**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1780 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 16:33     #17791
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
подсела на эти делисы, теперь не знаю как отвязаться. Каждый поход в гипермаркет и опять они заполняют холодильник.
...в них наверное что-то подмешивают... съел одну штучку и опа ! уже на крючке
Старый 19-11-2008, 16:34     #17792
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
симпатишно
вот вы говорите тушь растеклась, я замуж выходила за свово на седьмом месяце бер-ти, это была не свадьба, а так по быстренькому пока не родила, я сделала стрижку, покраслась зараннее, и на день регистрации часа за два записалась в салон на укладку, т.е. просто помыть голву и в правильном напрвлении чтобы мне феном подули, люди у которых руки оттуда растут откуда надо. Утром подрываюсь с грязной головой, бегу в салон и целую закрытую дверь, короче ошиблись они, не на ту дату, я в слезы, бегаю там стучусь во все двери, никуда короче... побегала полчаса, понимаю ну на фиг, еще опоздаем, прихожу домой, внимание, муж открывает дверь, оглядывает меня восхищенным взглядом говорит: "аааа!!!! какая красота, здорово как сделали".

я валяюсь....
Старый 19-11-2008, 16:36
ответ для Mybaby на сообщение "я валяюсь...."
    #17793
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


и не говори...
девочки, честно до этого случая я была уверена что это все анекдоты, ну или немного превеличено! оказалось нет, он действительно не видит!!!
я ему говорю: "Милый, а если бы зашла не я!!!"
Старый 19-11-2008, 16:39     #17794
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
подсела на эти делисы, теперь не знаю как отвязаться. Каждый поход в гипермаркет и опять они заполняют холодильник.
У нас так же!!! Я еще на них подсела далеко до беременности!!! Раньше съедала по 3-5 шт. в день, теперь обхожусь 1-2!!! Но я их храню не в холодильнике, а так - на полочке!!!
Старый 19-11-2008, 16:40
ответ для Mirage на сообщение "Всем привет! Всех с..."
    #17795
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с месяцами!

Нам тоже сегодня 5))))
:flower :
Поздравляем!!!
Старый 19-11-2008, 16:41     #17796
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
А нам вот такого РИНГО подарили
сижу сама играю
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_527.html
Вот повезло то тебе!!! Нам что то давно ничего нового не дарили, нечем себя развлечь. Хотя нет, мы тут купили себе веселый оркестр. Играем переодически то с папой то с бабушкой.
Старый 19-11-2008, 16:45     #17797
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
симпатишно
вот вы говорите тушь растеклась, я замуж выходила за свово на седьмом месяце бер-ти, это была не свадьба, а так по быстренькому пока не родила, я сделала стрижку, покраслась зараннее, и на день регистрации часа за два записалась в салон на укладку, т.е. просто помыть голву и в правильном напрвлении чтобы мне феном подули, люди у которых руки оттуда растут откуда надо. Утром подрываюсь с грязной головой, бегу в салон и целую закрытую дверь, короче ошиблись они, не на ту дату, я в слезы, бегаю там стучусь во все двери, никуда короче... побегала полчаса, понимаю ну на фиг, еще опоздаем, прихожу домой, внимание, муж открывает дверь, оглядывает меня восхищенным взглядом говорит: "аааа!!!! какая красота, здорово как сделали".
Старый 19-11-2008, 16:54
ответ для Petru_sha на сообщение ":0005::023::023::023:"
    #17798
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
симпатишно
вот вы говорите тушь растеклась, я замуж выходила за свово на седьмом месяце бер-ти, это была не свадьба, а так по быстренькому пока не родила, я сделала стрижку, покраслась зараннее, и на день регистрации часа за два записалась в салон на укладку, т.е. просто помыть голву и в правильном напрвлении чтобы мне феном подули, люди у которых руки оттуда растут откуда надо. Утром подрываюсь с грязной головой, бегу в салон и целую закрытую дверь, короче ошиблись они, не на ту дату, я в слезы, бегаю там стучусь во все двери, никуда короче... побегала полчаса, понимаю ну на фиг, еще опоздаем, прихожу домой, внимание, муж открывает дверь, оглядывает меня восхищенным взглядом говорит: "аааа!!!! какая красота, здорово как сделали".
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
и не говори...
девочки, честно до этого случая я была уверена что это все анекдоты, ну или немного превеличено! оказалось нет, он действительно не видит!!!
я ему говорю: "Милый, а если бы зашла не я!!!"
Старый 19-11-2008, 16:55     #17799
мама Аленка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Болшевиков
Сообщения: 663
мама Аленка отсутствует


Всем привет!!!
Всех именинников с месяцами!!!

Фотографии Богдана Супер!!!
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А вот и я))))
Рассказываю-в общем в четверг я как и писала-сорвала спину-в пятницу почти не ходила-только до туалета.Ночью Андрей отказался мне помогать с Ксю-сорвала спину еще дважды(но оставим это на его совести),в воскресенье вечером уже пришлось вставать,так как в понедельник Андрею надо было точно на работу.
Состояние у меня все такое же плохое-пульс ужасный-в лежачем состоянии-за 100 постоянно!!!Аппетита нет-продолжаю сбрасывать вес.
К врачу никак не поехать-заболела Сашенька-коньюктивит,жуткий кашель,насморк и два дня подряд с утра идет носом кровь,да еще плюс не проходящие запоры-в общем все как то так((((
Выздоравливайте скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки у нас был педиатр сегодня

весим 7240 гр
рост 65, 5 см

все у нас хорошо - врач сказала что мы как эталон - все переметры четко посередине нормы ))

потом был офтальмолог - назначили нам зондирование и промывание
поедем в ближайшие дни в педиатрическую академию

кто нибудь делал уже?
насколько я поняла там малышика уносят в стерильную комнату а мама ждет в коридоре...
как детки это переносят?

как то я слегка переживаю - Ванька такой добрый у нас...такой доверчивый и всем улыбается...
а тут его утащать и будут там оперировать ((
надеюсь это небудет для него каким нибудь негативным эмоциональным опытом...((
Удачно перенести зондирование @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Всем привет!

Всех с месяцами!

Нам тоже сегодня 5))))

Вчера были у педиатра. Первый раз здесь на севере. Я в шоке. Она его только взвесила. Посмотрела родничок и шрам на ручке от прививки. И ВСЕ!!!! На животик не выкладывала (а у нас плечевой пояс слабый, это в карте отмечено), на ножки не ставила, даже не послушала!!! Не спросила, что мы умеем. Не спросила, что мы едим. Только сказала, что прикормов не должно было еще быть, а что у нас на самом деле - срааать. Всандалила нам 2 прививки. Я только успела вякнуть, что Тима плохо спит. Она безапелляционно заявила, что это от недостатка витамина Д, у ребенка рахит. "Вы же на севере живете". Как будто другой причины бессонницы у ребенка быть не может. К слову сказать, мы здесь живем меньше 3 недель.
Короче, я сына сгребла в охапку и вылетела из кабинета, как ошпаренная. Ругаться смысла нет. Все равно другого врача нет
позвонила подруге, медсестре, она хоть немного меня успокоила, сказала, что она не видит ничего страшного, но витамин Д попить надо.
Вот такое у нас произошло знакомство с нашим педиатром...
Да ну и педиатр.
Удачно перенести прививку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
А нам вот такого РИНГО подарили
сижу сама играю
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_527.html
А нам такого еще в месяц подарили. И звала я его чупокаброй, он был спасение от всех невзгод стоило только потрясти
Старый 19-11-2008, 16:56     #17800
июняша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 896
июняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
нам делали. да, малыша уносят а мама ждет. я чуть не помер по ка ждала. перес в принципе нормально но все равно плакал очень. успокоился только у сиси. но я тебе хочу сказать хоть нам и пробили канал и промыли у нас все равно в глазу жопа и ничего поделать не могут. говорят мол у вас такое строение, пока нос не вытянется так и будет
Ужас какой, бедный Максимка. Канал пробивают потому что глазки слезятся?
Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Всем привет!

Всех с месяцами!

Нам тоже сегодня 5))))
И вас поздравляем!

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
симпатишно
вот вы говорите тушь растеклась, я замуж выходила за свово на седьмом месяце бер-ти, это была не свадьба, а так по быстренькому пока не родила, я сделала стрижку, покраслась зараннее, и на день регистрации часа за два записалась в салон на укладку, т.е. просто помыть голву и в правильном напрвлении чтобы мне феном подули, люди у которых руки оттуда растут откуда надо. Утром подрываюсь с грязной головой, бегу в салон и целую закрытую дверь, короче ошиблись они, не на ту дату, я в слезы, бегаю там стучусь во все двери, никуда короче... побегала полчаса, понимаю ну на фиг, еще опоздаем, прихожу домой, внимание, муж открывает дверь, оглядывает меня восхищенным взглядом говорит: "аааа!!!! какая красота, здорово как сделали".
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.