Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2007, 01:39     #1751
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


у меня слинг на кольцах появился! красивый, здоровский, но никак я не могу удобно усадить малышку, вся скрючится там, не удобно ей!!! не прижимается ко мне никак(((
может я что-то не так делаю? может есть инструкция по ношению ССК ? я прям расстраиваюсь... раньше шарфом пользовалась - сейчас как гамак на кровати висит - мелкая тащщщщиииицццаааа ))))) потом фотки вывешу - супер!
Старый 19-12-2007, 17:59     #1752
Нича
Участник
 
Профиль Нича
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 240
Нича отсутствует


Девочки, а кто-нибудь может мне помочь? Купила шарф, вроде даже замотались... Но доча сидит высоко. Ее голова на уровне моей, вроде удобно, но спать не получается. Она пытается головку уложить, а упирается мне в лицо и капризничает. Я что-то неправильно делаю или мы просто слишком взрослые (нам 8 мес)? Пробовала разнае способы (целых два ), результат тот же. Помогите, а?
Старый 19-12-2007, 18:15     #1753
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


http://www.sling-sharf.ru/howto.php#howtos
Старый 19-12-2007, 19:32     #1754
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нича Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь может мне помочь? Купила шарф, вроде даже замотались... Но доча сидит высоко. Ее голова на уровне моей, вроде удобно, но спать не получается. Она пытается головку уложить, а упирается мне в лицо и капризничает. Я что-то неправильно делаю или мы просто слишком взрослые (нам 8 мес)? Пробовала разнае способы (целых два ), результат тот же. Помогите, а?
Я вот низковато приматываю - у меня лоб ребенка на уровне моего подбородка Зато очень удобно грудь давать и спать тоже. Вы в каких положениях пробовали?
Старый 19-12-2007, 20:39     #1755
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
у меня слинг на кольцах появился! красивый, здоровский, но никак я не могу удобно усадить малышку, вся скрючится там, не удобно ей!!! не прижимается ко мне никак(((
может я что-то не так делаю? может есть инструкция по ношению ССК ? я прям расстраиваюсь... раньше шарфом пользовалась - сейчас как гамак на кровати висит - мелкая тащщщщиииицццаааа ))))) потом фотки вывешу - супер!
А верхний и нижний края регулируете отдельно? Вообще реьенок прижимается к маме именно верхним краем, а нижним фиксируются коленки выше попы. Это я про вертикальные позы. Они не получаются? Или горизонтальные все же?

Цитата:
Сообщение от Нича Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь может мне помочь? Купила шарф, вроде даже замотались... Но доча сидит высоко. Ее голова на уровне моей, вроде удобно, но спать не получается. Она пытается головку уложить, а упирается мне в лицо и капризничает. Я что-то неправильно делаю или мы просто слишком взрослые (нам 8 мес)? Пробовала разнае способы (целых два ), результат тот же. Помогите, а?
Пробуйте крест над карманом. В карман когда Ре засовывете, сразу на нужный уровень сажайте, а потом уже притягивайте плотно и крестом фиксируйте.
Старый 21-12-2007, 20:26     #1756
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Девочки, помогите мне
У меня есть и шарф, и ССК. А сейчас, хочу-не могу, май-слинг. Кто как считает, оно надо? И какой выбрать, ГДЕ выбрать? Здесь на ЛВ есть девочка, которая их шьет
Еще нашла тут май-слинг и слинг-осьминожка разницы не поняла, т.к. там только картинка. Что это за осьминожка? Может оно мне тоже надо?

Доче моей уже год, весит 10 кг. В ССК мне тяжеловато ее носить, а шарф наматывать небыстро и никак я сейчас под него с одеждой не могу приспособиться, то жарко, то холодно. Так что вот вроде май мне ну очень нужен.(муж ругается, что тебе не покажи, все надо. Да, надо, очень) Подскажите, что думаете. И где покупали тоже не утаивайте

Всем большое спасибо.
Старый 21-12-2007, 21:19     #1757
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне
У меня есть и шарф, и ССК. А сейчас, хочу-не могу, май-слинг. Кто как считает, оно надо? И какой выбрать, ГДЕ выбрать? Здесь на ЛВ есть девочка, которая их шьет
Еще нашла тут май-слинг и слинг-осьминожка разницы не поняла, т.к. там только картинка. Что это за осьминожка? Может оно мне тоже надо?

Доче моей уже год, весит 10 кг. В ССК мне тяжеловато ее носить, а шарф наматывать небыстро и никак я сейчас под него с одеждой не могу приспособиться, то жарко, то холодно. Так что вот вроде май мне ну очень нужен.(муж ругается, что тебе не покажи, все надо. Да, надо, очень) Подскажите, что думаете. И где покупали тоже не утаивайте

Всем большое спасибо.
ИМХО, тяжело в мае 10 кг.
Старый 21-12-2007, 21:30     #1758
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Да не тяжело,если лямки потолще сделать. У меня два мая, оба самошивные
Старый 21-12-2007, 21:32     #1759
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА АНЖЕЛИКИ Посмотреть сообщение
ИМХО, тяжело в мае 10 кг.
Катя, так я до вас и не доехала((( Машину только починили.

Тяжело? Тяжелее, чем в ССК?


Цитата:
Да не тяжело,если лямки потолще сделать. У меня два мая, оба самошивные
Потолще или пошире? Я тут читала, что с синтепоном есть, чтобы было мягко, а в другом месте написано, что надо их просто широкими делать.
Самошивные, Вы сами прям шили?

Прочитала здесь про май-хип. Мне его тоже надо
Старый 21-12-2007, 21:57
ответ для tonta на сообщение "Катя:flower:, так я до вас и не..."
    #1760
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
Катя, так я до вас и не доехала((( Машину только починили.

Тяжело? Тяжелее, чем в ССК?


Потолще или пошире? Я тут читала, что с синтепоном есть, чтобы было мягко, а в другом месте написано, что надо их просто широкими делать.
Самошивные, Вы сами прям шили?

Прочитала здесь про май-хип. Мне его тоже надо
Легче, чем в ССК точно - нагрузка ведь на два плеча. Я делала лямки и шире и толще Шила не совсем сама - первый май мне муж сшил, второй свекровь. Я шить не умею А выкройку май-хипа так и не нашла пока.
Вот выкройка мая http://slingokonsultant.ru/makesling...-mei-sling.php





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.