Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 18:43     #1741
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


09.10.2008

Каким приметам верят участники проекта
"6:0! 6:0!" - скандируют за кулисами участники проекта "Ледниковый период". Это еще не оценки судей, это закулисный приворот. Три раза через левое, посидеть на дорожку - это не про них. У звезд "Ледникового периода" есть оригинальные приметы.
Илья Авербух, продюсер проекта и тренер: "У каждого, конечно, есть свои приметы. Но если ты расскажешь про примету - она перестаeт работать. Поэтому я всe равно вам не расскажу про все". Впрочем, поскольку Илья – тренер, а не участник соревнований, он приоткрывает тайну: раньше он любил ставить чехлы от коньков на борт ровно, параллельно друг другу. По его утверждению, примета действовала - если чехлы кто-то задевал, фигурист, как правило, падал.

Антон Сихарулидзе член жюри "Ледникового периода": "У всех по-разному. У меня одно время была такая примета – я обязательно должен был надевать коньки, начиная с левой ноги. Вплоть до того, что если я забывал об этом и надевал с правой, то снимал и надевал заново с левой".

У актеров есть свои приметы, и часть из них они принесли на проект. Костя Цзю всегда надевает боксeрские перчатки с левой руки. Он остаeтся верен этой примете и на проекте – коньки он тоже надевает, начиная с левой ноги. Его партнeрша Мария Петрова поступает также, однако объясняет это по-другому: "На правую ногу мы чаще приземляемся, и чтобы она меньше затекала, одеваю сначала на левую, а на правую потом".

Екатерина Гордеева считает, что главная примета для фигуриста – разминка. "Надо размяться, нужно быть тeплым, готовым. Ты не можешь сидеть на стуле и настраиваться, это неправильно. Поэтому перед выступлением мы ходим разминаться".

Марат Башаров говорит о том, что творческие люди по природе своей суеверны, у каждого есть индивидуальные приметы. По его личному убеждению, в момент выхода на лeд возникает состояние, которое невозможно описать - будто перед первым прыжком с парашютом. И ты забываешь обо всeм. О приметах в том числе
Старый 09-10-2008, 18:43     #1742
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Экспресс газета, №40 (09.10.2008)


У Татьяны Арнтгольц пятый служебный роман?!
Ледовое шоу Первого канала набирает обороты. Используя каждую свободную минуту, звезды усиленно тренируются, с каждой передачей усложняя свои программы. Однако напряженная работа не мешает многим парам устраивать свою личную жизнь.
Придя в очередной раз на каток, я первым делом увидела пару Седокова - Хвалько. Оказавшись в конце турнирной таблицы, Анна и Андрей изо всех сил пытаются исправить ситуацию. Глядя на потрясающие поддержки и красивые вращения, я мысленно поставила ребятам "шестерки". И поинтересовалась у Анны Седоковой, что же мешает им выбиться в лидеры?

- Я ужасно волнуюсь, понимаю, должна показать все, на что способна, но пока не получается так же хорошо, как во время тренировок.

Аня очень хочет воплотить на льду сюжет из фильма "Семейка Адамс", представ перед зрителями в образе очаровательной вампирши.

Нерабочие отношения

Следом на тренировку приехала чета Албена Денкова и Максим Ставийский, а затем и партнерша Максима Татьяна Арнтгольц.

Актриса подчеркнуто уважительно поздоровалась с Албеной и попросила Максима помочь надеть коньки. Когда Ставийский присел у ее ног, Татьяна что-то горячо зашептала ему на ухо. Фигурист как бы невзначай провел рукой по ноге партнерши.

Эмоциональный контакт, которого Александр Жулин никак не мог добиться между Арнтгольц и Алексеем Ягудиным, в данном случае выглядел даже чересчур тесным.

О романтических отношениях Татьяны и Максима заговорили уже через несколько дней после появления этой пары. Что удивительно, в начавшемся служебном романе безоговорочно обвиняли Татьяну. Опыт подобных отношений у нее и вправду богатый.

Самой серьезной и продолжительной московской любовью Арнтгольц был ее партнер по сериалу "Простые истины" Анатолий Руденко. После встречи на съемках они прожили вместе два года и даже объявили о готовящейся свадьбе, но неожиданно расстались. Истинную причину размолвки актеры скрывают. Поклонники актрисы на интернет-форумах не раз высказывали мнение, что виной тут - другой служебный роман Татьяны. Вторым рабочим увлечением актрисы стал ее партнер по фильмам "Дурдом" и "Под ливнем пуль" Кирилл Плетнев. Но их походы по премьерам и презентациям закончились довольно быстро. Место Плетнева рядом с Арнтгольц занял ее очередной коллега по съемкам, на этот раз по фильму "Любовь как любовь", Иван Жидков.

Иван привозил и забирал Татьяну с ледовых тренировок до тех пор, пока не прочитал в газетах о ее любовной интрижке с не пропускающим ни одной юбки Алексеем Ягудиным. Вряд ли олимпийский чемпион успел продвинуться дальше дружеских поцелуев. Слишком недолго просуществовала их пара. И тут благодаря Жулину рядом с Татьяной оказался двукратный чемпион мира Максим Ставийский.

Глядя на эту пару, так достоверно изображающую страсть на льду, многим кажется, что Денковой предстоит возвращаться в Болгарию одной. Максим может остаться в России. На это, кроме Арнтгольц, у него есть еще одна причина. Недавно в апелляционном суде болгарского города Бургас был обжалован условный приговор, вынесенный Ставийскому, который в августе прошлого года на своем "хаммере" пьяным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "хондой". В ДТП водитель "хонды", 21-летний юноша, погиб, а 18-летняя девушка до сих пор находится в коме.

Тогда, пользуясь своим положением, президент Болгарской федерации фигурного катания Албена Денкова отмазала супруга от тюрьмы. Максим выплатил семье погибшего компенсацию в размере 150 тысяч евро. Сейчас же прокуратура настаивает на заключении Ставийского под стражу.

Впрочем, Максим вряд ли бросит Албену. Эта умная женщина не показывает и капли ревности, когда ее любимый уезжает с тренировок вместе с Татьяной, и наверняка знает, как в случае опасности укоротить его поводок. Сейчас же ей интересней пофлиртовать с Тимуром Родригесом, чем следить за женскими хитростями Арнтгольц.

Нормальные мужики

Когда на льду появился Тимур Родригес, посмотреть на его катание стала по очереди стекаться вся охрана спорткомплекса. "Мы болеем за Костю Цзю и Тимура, - сказал мне охранник Вадим, - они нормальные мужики, а ко всем остальным не подступишься, слишком звездятся".

Пока Александр Жулин объяснял замысел новой программы Максиму и Тане, Албена наставляла своего партнера: "Тимур, делай четыре круга беговых". - "Я похож на скаковую лошадь", - отшучивался Родригес.

Появление Насти Макеевой в сопровождении Александра Абта меня удивило. Ведь еще несколько дней назад актриса была в больнице. Саша преданно смотрел ей в глаза, все время спрашивая, как она себя чувствует.

Александр поддержал Настю в очень сложное для нее время. У нее тяжело болеет мама. А совсем недавно девушка похоронила 27-летнего брата Даниила, после чего у нее случился тяжелейший нервный срыв. И все же звезда нашла в себе силы вернуться в проект, где все коллеги окружили ее заботой и вниманием.

На этой неделе в Театре оперетты состоялась премьера мюзикла "Монте-Кристо". Две участницы "Ледникового периода" - Настя Макеева и Валерия Ланская - играют в нем по очереди главную роль Мерседес. В семье у Леры, как и у Насти, тоже сейчас не все гладко. Серьезно болеет мама актрисы, известный хореограф фигурного катания Елена Масленникова. Но мы уверены, что в жизни любимых миллионами зрителей актрис скоро наступит светлая полоса.
Старый 09-10-2008, 18:43     #1743
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Экспресс газета, №40 (09.10.2008)


Максим Маринин надеется на реванш
Так уж получилось, что в двух предыдущих проектах Первого канала - "Звезды на льду" и "Ледниковый период" - знаменитый фигурист Максим МАРИНИН задолго до финала выбывал из борьбы.
Сначала в паре с Марией КИСЕЛЕВОЙ, а затем с Ольгой КАБО. Вот почему на этот раз, в "Ледниковом периоде-2", он настроен весьма решительно.

- Максим, чем вы можете объяснить ваши прошлые неудачи на шоу? С партнершами не везло?

- Они же обе раньше не катались на коньках. С Машей было полегче, она спортсменка, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию. Оле, мне кажется, не хватило смелости - она очень боялась упасть, сделать что-то не так... Может, и я в чем-то виноват. Вылет на ранних стадиях сильно задел мое самолюбие. Надеюсь, в третий раз, как в сказке, все будет по-другому.

- Олеся Железняк, ваша нынешняя партнерша, быстро усваивает уроки катания?

- Олеся много снимается в кино, да еще и в театре играет. Для занятий на льду остается очень мало времени. Но Олеся старается. Сейчас, к примеру, у нее съемки в Рязани - какая-то комедия, там еще Марат Башаров играет. Так вот, Олеся едет из Рязани в Москву, за 200 километров, чтобы подготовить программу. Конечно, устает! Первое выступление перед зрителями и членами жюри, я считаю, нам не очень удалось - на тренировке было лучше.

- А что произошло с Татьяной Тотьмяниной? Говорят, она вдрызг разругалась с телеведущим Александром Анатольевичем, обозвала "козлом" и наотрез отказалась с ним выступать...

- Не сошлись характерами. Этот парень, по словам Татьяны, вел себя вызывающе, провоцировал конфликты. Она обратилась к Авербуху. Илья быстро подыскал ей другого напарника - журналиста НТВ Леонида Закошанского.

Кстати, Татьяна сейчас занимается в "Останкино", в школе телевизионного мастерства. Хочет стать телеведущей.

- Год назад пошли разговоры, что ваш дуэт с Тотьмяниной, возможно, вернется в любительский спорт. Минувшим летом федерация не поднимала этот вопрос?

- Давайте честно. После Турина, где мы с Татьяной стали первыми, все получили по заслугам. И фигуристы, и тренеры, да и чиновники. Благодаря нашей победе они тоже получили неплохие премии. У меня лично не было большого желания возвращаться, но такую возможность в 2007 году мы обсуждали. Федерация не согласилась пойти на наши условия, поэтому вопрос отпал. Больше по этому поводу к нам не обращались.

- Говорят, ваш тренер Олег Васильев договорился с одним крупным спонсором, который готов был выложить на вашу с Тотьмяниной подготовку к следующей Олимпиаде в Ванкувере 800 тысяч долларов. Но президент федерации Валентин Писеев якобы ответил: мол, деньги хорошие, но их лучше направить на подготовку 20 фигуристов, а не двух. В результате сделка сорвалась.

- Мне об этом никто не рассказывал. Повторяю, вопрос закрыт, мы не будем выступать в Ванкувере. Для меня главное сейчас - семья. Я должен зарабатывать деньги для жены и сына.

Свадьба подождет

С балериной Натальей Сомовой Максим Маринин познакомился три года назад. Незадолго до этого он пережил настоящий шок: в Лейк-Плэсиде (США) во время исполнения поддержки он не удержал на вытянутых руках свою партнершу, и она больно ударилась головой о лед. Татьяна Тотьмянина потеряла сознание, ее отвезли в больницу, и врачи запретили фигуристке выходить на лед. У Максима появился страх: а вдруг он опять уронит партнершу? Маринин обратился к психологу Елене Дерябиной, которая консультировала и артистку Московского музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Наталью Сомову. Наташа во время репетиции, как назло (или к счастью?!), подвернула ногу и тоже мучилась без работы. Благодаря этим двум событиям они и встретились. Год назад у Максима и Натальи родился сын.

- В честь кого назвали сына Артемием?

- В честь древнегреческой богини охоты Артемиды. Это имя означает "здоровый, крепкий". Думаю, сын таким и вырастет. Он уже весит больше 10 килограммов. Для годовалого ребенка весьма прилично.

- Малыш часто кричит по ночам?

- Постоянно. Ночью к ребенку в основном встаю я. Жену берегу, ей надо высыпаться. Кстати, Наташа уже через три месяца после родов снова вышла на сцену. Проблемы с весом у нее не возникло.

- Когда вы в последний раз были на спектаклях с участием супруги?

- Весной прошлого года. Сначала смотрел балет "Дон Кихот" (она играет там главную партию - Китри), потом "Баядерку".

- Вы живете с Натальей в гражданском браке. А свадьба когда будет?

- Пока нам и так хорошо.

- Максим, вы только что закончили тренировку, в которой, кроме вас, принимали участие Албена Денкова и Тимур Родригес. Вы до этого были знакомы с Тимуром?

- Я редко смотрю "Comedy Club". Однажды в Питере меня пригласили на съемки этой программы, я согласился, а потом пожалел. Шуточки были плоские, в основном ниже пояса - мне не понравилось. А с Тимуром мы познакомились в прошлом году в Екатеринбурге. Мы оба оказались там на гастролях. Что сказать о Родригесе? Репертуар у него, как я понял, не очень большой, но у парня есть харизма. А на коньках он катается примерно так же, как Игорь Верник.

- А как вы думаете, кто победит в шоу на этот раз?

- Три пары можно причислить к фаворитам: Валерия Ланская - Алексей Ягудин, Татьяна Навка - Вадим Колганов и Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер.

- А вас не смущает, что актриса Ланская катается на коньках уже много лет, то есть заведомо имеет преимущество перед остальными участниками-любителями?

- Ох. (Глубокий вздох.) А что я могу поделать? Это надо просто принять как данность.

КСТАТИ

Максим Маринин пять лет не появлялся в Петербургском институте физкультуры имени Лесгафта. Но недавно олимпийскому чемпиону пошли навстречу. Восстановили. Теперь он студент второго курса заочного отделения.
Старый 09-10-2008, 22:31     #1744
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


По первому уже рекламу показывают с новыми выступлениями И поддержку Кости тоже
Старый 10-10-2008, 16:15     #1745
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Вадим Колганов в гостях у "Доброго утра" видео
Старый 10-10-2008, 16:15     #1746
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Труд , №191 (10.10.2008)

Владимир Шевельков: "Последний раз я стоял на коньках 13 лет назад"
Когда Сергей Жигунов из-за травмы ушел из проекта "Ледниковый период"(Первый канал), его партнерша, чемпионка мира и Европы Ирина Лобачева, автоматически покинула проект.
Однако через некоторое время Жигунов сам нашел себе замену, уговорив друга и соратника по "Гардемаринам" Владимира Шевелькова подменить его на льду.

- Что заставило вас встать на коньки?

- Сергей Жигунов привел меня в проект, убедил меня в том, что мне это нужно.Но на самом деле есть и другие причины. Мне действительно надо было встряхнуться, а то я уже засиделся в Питере. Но признаюсь: фигурное катание - это тяжелое испытание, как физическое, так и моральное.

- До участия в проекте у вас был подобный опыт?

- Последний раз я стоял на коньках более 13 лет назад, но это не было похоже на фигурное катание. Просто в детстве, как все мальчишки, играл в хоккей. Моя проблема в том, что я никогда не занимался своим телом для красоты, я не танцор.

- Как прошла ваша первая репетиция в проекте?

- На первой репетиции я исправно падал каждые пять минут. Отбил локти и колени, мышцы болели. В какой-то момент даже возникло расслоение сознания, когда я не понимал, куда ехать дальше. Это огромное испытание, тем более что репетировать я начал за четыре дня до выхода на лед.

- Есть ли у вас претензии к судьям?

- Нет. Правда, мне иногда кажется, что они не представляют, что это такое - подготовиться к выступлению за четыре дня. Я благодарен Светлане Хоркиной, поставившей нам самую высокую оценку.

- Скоро планируются съемки продолжения фильма "Гардемарины", в котором вы сыграли одну из главных ролей. Примете участие?

- Это только в планах, ничего конкретного сейчас сказать не могу. Меня актерство сейчас мало интересует. Работать в качестве режиссера, по-моему, интереснее.
Старый 11-10-2008, 09:40     #1747
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Анастасия Заворотнюк в гостях у "Доброго утра"
Старый 11-10-2008, 11:49     #1748
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


а ничего так Настя, миленько смотрится, только зачем ей волосы наростили?
и почему Стриженова с таким придыханием заговорила?
Старый 11-10-2008, 14:52     #1749
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


"Распрекрасной" Татьяне Навке (В.Колганов)



Первый канал начинает публиковать закулисное творчество участников "Ледникового периода". Серию миниатюр открывает почти фигурист Вадим Калганов. Вдохновленный своей партнершей по проекту, актер сочинил стихи и посвятил их Татьяне Навке.
Вадим Колганов импровизировал за кулисами проекта "Ледниковый период" перед выходом на лед. Творчество актера было зафаксировано на камеру интернет-телевидения Первого канала. Ниже приводим текст без купюр.

ВАДИМ КОЛГАНОВ:

В фигурическом катанье круче нету Навки Тани.

Навка распрекрасная, как "Феррари" красная.

***

Я на льду буквально сплю, нарушено питание.

Непростое это дело – парное катание.

***

Календарь с портретом Навки пришпандорю на булавке

Как же он мне нравится, тем, что не ругается.

Стихи в исполнении автора (посмотреть видео)

"Вадик Колганов. Стихи and проза", Издательство "ICE-2", Москва, Ходынское поле, 2008, единственный экземпляр. Подготовили к публикации: Екатерина Тихомирова, Максим Игнатенко, Вадим Игошев, Максим Мостовик, Интернет-телевидение, Первый канал

Продолжение следует....
Старый 11-10-2008, 14:53     #1750
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Занимательная арифметика на льду



4 часа феерического шоу в эфире еженедельно. Что обеспечивает это шоу за кулисами?
# 19 пар участников

"Это рекордное число. С одной стороны меня это радует, что столько пар достаточно приличного уровня в этом году, я очень этим доволен. А что касается нас с Ильeй Авербухом, то это число накладывает на нас груз ответственности, времени. И это не просто!", - признается тренер проекта Александр Жулин.

# 38 медийных лиц, на которых периодически тратятся килограммы пудры и литры тона

"Да, много косметики уходит, - рассказывает главный визажист проекта Ирина Мазурина, подкрашивая Татьяну Арнтгольц, - посмотрите, только кисточек для нанесения макияжа у меня больше 60. И столько же разных коробочек".

# литры йода и зеленки и килограммы мази, восстановительной и разогревающей, метры лейкопластыря.

"Звезды - самые стойкие люди, которых я только видел! Это люди, одержимые победой. Они стремятся доставить максимум удовольствия зрителям, а я получаю удовольствие от общения в этой команде. Эта среда настолько воодушевляет и вдохновляет!", - рассказывает главный "айболит" проекта Алексей Лопатин.

Но для всех и участников, и тех, кто работает за кулисами проекта, самые большие цифры – это количество испытываемых эмоций.

Екатерина Тихомирова, Интернет-телевидение, Первый канал
видео





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.