Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1784 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:13     #17831
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
понятия не имею какой у меня болевой порог. я очень переживаю, что один родится, а второй как-то развернётся и ни туды и ни сюды. и будут кесарить.
Ничего не бойся! Всё будет хорошо, если ты на это "хорошо" настроишься!!! У меня вон вообще недоносочек родился и не дышал - и всё ведь хорошо!
Старый 29-03-2009, 15:16     #17832
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
говорят у спинальной последствия не хорошие.
Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
я бы сказала просто риска больше чем у общего наркоза......отходят также....а в нерв колят опасно....но доля риска везде есть..се ля ви
Говорят много чего
От общего наркоза вреда больше.
Просто должен быть высококвалифицированный анесезиолог
Старый 29-03-2009, 15:17     #17833
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
типо того я сказала " а может КС" а она мне " хочеш КС едь в любой другой РД там даже спрашивать не будут разрежут. а у меня сама родиш как миленькая." родила как по маслу без единого разрывчика и без надрезиков.
сейчас у этого же врача рожать будешь?

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
какие нехорошие?.. попугайте меня! я хочу испугаться КС больше чем разрывов и зашиваний при ЕР
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
давайте-давайте!!! пугайте меня! я должна морально подготовится. к резанью, зашиванию, болям и т.д.
да все хорошо будет, чего бояться-то? мне кажется, что чем больше боишься, тем все сложнее будет. когда холодно или страшно, увеличивается секреция адреналина, который в свою очередь блокирует окситоцин, необходимый в родах. так что чем больше страха и напряжения, тем больнее и дольше роды. чтобы не бояться, можно почитать чего-нить полезного, на курсы сходить, на лекции... мне помогло не бояться. настраиваюсь на то, что все будет чудесно. благо, примеров перед глазами полно.
а кс - это вообще страшно. операция, как-никак. это и дитю травма моральная и, не дай Б-г, физическая может быть. позвонки точно съедут, когда ребятенка из мамы вытаскивать будут. и вообще...
Старый 29-03-2009, 15:19     #17834
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


я посмотрела видео там где про три стадии родов, не знаю как оно на реальность похоже или нет - но такое спокойное, ненапряжное.
Старый 29-03-2009, 15:20     #17835
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
да все хорошо будет, чего бояться-то? мне кажется, что чем больше боишься, тем все сложнее будет. .
+1000
Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
а кс - это вообще страшно. операция, как-никак. это и дитю травма моральная и, не дай Б-г, физическая может быть. позвонки точно съедут, когда ребятенка из мамы вытаскивать будут. и вообще...
Какие позвонки? Куда съедут?)))))
От ЕР травм больше, чем от КС.
Все равно хочу сама попробовать
Старый 29-03-2009, 15:21     #17836
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
давайте-давайте!!! пугайте меня! я должна морально подготовится. к резанью, зашиванию, болям и т.д.
особого резания не почувствовала, тк у меня на животе лежала акушерка, выдавливая ребенка уже час.... вот когда я скальпель увидела, тогда поняла, что разреза не избежать...

Когда родила мне прям туда плестнули что-то ОООЧЕНЬ жгучее!!!! а потом "добрая" анестезиолог сказала "ну теперь можешь отдохнуть, а мы пока зашьем" и сделала общий наркоз... почему нельзя было это сделать после наркоза - непонятно. Как всегда "спасибо" докторам Скандинавии
Старый 29-03-2009, 15:21     #17837
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
особого резания не почувствовала, тк у меня на животе лежала акушерка, выдавливая ребенка уже час.... вот когда я скальпель увидела, тогда поняла, что разреза не избежать...
Ужасы какие! Добрые врачи
Старый 29-03-2009, 15:27     #17838
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Говорят много чего
От общего наркоза вреда больше.
Просто должен быть высококвалифицированный анесезиолог
Аня, тебе там проще. Я здесь вообще больниц боюсь. Столько случаев нехороших... Откуда здесь хороший анестезиолог возьмется, если эпидуралку делают так мало народу? Как ни крути, опыта-то нету. Да и профессионализма подчас, и препараты левые.
Старый 29-03-2009, 15:27     #17839
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Ася это было 15 лет назад я не помню врача
Старый 29-03-2009, 15:28     #17840
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Аня, тебе там проще. Я здесь вообще больниц боюсь. Столько случаев нехороших... Откуда здесь хороший анестезиолог возьмется, если эпидуралку делают так мало народу? Как ни крути, опыта-то нету. Да и профессионализма подчас, и препараты левые.
а как найти хорошего врача? как??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.