~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1749 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:06     #17481
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


2 Чучундрик
Спасибо! с машиной все ок, там микровмятинка под местом для крепления номера, я ее не нашла ))))
Про ванны дополнение: как я понимаю улучшть ванну можно 2 способами
1. акриловый вкладыш. плюс - красиво, можно др. цвет. Минус - аккуратно с абразивами. Еще такой момент. Мне казалось, что вкладыш возможно применять только если исходная ванна определенной конструкции: стандартная советская БЕЗ ВСТРОЕННЫХ УГЛУБЛЕНИЙ-МЫЛЬНИЦ. Это как-то влияет на плотность-герметичность вставки вкладыша. Возможно я ошибаюсь, есть смысл почитать тут http://www.vannavvannu.spb.ru/
2. Покрытие эмалью. Сначала как бы снимают старую эмаль, потом как-то наносят новую, можно сравнить с покраской. Ровность, естественно не та, что у новой. Говорят, что хватает года на 2.

Многочисленные объявления относительно этих 2 способов присутствуют во всех бесплатных газетах.
Старый 15-03-2009, 21:34     #17482
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Маша! Ты своей Верочкой похвасталась, я сейчас тоже свою Верочку покажу Всем ненадолго!!!
Мы уже месяц не видились после поликлиники, доча у тебя очаровашка!!!

Девочки, пожалуйста не копируйте,позже удалю!
чудесная Верочка
Старый 15-03-2009, 21:39
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17483
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


девы, у меня ребенок весь день на чуток засыпает ничком ( лицом вниз)... я боюсь, сижу как дура рядом и слушаю как она дышит.... При этом палец во рту, подсасывае ритмично, физиономия чуток развернута, то есть нос не прямо в простынку... Полежит, отдохнет, и снова качается на ручках, вытянув шею.... Черепашка....
Старый 15-03-2009, 22:11     #17484
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение

.А еще хочу у мамочек спросить - кто каким детским питанием начнет прикармливать (фирма баночек интересует, т.к. в магазине их оооч много), или лучше натуральные овощи покупать и самой делать??
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

а кто говорил с 6-ти, с 6-ти

я вот вообще не помню с чего я прикармливать начала. НАдо почитать
Это точно были свои овощи, что до НГ долежали (деть был летний)
а сейчас из кашек наверно Хайнц, как со старшим

начать хочу с овощей, а вот какие купить (банки) - ??????????????????????????????
ходила тут изучала энти банки.......................пока набрала уже с десяток герберовской цветной капусты (я в шоке, нет кабачка просто (у Хайнца есть, но там помимо кабачка и воды, еще кукурузная мука и меня это не воодушевило)), семпер, как я поняла в основном на мясе/рыбе специализируется, чет с овощами у них напряженка (опять же, может не там смотрю), еще взяла попробовать пару банок БЛ (я пока только овощи смотрю), вот теперь жду тот прекрасный момент, когда мой красавец перестанет ложечку языком выпихивать)))))
Старый 15-03-2009, 22:12     #17485
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Ясно... Ой, так не хочется со сменой ванны заморачиваться!!! Это ж грязь будет, стук, плитку всю обломают (она мне нравится!), да как она туда пролезет-то новая - ещё вопрос.
Потом..... если новую - хотелось бы хорошую какую-нибудь, а это не дёшево. Вряд ли сейчас сможем много денег выложить.............
Девочкиии! Может ещё кто что про эти вкладыши акриловые слышал? Или пользуется? Совсем плохие, да? А то нам плавать хочется, а ванна большая, ну, совсем уж какая-то. страшненькая
мы будем эмаль переделывать - так как ванна не очень большая, а вкладыши еще и уменьшают объем ванны не очень н амного го все таки - провереннл сестрой
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
да вроде акриловая заливка..Пришел дядичка по объявлению в газете..все соскаблил с ванны..и покрасил вот этой эмалью..сутки стоит и сохнет..Потом можно спокойно эксплуатировать..Но он сказал если беречь не будите хватит не помню на сколько лет..а если беречь-то на 15 л...мы не берегли..я ее и саноксом мыла и адриланом и прочим прочим..и пока нормуль..4 с лишним уже продержалась у нас она..
вот да , эмаль - мне боше нра
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я на вторые сутки обычно удаляю, даже не могу объяснить почему, просто вот так.
даже вконтакте есть группы под названием а-ля ненавижу детей и издеваются там по всякому над фотками и детками, понятно, что фотку где-то случайно отроют , так вот, не хочу что б фото моих мальчиков так же случайно нашли и обсуждали. Ну как-то одно это неприятно, а так- нет фото и нет повода для беспокойства.
Я и ВКонтакте- повешу фотки, а потом на меня нападет приступ паники- бегу все удаляю и этот процесс у меня постоянно
Ага и поэтому тоже.
а мою фотку когда с зайкой племяшкой раз енсколько коментировали всякие ?:**?*? я просто сделала альбом с Ромашкой только для дома для семьи и все
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девы, у меня ребенок весь день на чуток засыпает ничком ( лицом вниз)... я боюсь, сижу как дура рядом и слушаю как она дышит.... При этом палец во рту, подсасывае ритмично, физиономия чуток развернута, то есть нос не прямо в простынку... Полежит, отдохнет, и снова качается на ручках, вытянув шею.... Черепашка....
МАш , ОНА РОСТЕТ - -знаешь к каккой я панике была сначала когда он начал САМ НОЧЬЮ НА ЖИВОТ переворачиваться ! привыкла , все нормально , и спит отлично ворочается как хочет
Старый 15-03-2009, 22:37
ответ для sakratif на сообщение "ходила тут изучала энти..."
    #17486
Климович
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщения: 144
Климович отсутствует


Насчет акрила - просто видела, как потом люди, его поставишие, не надышатся на него, мыть нельзя, стоять в ней аккуратно (если не герметично установлена, а такое бывает), потом слезает это все... Хотя если срочно надо, конечно... Менять ванну - значит, и кафель, т.е. ремнот по-крпному... Но зато потом - спокойствие на всю оставшуюся жизнь
Старый 15-03-2009, 22:42     #17487
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Девочки,объясните мне пожалуйста,зачем постить фото деток, а потом удалять???
Чего стеснятся-то? Или боятся чего?

Иной раз целый день нет времечка почитать форум-читаю вечером и натыкаюсь на посты "А вот и мы" и пусто...
Я удалаяю только через день или два, что бы все успели посмотреть. А зачем она там потом будет висеть, мы же потом не будем всё перечитывать. Да и муж у меня не разрешает фотки вывешивать, а я тихоря.
Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Верочки-милашечки!!
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
чудесная Верочка
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девы, у меня ребенок весь день на чуток засыпает ничком ( лицом вниз)... я боюсь, сижу как дура рядом и слушаю как она дышит.... При этом палец во рту, подсасывае ритмично, физиономия чуток развернута, то есть нос не прямо в простынку... Полежит, отдохнет, и снова качается на ручках, вытянув шею.... Черепашка....
У меня бывает спросоня перевернётся на живот, но она спит только со мной рядом на кровати, я её переворачиваю обратно.
Старый 15-03-2009, 22:45     #17488
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Наташа, тут спрашивают о козьем молоке в Петергофе.... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=122&page=1248
Старый 15-03-2009, 23:26
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #17489
НаташкаКулик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 76
НаташкаКулик отсутствует


Ну вот, прокатились вчера с ребенком до Купчино... Утром проснулась, а он горяченный - 38,3. Быстренько его раздела- стало 37,5... И так целый день... Опять мимо прививки акдс1 пролетаем... Как сглазил кто -все у меня дети по очереди с нового года болеют...
Старый 15-03-2009, 23:27     #17490
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
ходила тут изучала энти банки.......................пока набрала уже с десяток герберовской цветной капусты (я в шоке, нет кабачка просто (у Хайнца есть, но там помимо кабачка и воды, еще кукурузная мука и меня это не воодушевило)), семпер, как я поняла в основном на мясе/рыбе специализируется, чет с овощами у них напряженка (опять же, может не там смотрю), еще взяла попробовать пару банок БЛ (я пока только овощи смотрю), вот теперь жду тот прекрасный момент, когда мой красавец перестанет ложечку языком выпихивать)))))
Иришка подскажи пож-та про кошку?у вас с родословной она?Я не знаю что делать вся в растерянности..Она унас стала гулять постоянно..орет сил нет моих больше, писает даже бывает не в лоток..Ребенок вздрагивает от ора..что делать кастрировать?Или вязать с кем попало?Или докупить метрику-а за нее хозяйка просит 6 тыс. рэ..+ делать родословную?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.