Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1799 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:36     #17981
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Тоже хороший вариант!!! но не для моего мужа, он у меня 190см он когда её увидел сказал своё "ФУ"
Для высоких она не подходит, согласна, у меня подружка из-за своего роста 182 см отказалась от этой коляски и купила Xplory Stokke!

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Спасибо, моему мужу тоже очень понравилась, в чёрной коже
А на следующее лето куплю какую-нибудь яркую, стильную, модную трость для своей ляли.....так что все будут довольны
Я кстати тоже смотрела на эту коляску, как вариант рассматривала, но все же к бугабу больше легла душа!
Старый 29-03-2009, 23:36     #17982
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Никки, а почему у вас не легла душа к моей любимой моделе ?
она смотрится гламурно и люля на нее также ставится! из-за маленьких колес получается интересный дизайн
Слушай, у меня муж сегодня поговорил с парнем-продавцом и они решили, что та с большими 4 колёсами, самая лучшая, к тому же в чёрной коже.......но я решила, что одна ещё съезжу в магаз и спокойно повыбираю из Эмм и подумаю А то с моим это нереально, он увидел её и всё... о никаких других ни хочет думать Но ничего я за то ещё посмотрю всё 100 раз и обдумаю
Но то, что это будет Эмма...я думаю мы остановились, только остался вопрос какая но он тоже разрешится

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
хм
а сколько будет старшему? может обойтись просто подножкой хорошей???
Ага вообще на шею посадить одного и второго и вперёд
Старый 29-03-2009, 23:38     #17983
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
ой хочу похвастаться своим цветком бутонов выпустил штук 15! но расцвел пока только 1


Какой здоровый гибискус, у меня их два, литвы много, а не цветут. Что делать, чтоб цвели, брала от цветущих "мам"?
Старый 29-03-2009, 23:39     #17984
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
я наивно надеюсь,что так как дитя будет два, значит они должны быть чуть поменьше, и может без разрывов обойдётся.
Катюша, я тебе этого желаю!!!!

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Так чего, я вчера по тлеку в новостях услышала, у женщины в метро отошли воды (в Москве), из вагона ее вывели, а сесть она уже не могла, легла на лавочку в вестибюле и родила, милиция роды приняла, потом скорая приехала.....вот приперло то. Я одна на последних сроках никуда не пойду.
обалдеть!!!!
Старый 29-03-2009, 23:46     #17985
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Никки, наверно Эммочку лучше покупать в Юниоре в Гранд Каньоне на Просвете. там самый большой выбор! предварительно напиши на форуме, что обналичишь карту чью-нибудь, т.к.твоя только через 1,5 м после рождения Стеши оформится!!! там получается скидон 25% очень кстати, а то коляски все подорожали
моя квиня стоит 40 000

кстати,Сима, порыжевшая от витамина С, ходит кругами по животу и передает Стеше привет и чмоки
Спасибо за совет, обязательно съезжу!! А мы сегодня были в ЦПДК.
Полли, а коляску думаешь через инет не дешевле будет заказать?
А про карту я знаю ( я и не рассчитывала на неё )что она позже, но я на неё мелочей потом напокупаю для ляли....

Стеша, тоже там тихонько куролесит.....и передаёт своей подруге Симе ОГРОМНЕЙШНИЙ привет и поцелуй

Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Для высоких она не подходит, согласна, у меня подружка из-за своего роста 182 см отказалась от этой коляски и купила Xplory Stokke!
Я кстати тоже смотрела на эту коляску, как вариант рассматривала, но все же к бугабу больше легла душа!
Ой, а Stokke, когда мой увидел, сказал, что так страшно, что она может перевернуться и т.п......
Старый 29-03-2009, 23:47     #17986
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Девы, простите, я увидела, что моя линейка заговорила по-грузински (счастливая беременная 21 неделЯ ) и срочно побежала её исправлять!!!

у меня передоз витамина С
никогда бы не подумала, потому что я не люблю сладкое, ем исключительно соленое и кислое с детства, поэтому мой организм привык к целым лимонам без сахара, кислым ягодам и прочему!
но, видимо, тут переборщила! у нас на рынке еще прошлогожнее, но всё свежее: брусника, клюква и т.д.
я уже писала, как объелась ягодами и обпилась компотами первого отжима из облепихи и брусники..
еще мандарины с апельсинами на пару в Аей лопаем, плюс я все запиваю не разбавленным лимонным концентратом.....
короче, проснулсь сегодня ночью от того, что дико чешусь...
нет ни единого живого места!!!! бедная моя малышка!!! представляю каково ей там! даже боюсь спрашивать у яндекса чем могут быть череваты эти передозировки(((((((((((((((((((((
самое интересное, что ни покраснений, ни прыщей на теле нет! просто всё чешется до ужаса! готова расчесать до крови((((((((((((((((((((((((((((
свекровь уже достала из закромов какое-то мего-дорогое массажное масло с иланг-иланг и чайным деревом, откуда-то привезенное, маленькая бутыль, но спасаюсь только им(((((((((((((((((

и что делать??? ((((((((((((((((((
Ну что ж ты так......Девы не ешьте килограммами фрукты, все в меру, а то потом деть-аллергик может быть....:-(
Я тоже подумала кило брусники это - жесть, но промолчала. Чайное дерево хорошо помагает и бипантен.
Старый 29-03-2009, 23:48     #17987
santanya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: гражданка-просвет
Сообщения: 225
santanya отсутствует


Девочки,добрый вечер всем!!!! сходили на УЗИ-все ок,мальчик!!! (достался-таки).Злой рок перестал преследовать меня ...Писюн показали -муж был в восторге,впечатлился....Одно не очень-что попой лежит,но надеюсь надумает перевернуться.

Кстати,как вам имя для мальчика-Лев?
Старый 29-03-2009, 23:50     #17988
santanya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: гражданка-просвет
Сообщения: 225
santanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение

у меня передоз витамина С...

:
можно активированный уголь съесть (штук 5-6) или полифепан (пару столовых ложек)
Старый 29-03-2009, 23:51
ответ для Anna_79 на сообщение "На какой ты остановила свой..."
    #17989
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение


Отдам с удовольствием, если Вероничка не будет против, а то ей сначала предложила, она вроде согласна забрать для знакомых, может этой знакомой окажешься ты?!
Ну конечно же, она обещала отдать кому-нибуть из района, а я тут у Вероники под бочком, мы практически соседки.
Правда Вероника???:-)))))
Старый 29-03-2009, 23:52
ответ для santanya на сообщение "Девочки,добрый вечер..."
    #17990
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер всем!!!! сходили на УЗИ-все ок,мальчик!!! (достался-таки).Злой рок перестал преследовать меня ...Писюн показали -муж был в восторге,впечатлился....Одно не очень-что попой лежит,но надеюсь надумает перевернуться.

Кстати,как вам имя для мальчика-Лев?
мои поздавления! лев рождённый под знаком льва - -это будет зверь)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.