просто плохо.... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 21:14     #171
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
говорю ты бы хоть раз и с таким же позитивом мне все рассказала бы - в ответ " ты ж ничем не интересуешся, чего мол..."
Понимаете ли, такое мнение с потолка не берется.
Она придумала, что Вы не интересуетесь, да? Это ее мнение. Вот такое мнение о Вас.
Подумайте, откуда оно взялось.
Старый 05-04-2007, 21:17
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #172
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Дмитрий, абалдеть!!! Я, в общем-то мужу те же претензии высказываю)))... Но, мне так кажется, что у меня больше прав их высказывать))) Блин, пойду думать... Хотя... Год над этим всем думала, так ничо хорошего и не надумала))) Побежала устраиваться на работу!!!
Я тут просто весь топик читаю и комментирую "постранично" со своей колокольни.
Опять же, со своей колокольни... Я не жду возвращения мужа, предъявляя к нему, по сути, точно такие же претензии. Вот от материальной поддержки от него годика на пол, я б не отказалась)))
Старый 05-04-2007, 21:18     #173
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от assolina Посмотреть сообщение
Я, в общем-то мужу те же претензии высказываю)))... Но, мне так кажется, что у меня больше прав их высказывать)))
Пока кто-то один (или тем более двое) так думает - нормальной семьи не будет...
Старый 05-04-2007, 21:27
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #174
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Кстати... Мысль у меня такая родилась... Если вы, действительно, хотите вернуться к жене, а не к ребенку... Представьте, что вы с ней незнакомы. Вы же знаете, где и когда они приблизительно гуляют? Подходите вы к ней на улице. Бла-бла, все дела, я вас увидел и то-се... Давайте познакомимся! Если поддержит игру, значит, что-то еще осталось и шанс есть. Вы, как бы заново знакомитесь, встречаетесь, узнаете друг друга, она может, например, рассказывать вам о вас же, как о бывшем муже, из-за чего разрыв случился, что не заладилось. Вы ей о ней же. Когда претензии предъявляются не к вам лично, а, вроде как, к другому человеку, легче воспринимать их более объективно и без обид... Единственное условие: вы два совершенно незнакомых человечка!
А там, глядишь, дело и на лад пойдет. Можно даже "свадьбу" сыграть будет)))
Старый 05-04-2007, 21:30
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #175
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Как так? Я имела в виду, что у меня больше прав, чем у жены автора топика))) У моего мужа ко мне тож претензии есть и я не считаю, что он не вправе их высказывать))) Хотя, с самими претензиями согласна далеко не всегда))) А о нормальной семье я уже и не мечтаю, потому и рассталась с мужем. Дабы не мучить ни себя, ни его, ни ребенка.
Старый 05-04-2007, 21:38
ответ для denswan на сообщение "2 Marinesku..."
    #176
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
2 Marinesku



ну, кому мож и противно, а кого и жаба задушит стока бабла им отстегивать :-)
ну а кто-то может наконец- через четыре года вспомнит что такое секс а заодно и поймет что это гораздо дешевле чем содержать годами жену которая вообще не дает
извините что грубо сам знаю что все не так просто
но тем не менее.......
Старый 06-04-2007, 09:08     #177
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
!
Надо действовать..ищите юриста, котор. поможет вам решить вопрос с ребенком в ашу пользу...
В совет. времена было гораздо сложнее отсудить ребенка, а вот мой папа отсудил...главное не опускать руки , а действовать...
так нельзя
мама то она хорошая - тут даже и сомневаться не приходиться.
Старый 06-04-2007, 09:12     #178
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lange Посмотреть сообщение
Понимаете ли, такое мнение с потолка не берется.
Она придумала, что Вы не интересуетесь, да? Это ее мнение. Вот такое мнение о Вас.
Подумайте, откуда оно взялось.
Так вот я и не могу понять.... почти всегда ( кроме моментов когда мы в контрах) по приходе домой спрашиваю как дела, что нового в садике и тд и тп.
Старый 06-04-2007, 09:14     #179
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну а кто-то может наконец- через четыре года вспомнит что такое секс а заодно и поймет что это гораздо дешевле чем содержать годами жену которая вообще не дает
извините что грубо сам знаю что все не так просто
но тем не менее.......
содержать полюбому надо
я уверен что если у нее будут лишние деньги она истратит на ребенка
Старый 06-04-2007, 09:15
ответ для crazytime на сообщение "Кстати... Мысль у меня такая..."
    #180
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от assolina Посмотреть сообщение
Кстати... Мысль у меня такая родилась... Если вы, действительно, хотите вернуться к жене, а не к ребенку... Представьте, что вы с ней незнакомы. Вы же знаете, где и когда они приблизительно гуляют? Подходите вы к ней на улице. Бла-бла, все дела, я вас увидел и то-се... Давайте познакомимся! Если поддержит игру, значит, что-то еще осталось и шанс есть. Вы, как бы заново знакомитесь, встречаетесь, узнаете друг друга, она может, например, рассказывать вам о вас же, как о бывшем муже, из-за чего разрыв случился, что не заладилось. Вы ей о ней же. Когда претензии предъявляются не к вам лично, а, вроде как, к другому человеку, легче воспринимать их более объективно и без обид... Единственное условие: вы два совершенно незнакомых человечка!
А там, глядишь, дело и на лад пойдет. Можно даже "свадьбу" сыграть будет)))
не могу себе такой ситуации представить - думаю что услышу примерно такое "детский сад"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.