Расскажите о солярии... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 01:16     #171
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun_shining Посмотреть сообщение
Вот это точно подмечено. Как нам тут недавно на учебе сказали - не мажьте на тело то, что не можете съесть ))) Утрированно, но прикольно смотрелось, когда преподаватель себе крем на палец выдавил и съел

Гражданочка
Спорить не хочется. Но состав на обороте с потолка не берется, крема проходят сертификацию и т.д. Но пусть каждый останется при своем.

Не верьте преподавателям - я сама из их числа Про фокусы с кремами знаю не по наслышке
Старый 05-03-2009, 01:18
ответ для Буфифи на сообщение "Расскажите о солярии..."
    #172
Sun_shining
Частый гость
 
Профиль Sun_shining
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 47
Sun_shining отсутствует


Понятно, что трюк, но все равно забавно было :-)
Старый 05-03-2009, 01:33     #173
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun_shining Посмотреть сообщение
Понятно, что трюк, но все равно забавно было :-)

Раз Вы понимаете, что это была всего лишь забава - не нужно обнадёживать девушек на форуме составом!!!!!!! Это не совсем корректно. Тем более что Вы всего лишь менеджер диллерской компании
Старый 05-03-2009, 01:48
ответ для Буфифи на сообщение "Расскажите о солярии..."
    #174
Sun_shining
Частый гость
 
Профиль Sun_shining
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 47
Sun_shining отсутствует


Я не менеджер дилерской компании, а владелица студии загара. У этой компании я сама покупаю косметику.
Старый 05-03-2009, 03:12     #175
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun_shining Посмотреть сообщение
Я не менеджер дилерской компании, а владелица студии загара. У этой компании я сама покупаю косметику.
Таких как Вы мы как говорится кушаем на завтрак. вы даже и представить не можите, что Вам могут рассказать про тот или иной крем с целью его сбагрить с прилавка, пусть и по оптовой цене. А этот топик- это общение и обмен опытом и советы на собственном примере (касательно косметики, соляриев и прочей атрибуки к красивому загару). Поэтому давайте не будем флудить.
А собственником студии загара может быть и дворник... Так что не нужно пытаться направить на себя субардинацию с моей стороны, ИМХО

И больше Вам клиентов в Вашей студии загара столичной!!!!
Старый 05-03-2009, 03:16
ответ для Буфифи на сообщение "Расскажите о солярии..."
    #176
Sun_shining
Частый гость
 
Профиль Sun_shining
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 47
Sun_shining отсутствует


Да, видимо, Вас задело что-то... (Может, несоответствие в том, что Australian gold вы хвалили, а про DC не слышали, а потом оказалось, что это один и тот же производитель?) А я пыталась поделиться собственным опытом всего-навсего. Можно забыть про состав, я говорю именно про эффект. Впрочем, неважно. Счастливо оставаться. Я на этом удалаюсь
Старый 05-03-2009, 11:18     #177
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vanilla_N Посмотреть сообщение
Супер!и цена нормальная!!!Поеду покупать=)))))))))а где в Норде магазинчик??????
и еще я никогда раньше с кремом не загорала его надо наносить перед сеансом??
В Норде на втором этаже,там прилавочек есть с лаками-креми(да вообще этот крем,я думаю,много где есть!),наносить перед сеансом надо
Старый 05-03-2009, 11:23     #178
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от diamond80 Посмотреть сообщение
Таких как Вы мы как говорится кушаем на завтрак. вы даже и представить не можите, что Вам могут рассказать про тот или иной крем с целью его сбагрить с прилавка, пусть и по оптовой цене. А этот топик- это общение и обмен опытом и советы на собственном примере (касательно косметики, соляриев и прочей атрибуки к красивому загару). Поэтому давайте не будем флудить.
А собственником студии загара может быть и дворник... Так что не нужно пытаться направить на себя субардинацию с моей стороны, ИМХО

И больше Вам клиентов в Вашей студии загара столичной!!!!
ППКС
да и в остальном тоже +1
Старый 05-03-2009, 11:25     #179
Julsi
Участник
 
Профиль Julsi
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 166
Julsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun_shining Посмотреть сообщение
Прежде всего, разные уровни косметики. И ценовая категория - это да. А вот насчет воды видимо Вы недостаточно информированы.

Julsi
Интересно, как я могу получить процент с продаж, находясь в другом городе? Я просто очень люблю эту косметику, пробовала массу всего и теперь работаю только с ними. Так что ничего личного. Просто факты.
Здесь люди деляться "опытом" загара в солярии!Проявляйте хоть чуточку уважения к своим собеседникам когда пишите :запах-фу,хоть кто-то хорошим кремом пользуется!Не надо так настойчиво рассказывать о своем выборе,смахивает на рекламу!
Вам нравятся крема которыми вы пользуетесь-это хорошо,а у меня вот нет любимого крема-я предпочитаю каждый раз пробовать что то новое(и делюсь этим на форуме),а ваша настойчивость,честно...надоедает слегка!
Старый 05-03-2009, 11:27     #180
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


ладно, отвлечемся от мадамы

а какие кремы Вы пробовали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.