат русский язык (и другие яз.).
Голова дымится. Но, как ни странно, мне нравится.
Старый 04-03-2009, 13:36     #178
MALAYA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 435
MALAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Тоже на днях вспоминала этот топик.
Как у всех дела??? Как с работой, учебой?
Я вовсю учу английский язык. 2 раза в неделю курсы + дома на сайте (там курсы + общение), где американцы (и прочие) учат русский язык (и другие яз.).
Голова дымится. Но, как ни странно, мне нравится.
а что за сайт такой? а тоже начала изучать инглиш
Старый 04-03-2009, 13:56     #179
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MALAYA Посмотреть сообщение
а что за сайт такой? а тоже начала изучать инглиш
В личку сбросила, не знаю, можно ли тут ссылками на другие сайты раскидываться. Там, скорее всего, моя страница откроется, перейдите на Главную и регистрируйтесь.
Сайт очень хороший. Курсы бесплатные на любой язык и любой уровень сложности. Очень удобные, с упражнениями. Проверять задания будут англоязычные люди. Вы так же можете помогать тем, кто изучает русский язык.
Я туда затащила маму и брата. Тоже учатся.
Если что-то будет не понятно, пишите в Skype ( anastacia1303 ) или аську (в Профиле) , помогу. Только напишите, что вы с ЛВ.
Старый 04-03-2009, 14:01     #180
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
В личку сбросила, не знаю, можно ли тут ссылками на другие сайты раскидываться. Там, скорее всего, моя страница откроется, перейдите на Главную и регистрируйтесь.
Сайт очень хороший. Курсы бесплатные на любой язык и любой уровень сложности. Очень удобные, с упражнениями. Проверять задания будут англоязычные люди. Вы так же можете помогать тем, кто изучает русский язык.
Я туда затащила маму и брата. Тоже учатся.
Если что-то будет не понятно, пишите в Skype ( anastacia1303 ) или аську (в Профиле) , помогу. Только напишите, что вы с ЛВ.
и мне!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.