я в шоке от......дам - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 15:51
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #171
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIZZI Посмотреть сообщение
Слушайте...я наверное одна такая...)))меня редко что бесит, факи мне не показывают...сигналят иногда на светофоре, когда я заехав за него не вижу какой свет, но я спокойно без эмоций трогаюсь и еду...)
Раздрожают иногда те, кто не включая поворотники мечатся! по дороге (к сожелению преимущественно женщины), и не люблю пропускать тех у кого знак 70, тк тупят жутко скидывают скорость...приходится резко тормозить...а это черевато...
Пропускают и женщины и мужчины...я тоже всегда пропускаю в пробках. И аварийкой мигают все кого пропустишь...не зависимо от половых признаков)))
Н-е-е, не одна Только вот прошу прощения, раз уж вы такая "антибесячая"...а вы когда учились ездить самостоятельно, т.е. были условным обладателем знака "70", ни разу не тупили, ни за что не поверю..."Тупят жутко " ...ну, чегось за понты "бывалого водилы"

P.S. За рулем очень давно
P.S. Gbitncz "РаздрАжает", сорри...
Старый 25-11-2008, 15:58     #172
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
И тут про поворотники Никогда не докажете некоторым водителям что включать надо при изменении траектории движения, хотя бы для того, что бы человек едущий сзади или даже через одного заблаговременно приготовились перестроиться. Зачем о ком то еще думать
НО это правила, а у многих есть свои правила, написанные жизнью и бла, блы, бла...

Оспидя! Ну, есть же разумные люди.

А на самом деле, если человек не включает поворотник, едет по обочине, прет под "уступи дорогу", ит.д. и т.п., ему НИКОГДА, НИЧЕГО, НЕВОЗМОЖНО объяснить! Он же искренне считает себя правым, а остальные ему, мягко говоря, "неинтересны". Он скоко хошь вам подгонит резонов, почему так как он ездить правильно и круто.
Старый 25-11-2008, 16:01
ответ для kor на сообщение "Оспидя! Ну, есть же разумные..."
    #173
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Оспидя! Ну, есть же разумные люди.

А на самом деле, если человек не включает поворотник, едет по обочине, прет под "уступи дорогу", ит.д. и т.п., ему НИКОГДА, НИЧЕГО, НЕВОЗМОЖНО объяснить! Он же искренне считает себя правым, а остальные ему, мягко говоря, "неинтересны". Он скоко хошь вам подгонит резонов, почему так как он ездить правильно и круто.
+1 Нечего добавить.
Старый 25-11-2008, 16:02     #174
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от bamsy Посмотреть сообщение
Это Вы завидуете, потому что Ваша машина не может по обочине все эти ямы проехать.

Блондинко?
Старый 25-11-2008, 16:05     #175
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Какая свежая тема )

Аффтору: не расстраивайтесь, есть правило трех Д золотое. Дай дорогу дураку, пользуйтесь им.
И это... не ездите пока в левом ряду, не тошните особо, будьте внимательней...поучитесь на выходных, например, на полупустых дорогах...
А то я могу, нечаянно встретившись с Вами, побибикать сзади, поморгать, а если совсем все плохо, еще и в глаза посмотреть убийственно, обидетесь еще...а то ведь я на работу опаздываю

а вы заранее выходите, тогда и опаздывать не будете...
Старый 25-11-2008, 16:06
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #176
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Все не читала. Аффтор - это вы такая нервная и на все обращающая внимание, потому что недавно за рулем! Это пройдет с опытом. Я первые месяцы тоже все смотрела в соседние машины, кто как на меня отреагировал, что показал и т.п. Сейчас мне не до этого и не интересно! Водителей по половому признаку никогда не различала. А энергично обматерили и покрутили пальцем мне первый раз неделю назад! И то, за дело! (хотя, может я раньше внимания не обращала? ). На самом деле, настолько резкие реакции обычно бывают за дело. А когда пару раз сигналили без повода (видимо, видели, что у мну вертолет и я должна перелететь через поток машин), так я включала задний ход и пятилась насколько позволяло место - сигналившие сразу затыкались и нервно вцеплялись в руль. В общем, удачи на дорогах! Поменьше нервов и будьте вежливы! Когда пройдет ваш страх перед дорогой, вы заметите, сколько вокруг вежливых водителей!
Старый 25-11-2008, 16:10     #177
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
я не понимаю что вы все так накинулись на наклейки, типа чайники 70. Я считаю что эта наклейка просто необходима в первый год вождения. Если человек вешает знак 70 это не значит что он говорит- Я неадекват.. Это значит что он сообщает, что в силу своей неопытности не на все сможет быстро среагировать .. пример, поворот налево на сложном перекрестке.. на таком где "бывалый" сможет проскочить, а "чайник" может замешкаться.. и чтобы сзади ехавшийй был готов к этому..
А вот дамы которые не вешают знак 70 и еле "прутся" со скоростью 50 вызывают куда больше раздражения.. НУ повесь ты знак.. сразу все понятно станет.. Объедут тебя и все.. Нет .. она крутая.. знак вешать не буду.. я лучше буду сидеть на форуме и возмущаться какие все козлы кругом.. сигналят .. у виска крутят.

Нормальный человек с пониманием относится к знаку "70".

+Мильон. Вот такие-то без знака, но с явным отсутствием адекватной реакции несколько напрягают. Что за понты у товарищей неясно....хотя... почитав измышления форумчан в адрес тех, кто со знаком 70..,начинаешь отчасти понимать их логику
Старый 25-11-2008, 17:41
ответ для kor на сообщение "Блондинко?:)"
    #178
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Блондинко?
кто блондико?
Старый 25-11-2008, 20:34     #179
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А когда пару раз сигналили без повода (видимо, видели, что у мну вертолет и я должна перелететь через поток машин), так я включала задний ход и пятилась насколько позволяло место - сигналившие сразу затыкались и нервно вцеплялись в руль. В общем, удачи на дорогах! Поменьше нервов и будьте вежливы! Когда пройдет ваш страх перед дорогой, вы заметите, сколько вокруг вежливых водителей!
Браво! Надо взять на вооружение
Действительно, если просто подумать головой - вежливых, НОРМАЛЬНЫХ людей за рулем гораздо больше! Иначе бы вообще никто никуда не доехал. Но почему-то мы никогда не заводим топики "как приятно, когда тебя пропускают или мигают в знак благодарности или что-нить такое" - это у нас мимо сознания проходит. А пораздражаться и пообижаться - всегда готовы!
Старый 25-11-2008, 20:51
ответ для kor на сообщение "Н-е-е, не одна:) Только вот прошу..."
    #180
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от LIZZI Посмотреть сообщение
Раздрожают иногда те, кто не включая поворотники мечатся! по дороге (к сожелению преимущественно женщины)
А как Вы так сразу определяете? Следите за такими машинами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.