Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 12:06
ответ для alesya на сообщение "Да уж...Как дела с именами?"
    #171
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Да уж...Как дела с именами?
Да ни как.Как дочу назвать,мы давно давно уже решили,а вот с сыном проблемка....не стыковочка
Старый 30-03-2008, 13:55     #172
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Да ни как.Как дочу назвать,мы давно давно уже решили,а вот с сыном проблемка....не стыковочка
То же самое! С девочкой определились,а с мальчиком нет.
Старый 30-03-2008, 14:23     #173
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
То же самое! С девочкой определились,а с мальчиком нет.
Нам тоже с двумя мальчиками все не определиться Что за мальчики такие - все им не то Я всегда говорила, что с девчонками проще
Старый 30-03-2008, 14:30     #174
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Нам тоже с двумя мальчиками все не определиться Что за мальчики такие - все им не то Я всегда говорила, что с девчонками проще
наверное будем уже после родов смотреть,какое имя больше подойдет
Старый 30-03-2008, 14:32     #175
NataGer
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фомина
Сообщения: 100
NataGer отсутствует


Всем добрый! Примите в свою компанию! Всех всех с двойными ожидалочками!!!
Ждем двойняшек-мальчиков!
Животик уже довольно большой ОЖ 90, ВДМ 29, и вес тоже 10кг набрала, правда до беременности был недобор всего 48кг.
Аппетит уж очень зверский какой-то, правда до 17 часов, а потом стараюсь не есть, иначе тяжело спать потом. Встаю по ночам через каждые 2 часа(по маленькому), у кого-нибудь такое есть? Может это у меня мой цистит дает о себе знать, вроде врачу говорила, отреагировала спокойно.

Ой, на счет колясочек, уже выбрали TFK( цвет олива) правда ее нужно заказывать как написано на сайте скоропапа и стоит она там 19224, устраивает и цена и качество, вроде бы не я одна заинтересовалась этой коляской.

На счет роддома, хотела в 9-ку, столько отзывов замечательных и условия тоже хорошие, но вот дороговато и к тому же до 30 июня они на проветривании. Как-то не хочеться совсем в притык. Хотя надеюсь подольше к ПДР 22.07 доносить, но с двумя все возможно, тем более у меня швы в 37 будут снимать.

Вот и выходит что остановились на 1 роддоме, кстати лежала на 12 линии на сохранении, там же и швы накладывали, врач сказала что приходи к нам будет все в лучшем виде. Отношение врачей очень внимательное. Правда написана в статье, что бедновато там, но в платных палатах довольно прилично и цены более чем демократичные. Думаю что в основном здании роддома на 14-ой линии та же картина.

Вот вроде и все вкратце рассказала о себе, а то как-то опоздала к началу темы, когда все уже про себя рассказали и обсудили. Хочеться тоже быть в курсе всех дел происходящих и от вас не отставать.
Старый 30-03-2008, 14:45     #176
NataGer
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Фомина
Сообщения: 100
NataGer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
наверное будем уже после родов смотреть,какое имя больше подойдет
А я вот все время хотела девочку-Катюшу, еще до беременности, а муж мальчика. Но вот имена я сама придумывала. Назовем Ванечкой и Андрюшей. Уже сейчас их так называем.
Старый 30-03-2008, 21:10     #177
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Привет новеньким !
А мы вчера были в Отта на преме у Колесаевой и заодно сделали УЗИ(сказали что срок подходящий для третьего). Так вот, когда пришли на УЗИ врач очень удивилась, что последний раз делали в 23нед., сказала обычно с двойней делают каждые 4нед(а меня и не направляли).
А так все хорошо у моих карапузов, врач даже похвалила, что развиваются почти одинаково и соответственно сроку(сему факту я очень удивилась, т.к. переживала, что мало набираю-всего 7кг). Мальчик-1730гр, а девочка-1580гр. Так что я успокоилась, пока...
Старый 30-03-2008, 22:25     #178
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


NataGer, в свою компанию, конечно, примем! Добро пожаловать!
По поводу Катюши, у меня муж просто бредит этим именем, мне тоже нравится, но я рассматриваю и другие варианты, к тому же нам на узи только в пятницу в 22 недели, так может женские имена отпадут сами собой ...
Мамарина, поздравляю, что все хорошо!
Старый 30-03-2008, 22:55     #179
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Привет новеньким !
А мы вчера были в Отта на преме у Колесаевой и заодно сделали УЗИ(сказали что срок подходящий для третьего). Так вот, когда пришли на УЗИ врач очень удивилась, что последний раз делали в 23нед., сказала обычно с двойней делают каждые 4нед(а меня и не направляли).
А так все хорошо у моих карапузов, врач даже похвалила, что развиваются почти одинаково и соответственно сроку(сему факту я очень удивилась, т.к. переживала, что мало набираю-всего 7кг). Мальчик-1730гр, а девочка-1580гр. Так что я успокоилась, пока...
Оксана, поздравляю, с тем, что всё хорошо!
Такие они у тебя уже немаленькие, а сама совсем немного набрала, всего то 7 кг! Я вот уже 10 набрала
Старый 30-03-2008, 23:23     #180
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


[
Мамарина, поздравляю, что все хорошо! [/quote]


Цитата:
Сообщение от Kroshka-Al Посмотреть сообщение
Оксана, поздравляю, с тем, что всё хорошо!
Такие они у тебя уже немаленькие, а сама совсем немного набрала, всего то 7 кг! Я вот уже 10 набрала

Спасибо, девочки! Сама не ожидала...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.