Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 01:43     #1771
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tsananyeva Посмотреть сообщение
А моя свекровь любит в Сезоне на распродаже затариваться, типа сыр, сметанку, там ведь продают или уже с истекшим сроком, или завтра истекает.
+1000000!!!
Любит она вообще все подпорченное Потому что в магазине стоит почти даром, вот и берет!

А еще, девочки, расскажу вам ужас-ужасный.
Она может порезать ножом сырое мясо, а потом им же - хлеб Яйца сырые трогает, а потом этими же руками ест фрукты Пробует сырой фарш и тесто На полку в хол-ке, где стоят яйца, ставит отрезанный лимон (в ячейку для яиц)
И все в таком духе

А еще так моет посуду, что поутру можно напиться чая с фейри Вода у нас просто в Эстонии дорогая, вот и экономит.

Вообще она женщина хорошая, но как можно таких элементарных вещей не понимать?!
С одной стороны доверяю ей, но с другой из-за этих тем боюсь с ней Сына оставлять
Старый 14-10-2008, 01:54     #1772
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
Ну, выдуманная - не выдуманная, а меня заставила задуматься... Со своей свекровью точно не оставлю дочку, - она у меня любительница что-нибудь несвежее сожрать и другим предложить. Как-то приезжаем к ним в гости (я беременная была), она говорит: "Хотите супчика?"
У нее на плите суп стоит. Мы с мужем согласились. Она достает из холодильника другую кастрюлю и начинает разогревать... Муж показываетна суп на плите: "А это?" Свекровь: "Это я на завтра супчик варю, а вот этот (на кастрюлю, которую нам разогревает) я еще на прошлой неделе сварила, нужно срочно доесть!!!" Пришлось изображать приступ токскоза, которого у меня кстати не было.А муж поел, потом на горшке всю ночь сидел.
Моя свекровь чистой воды!!!!! Еда может стоять неделю - она понюхает и ест со словами - Не выбрасывать же!. Ужас. У меня мама каждый день готовит (фанатка конечно). так вот что не доели на другой день выбрасыватся (хотя доход моей мамы в разы меньше доходов свекрови).
А мне со свекровью жить приходится. Муж кушает вместе с ней. Я - нет. После того как я поняла сколько может валятся в холодильнике то. что она купили или приготовила - вежливо отказываюсь. Стараюсь готовить сама или выливать остатки пока она на работе.
И главное заплесневелый хлеб успеть выкинуть (ну тут муж со мной солидарен). Как-то не успели вынести мусор - так она всю эту зелень аккуратно вытащила, посущила сухари...... Их я тоже теперь не ем.
Но к моему большому счастью к ребенку она со своей едой не подходит. Я купила ему отдельную посуду и готовлю отдельно и кормлю только сама (или муж). А не той не дай бог чем-нибудь накормит!
Старый 14-10-2008, 01:56
ответ для Snowy на сообщение "+1000000!!! Любит она вообще все..."
    #1773
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


А еще так моет посуду, что поутру можно напиться чая с фейри

Моя тоже таким страдает, а если готовит рыбу..................Муж мой оч долго слова нехорошие складывает перемывая посуду или случайно выпив чай из рыбной кружки.
А если начинает ей говорить, у нее на все ответ - тебе что-то не нравиться, возьми и исправь.
Старый 14-10-2008, 11:36     #1774
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tsananyeva Посмотреть сообщение
у нее на все ответ - тебе что-то не нравиться, возьми и исправь.
Это еще ладно. Мой муж свою маму попросит по-хорошему лучше смывать с посуды средство, и та ТАК обидижается, что запрется в своей комнате и рыдает до вечера Так что вообще лучше ничего не говорить А то как-то виноватым потом себя чувствуешь, что вот до такого состояния бедную женщину довел
Старый 14-10-2008, 11:42     #1775
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Касательно той истории про гриль-куру. Начала читать, обрыдалась вся, распереживалась.
А потом поняла, что это разводка чистой воды! Из-за манеры написания (искренне переживающий человек не будет так четко писать, в таких ситуациях слова, обычно путаются и стиль написания обычно отражает эмоциональное состояние автора), ну и смайлы, конечно, смутили. Уж больно их много. Больше намного, чем у других участников форума.
Так что не верю я.
Старый 14-10-2008, 11:50     #1776
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Касательно той истории про гриль-куру. Начала читать, обрыдалась вся, распереживалась.
А потом поняла, что это разводка чистой воды! Из-за манеры написания (искренне переживающий человек не будет так четко писать, в таких ситуациях слова, обычно путаются и стиль написания обычно отражает эмоциональное состояние автора), ну и смайлы, конечно, смутили. Уж больно их много. Больше намного, чем у других участников форума.
Так что не верю я.
Теже чувства возникли, даже мужу рассказала, он в шоке был. А когда дочита
ла до конца, все эмоции как исчезли куда-то. Один вопрос остается-ЗАЧЕМ???
Старый 14-10-2008, 12:39     #1777
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Касательно той истории про гриль-куру. Начала читать, обрыдалась вся, распереживалась.
А потом поняла, что это разводка чистой воды! Из-за манеры написания (искренне переживающий человек не будет так четко писать, в таких ситуациях слова, обычно путаются и стиль написания обычно отражает эмоциональное состояние автора), ну и смайлы, конечно, смутили. Уж больно их много. Больше намного, чем у других участников форума.
Так что не верю я.
Я тоже не верю, странно как-то написано. Как не по-настоящему.
Мне показалось, что у нее либо нет детей, либо только старшая девочка, а остальные придуманы. Как-то все ненатурально. Может, человек книгу пишет, а на форумчанах эмоции проверяет: достаточно, чтоб все рыдали или нет.
Старый 14-10-2008, 13:24     #1778
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


мне одна мама на прогулке рассказала.
Свекровь говорит: ты только не носи кенгурушку с ребенком сзади, на спине.
Почему?
Потому что об него будут хабарики тушить!

я ржала целый день
Старый 14-10-2008, 15:09     #1779
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
я ржала целый день
Хмм... А мне было не до смеха, когда какой-то идиот на остановке бросил моему сыну дымящуюся сигарету в капюшон. Хорошо, я заметила. Ему же и затолкала обратно.
По-моему, всё-таки лучше, чтобы ребенок был на глазах.
Старый 14-10-2008, 15:14     #1780
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Хмм... А мне было не до смеха, когда какой-то идиот на остановке бросил моему сыну дымящуюся сигарету в капюшон. Хорошо, я заметила. Ему же и затолкала обратно.
По-моему, всё-таки лучше, чтобы ребенок был на глазах.
кошмар какой....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.