Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 21:27     #17521
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Подготовка векторных файлов
Макет должен находиться по его обрезному формату, в одном экземпляре, в масштабе 1:1.
Вынос за обрезной формат должен быть одинаков со всех сторон и составлять 2 мм.
Значимая информация (текст, календарная сетка, логотип и пр.) должна располагаться не ближе 4 мм от линии реза.
Ваш макет не должен содержать каких-либо посторонних элементов, которые не будут использоваться при печати.
После окончания работы над макетом необходимо перевести весь текст в кривые, ответственность в этом случае ложится на вас.
Готовый макет необходимо сохранить в формате .eps (версия 7) ,Adobe Illustrator (.ai), CorelDRAW (.cdr). Если Ваш макет содержит растровые изображения, просим Вас сохранять макет в формате .ai с прилинкованными растровыми изображениями (векторный файл и используемые растровые файлы записываются в папку, которая и будет являться версткой вашего макета).
Рекомендуется не использовать Registration Color, заменять его на Black.

Девочки, объясните, пожалуста это как делается?
Думаю, что имеется ввиду, сохранить файл в формате ai. с растровым изображением, вставленным в виде ссылки на файлы, прилагаемые отдельно в той же папке что и основной файл.
Если надо подробнее, то напиши, я распишу дальше.
Старый 08-04-2009, 21:29     #17522
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
всем привет.
скажите, если есть у кого водогрей, это ужас-ужас получается за электричество?
да нет, немного побольше. мне нра))) вода зато намного лучше!
Старый 08-04-2009, 21:30     #17523
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
да нет, немного побольше. мне нра))) вода зато намного лучше!
да? просто у нас после всех злоключений с колонкой получится скорей всего так что ее вообще снимут ((. Поставят водогрей. Я не знаю , расстраиваться мне или радоваться
Старый 08-04-2009, 21:38
ответ для ежик на сообщение "Вспомнила!!!!!!!!!! 49 вроде не..."
    #17524
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Ларис с именинами!!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Вспомнила!!!!!!!!!!
49 вроде не доходит, 339 точно идет!
О! Точно, 339, я ее видела. Спасибо!
Старый 08-04-2009, 21:58     #17525
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
всем привет.
скажите, если есть у кого водогрей, это ужас-ужас получается за электричество?
у нас водогрей,так за месяц.может,рублей на 200 (в среднем) за электричество больше платить,чем обычно...
Старый 08-04-2009, 22:01     #17526
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
А мне кажется что не всегда родители виноваты в поведении своих детей...
Вот глядя на Никиту не самые приятные впечатления складываются у препадавателей в школе обо мне... сегодня отвратительным тоном со мной разговаривала школьная медсестра... им делали прививку... соглашение на это я подписала еще в понедельник, а Никитка где-то по дороге его потерял... так вот она наезжала на меня, как будто бы я вообще сыном не занимаюсь... У меня на эту школу нет совсем слов никаких...
Наверное соседка заучиха много гадостей про нас понарассказывала всему пед.составу
Лучше б рассказала всем про своего не нормального психа-мужа... жду не дождусь, когда сбежим в музыкальный лицей учиться...
В лицее у Никитки много друзей, 5-4-ки и положительные отзывы... а в школе говорит что ему там скучно и не интересно...
Вот сейчас написала все это и захотелось в другую школу перейти на следущий год...
Вот я тоже сходила в школу, меня там отчитали как школьницу, намекнули, что я плохая мать и не умею воспитывать своего ребенка. Оказывается, я должна сидеть с ребенком, когда он делает уроки, потом проверять их, и устные и письменные, объяснять ему то, что он не понял на уроке, а учителя, спрашивается тогда зачем нужны ? Оценки ставить? К слову сказать, деть учится уже в 6 классе, а не в первом. Я и так 5 лет с ним сидела с уроками, а теперь у меня просто времени на это нет, потому что появилась Диана. Вообще, судя по тону с которым эта учительница разговаривала сомной, я представляю, что она позволяет себе на уроке с учениками.
А в отвратительном поведении детей на 90 процентов виноваты родители, как не прискорбно. Причем не только в неблагополучных семьях. Вчера на площадке наблюдала картину: мальчик лет 2-3 толкает других детей, отбирает у них игрушки, дерется, а вполне приличная мамочка стоит и умиляется* вот какой молодец! настоящий мужчина растет, себя в обиду не даст!* А потом из подобных мальчиков, которым все позволено, вырастают подонки, подобные тем, которые толкнули Наташину Алию, а если и в такой ситуации их не наказать, то что вырастет из них дальше, страшно представить.
Старый 08-04-2009, 22:04     #17527
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже голова болит при выборе ветровки для Лизы!!!! Рейма, Лэсси, НМ, китай, что покупать??? со штанами или просто куртку? а ?посоветуйтееее!!!! вы что сами покупаете?
я купила керри ... с полукомбезом ... ветровка нра .. а штаны ... ВСЕ на них липнет
Старый 08-04-2009, 22:12     #17528
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
да? просто у нас после всех злоключений с колонкой получится скорей всего так что ее вообще снимут ((. Поставят водогрей. Я не знаю , расстраиваться мне или радоваться
ну с болером .допустим, в ванне особо не поплескаешься, унас на 50 литров, только нормальный душ
Старый 08-04-2009, 22:14     #17529
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
я купила керри ... с полукомбезом ... ветровка нра .. а штаны ... ВСЕ на них липнет
а почему липнет? сегодня керри смотрела в Детях, вроде не должно...а вы уже в них ходите?
Старый 08-04-2009, 22:28     #17530
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Думаю, что имеется ввиду, сохранить файл в формате ai. с растровым изображением, вставленным в виде ссылки на файлы, прилагаемые отдельно в той же папке что и основной файл.
Если надо подробнее, то напиши, я распишу дальше.
Понять то я поняла... а вот как реализовать... в кореле не нашла такой возможности... ai - это формат иллюстратора... у меня такого нет наверное только в нем можно создать пути)
Если есть возможность в кореле, то расскажи пожалуста...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.