~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 02:04     #1781
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
ага и обряд посвящения
Как в армии! Табуретом по голове
Старый 14-02-2009, 02:05     #1782
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Короче, я всех отклонила и удалила еще 4, которые так нигде и не отписались)
Ну вот, только я порезвиться хотела.
Старый 14-02-2009, 02:12
ответ для Petri на сообщение "Если это не шутка, а серьезное..."
    #1783
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я против. Очень против. Очень сильно против.
Не выношу дедовщину ни в какой форме. Даже если самым старым "дедом" (если исходить из срока "службы" на ЛВ) буду я сама.

Хотя мне, в общем, не так важно, решайте сами - мне форума хватает так, что для Контакта времени почти нет.
Вот меня тоже как-то смущает срок, человек может за неделю стать родным или хотя бы примелькаться, а может раз в неделю в течении месяца писать какую-нибудь отсебятину не в тему, а срок номинально будет соблюден. Мне кажется, честнее будет принимать кандидата, когда мы человека читаем регулярно, или видим на встречах, или рекомендуем. Вот какое наше мнение
Старый 14-02-2009, 02:13
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1784
громулька
Частый гость
 
Профиль громулька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Магазейная
Сообщения: 33
громулька отсутствует


Дорогие мои!Всех с праздником!Любви и семейного благополучия!!!
Изображения
 
Старый 14-02-2009, 02:15
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1785
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Я тормоз, никогда не сохраняю ваши рекомендации, признаю.

Но будьте любезны порекомендуйте еще раз мне остеопата. Для деток пока, ибо старшие родственники согласились это мероприятие провести и оплатить. Еще такой пункт мальчик у меня очень боязливый, до истерики, к нему подход нуден. Не обязательно в Пушкине.
Старый 14-02-2009, 02:17     #1786
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от громулька Посмотреть сообщение
Дорогие мои!Всех с праздником!Любви и семейного благополучия!!!
А я вот так и не могу понять, я этот праздник признаю или нет. Вот если меня завтра кто поздравит, то наверное признаю.

Всех с днем Влюбленных! Всем ЛЮБВИ!!! (счастливой, взаимной, здоровой)
Старый 14-02-2009, 02:31     #1787
громулька
Частый гость
 
Профиль громулька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Магазейная
Сообщения: 33
громулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Я тормоз, никогда не сохраняю ваши рекомендации, признаю.

Но будьте любезны порекомендуйте еще раз мне остеопата. Для деток пока, ибо старшие родственники согласились это мероприятие провести и оплатить. Еще такой пункт мальчик у меня очень боязливый, до истерики, к нему подход нуден. Не обязательно в Пушкине.
Мне тоже может потом пригодится.Мой,кстати,такой же,только младше вашего.Мы и массаж делали с истерикой.
Старый 14-02-2009, 02:34     #1788
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
я против. Не надо нам всех родителей ЦС, хотят пусть сюда сначала приходят, а там видно будет.
Насчёт группы - ПОДДЕРЖИВАЮ!
Ну в самом деле, зачем группа в Контакте нужна-то? Для СПИСКОВ, в основном!
И фотоальбомы, опять же.....
Всё-таки хотелось бы там коллектив знакомый иметь, мы же реально сдружились, встречаемся очно, организовываемся периодически.....
Для обшепушкинского общения - РЦС - отличная группа, я там тоже выступаю иногда )))
Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
самая смелая у нас Наташа (Мышка), она первая призналась в том, что видят её глаза и о чём, подумала
Надя, я матёрый строитель, а у строителей эта тема первая после бетона и кирпича
Ваще не могу мимо пройти....
Старый 14-02-2009, 02:38     #1789
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Вот меня тоже как-то смущает срок, человек может за неделю стать родным или хотя бы примелькаться, а может раз в неделю в течении месяца писать какую-нибудь отсебятину не в тему, а срок номинально будет соблюден. Мне кажется, честнее будет принимать кандидата, когда мы человека читаем регулярно, или видим на встречах, или рекомендуем. Вот какое наше мнение
Писать регулярно - где? В топике здесь? Так некоторые не успевают , или просто редко пишут (как Таня - Kond_, например).
Встречи - вещь непредсказуемая, их может и по полгода не быть.
Рекомендуем "мы" - это кто такие "мы"? У какого количества рекомендующих нужно заручиться поддержкой? А может быть, устраивать коллективные обсуждения кандидатов с рассмотрением личного дела? Пионерский отряд прям или закрытый аглицкий клуб
Честнее будет принимать кандидата, который имеет регистрацию на ЛВ, представился в этой теме и живет в Пушкине-Павловске. Вот такое мое мнение . Но не навязываю, опять же.

P.S. В тему 14.02

Приходит мой муж вчера (то есть в четверг) вечером с работы. Поздно приходит. Я, потому как без обеда и голодная, его не дождалась; сижу наворачиваю за обе щеки мамой сваренный борщ, почитывая книжку. Муж с порога вваливается в кухню и с радостной улыбкой сообщает: "Солнце, у меня в кармане 20 рублей (ну все, думаю, щаз опять придется вставать с теплого местечка, денег ему идти давать... но не тут-то было, ага!), поэтому я тебе ничего не купил, но я все равно тебя очень люблю!"
Борщ застрял у меня где-то на полпути, потому что хохотала я долго и радостно, попутно сообщив мужу, что День св. Валентина не сегодня, даже не завтра, а вообще послезавтра! Муж недоверчиво полез за мобилкой, посмотрел на дату, посопел, потребовал денег и ушел переодеваться. Вот так мы позравляться начали - аж за 2 дня!
Сегодня вечером промолчал. Жду завтра
Старый 14-02-2009, 02:53     #1790
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Честнее будет принимать кандидата, который имеет регистрацию на ЛВ, представился в этой теме и живет в Пушкине-Павловске. Вот такое мое мнение . Но не навязываю, опять же.
+1 Именно про представление в этом топике я и просила! И в описание группы эту просьбу внесла, чтобы видно было всем желающим вступить!

П.С. Муж - молодец! так настроение умеет поднимать

ВСЕМ ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.