**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1778 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 15:27
ответ для kollontai на сообщение "девочки у нас был педиатр..."
    #17771
Losik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 1 341
Losik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки у нас был педиатр сегодня

весим 7240 гр
рост 65, 5 см

все у нас хорошо - врач сказала что мы как эталон - все переметры четко посередине нормы ))

потом был офтальмолог - назначили нам зондирование и промывание
поедем в ближайшие дни в педиатрическую академию

кто нибудь делал уже?
насколько я поняла там малышика уносят в стерильную комнату а мама ждет в коридоре...
как детки это переносят?

как то я слегка переживаю - Ванька такой добрый у нас...такой доверчивый и всем улыбается...
а тут его утащать и будут там оперировать ((
надеюсь это небудет для него каким нибудь негативным эмоциональным опытом...((
нам делали. да, малыша уносят а мама ждет. я чуть не помер по ка ждала. перес в принципе нормально но все равно плакал очень. успокоился только у сиси. но я тебе хочу сказать хоть нам и пробили канал и промыли у нас все равно в глазу жопа и ничего поделать не могут. говорят мол у вас такое строение, пока нос не вытянется так и будет
Старый 19-11-2008, 15:27     #17772
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
в том то и дело что там стерильная комната и туда можно только врачам в стерильной одежде...
...ну детей-то не в стерильной одежде вносят ?... а если тебе стерильную одежду одеть как врач ? и маску ? так можно ?...
Старый 19-11-2008, 15:29
ответ для Mirage на сообщение "Всем привет! Всех с..."
    #17773
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
Всем привет!

Всех с месяцами!

Нам тоже сегодня 5))))

Вчера были у педиатра. Первый раз здесь на севере. Я в шоке. Она его только взвесила. Посмотрела родничок и шрам на ручке от прививки. И ВСЕ!!!! На животик не выкладывала (а у нас плечевой пояс слабый, это в карте отмечено), на ножки не ставила, даже не послушала!!! Не спросила, что мы умеем. Не спросила, что мы едим. Только сказала, что прикормов не должно было еще быть, а что у нас на самом деле - срааать. Всандалила нам 2 прививки. Я только успела вякнуть, что Тима плохо спит. Она безапелляционно заявила, что это от недостатка витамина Д, у ребенка рахит. "Вы же на севере живете". Как будто другой причины бессонницы у ребенка быть не может. К слову сказать, мы здесь живем меньше 3 недель.
Короче, я сына сгребла в охапку и вылетела из кабинета, как ошпаренная. Ругаться смысла нет. Все равно другого врача нет
позвонила подруге, медсестре, она хоть немного меня успокоила, сказала, что она не видит ничего страшного, но витамин Д попить надо.
Вот такое у нас произошло знакомство с нашим педиатром...
...поздравляю !... а чего в табличках вас нет ?...
...врачей таких на мыло !...
Старый 19-11-2008, 15:30     #17774
Mirage
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Мурманская обл.
Сообщения: 480
Mirage отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
А нам вот такого РИНГО подарили
сижу сама играю
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_527.html

какая клевая штучка!!!
Старый 19-11-2008, 15:31     #17775
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение

А я беременная ооочень любила в ванне полежать, только потом вставать тяжеловато было!!!
А я чего то подумала что вы сегодня в Финку уехали... А вы в какой город туда? Ночью стартанете?
...мне врач сказала что ванну нельзя, вот я и не баловалась... потом после родов тоже нельзя было... а щас... ну сам бог велел !... налью пены себе пол ванны... соли... и еще всяких вкусняшек покидаю...ммммм...
...мы с мамой поедем ))... а муж дома остается... уже начал ныть по поводу того, что ночевать одному придется... )
...стартуем ранним утром...
Старый 19-11-2008, 15:33
ответ для LusiaVladimirova на сообщение "Спасибо!!! Чудесные цветы!"
    #17776
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Чудесные цветы!
спасибо, девочки, ну что-то я совсем уже стесняюсь к вам заходить, вы нам столько комплиментов делаете
Старый 19-11-2008, 15:39     #17777
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Всех именинников поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки, пошла Ульянке покупать кашки и не полке стояло вот это http://www.heinz-baby.ru/products/150/198/
Решила взять попробовать, дак вот теперь не могу оторваться, такая ВКУСНОТИЩА!!! Хожу и ем.... Эх, надеюсь это не сильно калорийно! Кстати, всем советую!!!
надо попробовать! я купила тут на днях кашу, думаю, дай попробую, чем детей кормят! Гадость редкостная! Глашка моя точно такого есть не будет, не позволю!

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А вот и я))))
Рассказываю-в общем в четверг я как и писала-сорвала спину-в пятницу почти не ходила-только до туалета.Ночью Андрей отказался мне помогать с Ксю-сорвала спину еще дважды(но оставим это на его совести),в воскресенье вечером уже пришлось вставать,так как в понедельник Андрею надо было точно на работу.
Состояние у меня все такое же плохое-пульс ужасный-в лежачем состоянии-за 100 постоянно!!!Аппетита нет-продолжаю сбрасывать вес.
К врачу никак не поехать-заболела Сашенька-коньюктивит,жуткий кашель,насморк и два дня подряд с утра идет носом кровь,да еще плюс не проходящие запоры-в общем все как то так((((
Ириш держись! мы с тобой!


Мы вчера были у педиатра, у нас лезет аж 2 зуба сразу сверху, мы не выросли ни на 1 см и наели всего 400 грамм. Итого: рост - 64 см, вес 6400. Вот такие мы тощие малявки!
Старый 19-11-2008, 15:45
ответ для Imago-ksm на сообщение "Всех именинников..."
    #17778
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Девочки, ну и скажите, вы считаете нормальным, что за полтора часа прогулки ни одна ...(животного происхождения) человека, мне об этом не сказала
Старый 19-11-2008, 15:48     #17779
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Девочки, ну и скажите, вы считаете нормальным, что за полтора часа прогулки ни одна ...(животного происхождения) человека, мне об этом не сказала
все думали, что так и задумано)))))))
Старый 19-11-2008, 15:50     #17780
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Поздравляю всех малышей и их мам с первой метелью!

А именинников с маленькими днями рождения!



"много-много цветов и улыбок"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.