Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 17:16
ответ для Живилова Вера на сообщение "письмо"
    #171
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
Пришло письмо от Миграновой Марьям, благодарила за посылку.
У её девочки 6 июня день рождения, хочу отправить подарок , но не знаю, что дарят на десятилетие..Девочки подскажите, естественно, в пределах разумного по ценам..спасибо..

Как здорово!!!

Я им как раз украшеньица положила в шкатулочке
Вот и подарочек будет!!!

Так радуюсь за эту семью и жду от них ответа.

А десятилетние девчонки любят что ....шмотки, сумочки!!!! заколочки, зеркальца, косметички.....и.т.д.
У меня у мужа дочка от первого брака, поэтому я немножко "в курсе"
Старый 09-06-2008, 19:01     #172
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


Девочки - вы такие умнички - все отправляете посылки, следите за сайтом - поддерживаете топик! Я на даче, выберусь в город в конце месяца... Мой пламенный привет вам, удачи и ...сил!
Старый 10-06-2008, 11:44     #173
Sveetta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 248
Sveetta отсутствует


Отправила посылки:
Гуляевой В.П. в Воронежскую обл. Зимняя куртка, сапоги- дутики, теплый джемпер, костюм,брюки. Ребенку-ранец, тетради,альбом,краски,пенал наполненный.
Филипповой Е.Н. отрезы тканей + 2 журнала с выкройками "Burda"
Старый 10-06-2008, 13:36     #174
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Новое письмо

Запросила у Оксаны адрес, жду.
А Вы не скеинете адрес как получите его?можно в личку, хотя раньше вроде в теме писали..
Старый 10-06-2008, 13:50     #175
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Что то нету адреса пока, написала еще раз, жду... Адреса в топике теперь не выкладываем из соображений безопасности семей..
Старый 10-06-2008, 22:38     #176
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Девочки!
у меня появился адрес семьи, обращайтесь, если понадобится

Гуляева Валентина Петровна, Воронежская обл., Мать-одиночка, 1 сын 2000

"...Обращается к Вам со слезьми жительница сельской глубинки. Живу вдвоем с сынишкой. Живем очень бедно. Дом в непригодном состоянии - весь завалился, крыша течет, стены покосились, потолок провис, печка повелась. Зимой сильно мерзнем и спим в куртке и шапке. Ребенок часто болеет. У него нет ни обувки, ни школьного костюма, ни курточки. Нет ничего для школы. Все постельное у нас порвалось. Боимся в доме жить - как бы на не завалило. Как жить дальше я не знаю... Живём мы в недостатке. Жильё у нас аварийное. И мы очень замерзаем. Сынуля простудил мочевой пузырь. Очень часто бегает писать, а учительница на уроке не выпускает его. Я простудила почки. В больницу ложиться не на что. Сейчас парюсь полиэтиленовыми бутылками, а ноги - в воде, а также отвариваю тысячелистник и укроп, но безрезультатно. На лекарства денег нет. Мы нуждаемся в школьных принадлежностях, постельном белье, крупах. Нет полностью почти ничего. Нам нужна тёплая обувь: мне - 42р, а сыну - 38, чтобы попросторней. А одежду любую: мне - 60 размер, сыну - примерно 34-36".
Старый 10-06-2008, 22:58     #177
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


вот с сайта еще новые письма:
Клюшкина Лидия Николаевна, Архангельская обл., Многодетная, 4 детей, 2 несовершеннолетних: сыновья –1991, 1993

Я мать четырех сыновей. Старшего забрали в ноябре в армию, второй учится в ПТУ на шофера, третий сын - с ним у меня случилась беда – его осудили на 4 года, он сидит в воспитательной колонии . Как я корю себя за то, что не доглядела! Но даже поехать к нему не могу. Четвертому сыну 14 лет. Муж умер. И дело в том, что старшие сыновья записаны на мою фамилию: пенсию я на них не получаю, третий сын получает пенсию по месту нахождения, т.о. я получаю только на младшего – 2110р. + 130 р. – детской пособие. И свои по безработице -800р.Статус многодетной матери в этом году сняли, т.к. старшие сыновья уже перестали быть совершеннолетними. Предприятия у нас все закрыли, да и зрение у меня очень плохое. Надо вставать на группу по зрению, но это опять в район ехать надо. Живём только тогда, когда в лесу есть ягоды – продаём. В ЖКХ задолженность – 3 тыс.р. Постельное рвётся. Пожалуйста, если есть возможность, то вышлите одежду на младших: 40 и 42 размеры и обувь – 38, 40, 42 размеры, если есть.

************************************************** *********************************
АДРЕС У МЕНЯ ЕСТЬ_-Обращайтесь!
Замятина Татьяна Григорьевна, Замятин Анатолий Николаевич, Архангельская область, Многодетные родители-опекуны: 1 ребёнок – дочь – 1994, и 3 опекаемых: опекаемый – 2001, опекаемая – 2003, опекаемая – 2003.
Я мать восьмерых детей, но я их уже вырастила, последняя дочка уже в 7-ом классе. Но выйдя на пенсию (мне уже 52 года), я взяла мальчика 3-х лет, потом оказалось, что у него есть сестра, мы её отыскали. Потом случайно увидели девочку-сироту 3-х лет, привезли. Сейчас у нас трое приемных детей , как их называют, но для меня они стали очень близкими и родными. Я их всех люблю. Дети все с диагнозом астма легких. Но я боялась почти год, и болезнь отступила, благодаря лечению, закаливанию и, наверное, моим молитвам за этих крох. Сейчас получаем по 4 тыс. на ребёнка, они ходят в садик, развиваются и начали лучше говорить – разговора у них не было, не умели. А сейчас о главном: дети растут, и игрушек нужно много, и Пашуля и идёт в школу. Нам бы немного одежды и обуви. Размеры обуви с 28 по 32. Ничего, если б/у, полотенца и постельное белье. Я не просила никогда, растила детей одна. Я бы хотела ещё взять детей, их трое, разлучать нельзя. Мне говорят, что и так хватит. Но это, наверное, смысл моей жизни, они мне силы дают, крутиться, бегать, а не сидеть на пенсии, как некоторые. И я хочу дать им всё, даже больше. Я сама росла сиротой, я знаю, что такое мама и как без неё плохо.
Старый 11-06-2008, 10:40     #178
Sveetta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 248
Sveetta отсутствует


Есть адреса:
Филиппова Екатерина Николаевна

Гуляева Валентина Петровна


Шиянова Татьяна Владимировна


Бекасова Марина Алексеевна
Старый 11-06-2008, 11:49     #179
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Режим работы клиентских залов почтамтов и отделений почтовой связи УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области — филиала ФГУП «Почта России» 7 июня 2008г. и в период с 11 по 14 июня

12 июня - выходной!
13,14 июня -Работают
Старый 11-06-2008, 11:56     #180
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки - а сколько хотя бы примерно стоит сейчас отправить посылку? У меня вещей куча дома - я бы парочку посылок точно собрала.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.