~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1746 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 23:18     #17451
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
yulsonka мой отказывается вперед вас выходить.
Паверин помог только поспать. Так ничего не закончилось. Думаю круг №2 пойдет к ночи. Сейчас хвататет редко, но метко. Пробка отходит километрами. Ждемс...
не, ты точно вперёд родишь! У тебя хоть какая-то движуха! Давай там уже...
Старый 02-11-2008, 23:22     #17452
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
yulsonka мой отказывается вперед вас выходить.
Паверин помог только поспать. Так ничего не закончилось. Думаю круг №2 пойдет к ночи. Сейчас хвататет редко, но метко. Пробка отходит километрами. Ждемс...
***
Так уже честно говоря задолбало.
странно, зачем папаверин? мне сказали в ЖК, что его для сохранения назначают....просто, чтобы дать отдохнуть что-ли?
Старый 02-11-2008, 23:24     #17453
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
странно, зачем папаверин? мне сказали в ЖК, что его для сохранения назначают....просто, чтобы дать отдохнуть что-ли?
он как ношпа и гинипрал - на ранних сроках от тонуса, а на поздних свечи с папаверином или красавкой шейку подготавливают! Папаверин даже внутримышечно колят перед родами...
Старый 02-11-2008, 23:34
ответ для --- на сообщение "Сейчас дальше расскажу,..."
    #17454
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Сейчас дальше расскажу, кормимся...
Юля как дела с молоком
Старый 02-11-2008, 23:45
ответ для --- на сообщение "Так вот......., на этот раз нас не..."
    #17455
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Так вот......., на этот раз нас не послали. ....
Юль, поздравляю! Дождалась Надеюсь, с молоком все ОК?
Старый 02-11-2008, 23:57     #17456
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
странно, зачем папаверин? мне сказали в ЖК, что его для сохранения назначают....просто, чтобы дать отдохнуть что-ли?
Я думаю мы их задолбали, что уже 2 раза приезжали. КТГ за 15 мин вроде зарегистрировал 2 схватки ( по крайней мере я 2 волны увидела), а раскрытие 1 см... Я теперь не знаю, буду ждать вод. Все таки очень плохо жить рядом- домой обратно отправляют.

+ видимо проверяют если ложные- то они заканчиваются после сна ( в пн так было). Тперь= нифига. Как в туалет не схожу= все кровь/ пробка вытечет, надеюсь так и воды пойдут и наконец-то мы сдадимся.
Папаверин мне свечку дали... Ректально так сказать... И я так хорошо поспала... почти 6 часов с перерывами.
Я=то ладно, бедный муж не спал... все отправляю его.
***
Еще вопрос по делу. Я видела у авента такие приспособлючки на грудь одевать, пока другой кормишь, пластиковые. Они вроде подтекающее молоко собирают. Полезная это вещь? Покупать?
***
А мы решили и не спешить ( надоело деньги на такси тратить туда=сюда мотаться). Так что будем дома до последнего.
***
Юля К. - быстро вас выписали! Поздравляю!
Старый 02-11-2008, 23:59     #17457
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Всем привет! Чего-то тишина в топике
Нас выписали, мы дома
уря))мы уже соскучились очень по тебе)
Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
yulsonka мой отказывается вперед вас выходить.
Паверин помог только поспать. Так ничего не закончилось. Думаю круг №2 пойдет к ночи. Сейчас хвататет редко, но метко. Пробка отходит километрами. Ждемс...
***
Так уже честно говоря задолбало.
@@@@@@@@@ все хорошо будет-не переживай)
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Сидела за компом на форуме...36 недель и 6 дней...Ни с того ни с сего показалось что выделилась из организма какая то жидкость...И раз и два..Я испугалась,давай писать на форум..Посмотрела..Жидкость слегка розоватого цвета...Звоню подружке,та говорит звонить врачу..Рожать я собиралась в 1-м Р/Д и с врачем договорилась уже и по срокам успевала..Звоню врачу а та говорит ехать в Отта и сделать тест на воды-мол если это не воды то отпустят а если воды-рожаю...сказала взять с собой пакет с вещами-халатом,тапочками..Я с дурья поехала на маршрутке..а потом пересела на другую...Скорую побоялась вызывать т к думала меня повезут в 13й р/д..Муж был на сутках-звонил сказал приедет-а я подумала что пока он приедет я 2 раза доеду...Доехала до Отта...Было около 20,00,Обошла все вокруг не нашла входа...Психую..Воды подтекают...Штаны уже мокрые..Звоню врачу-уточняю с какой стороны вход та говорит не паникуй...В итоге нашла кномнку с надписью"звонок",зашла,стали смотреть меня-точно воды,сказали оформляться.Решила рожать платно...Врач моя сказала скзать что от нее-она оказывается в Отта работала и ее знают..В итоге побрили(сама дома не догадалась) ))) и поставили клизму..Отношение хочу сказать очень теплое...+выходной был всетаки..Привели в дородовую в которой в итоге и рожала...Воды все не вышли..Молодой парень понажимал мне там со словами"Малыш потерпи"..было неприятно..А взяла я дежурную бригаду...т к врачей никаких незнала и в этом р/д рожать и не планировала...В итоге запихнул он мне туда таблетку окситацина вроде...но точно незнаю что...раскрытие 0 и схваток никаких а воды все отходят..В итоге меня периодически смотрели,слушали сердечко малыша..Все было в порядке..
Всю ночь меня смотрели..В итоге схватки реальные началались где то в 5 утра и в 11,45 родился Ванюшка..Но..огромный минус- я не родила в смену этих врачей и меня передали другим..Все бы ничего-но у меня начались потуги и я была одна..Я звала на помощь-пришли-но я испугалась т к одну потугу я провела в одиночестве...А как вытянули Ваньку у меня такой прилив энергии...Смотрю-вылитый папка-боль изчезла,стало супер!!! Папа примчался сразу же..Было очень трогательно)))По апгарам 8 баллов,49 см и 2870
Ой как трогательно в конце)Умнички)
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Так вот......., на этот раз нас не послали. Пришла врач с СР жутко полная немолодая женщина, фамилию не знаю... Рука у неё тяжелая, она просто дотрагивается уже орать можно..... Пока ребёнку сердце слушала, я думала она мне его раздавит. Раскрытие было 5 см. Пошли наверх, там дальше мной занялась акушерка Яна, я конечно от неё в восторге. Собственно говоря всё что мы успели сделать это поставить клизму Даже катетер в вену не успели ввести. Вобщем родила я через час после прибытия в р/д. Понять ничего не успела. Мне даже тужиться не пришлось, мой "шумахер" как-то сам справился.... Было обвитие однократное. Сказали голова крупная и грудка, голова - 37см, был не большой разрывчик по старому шву.......
Хорошо-что все хорошо)))
Старый 03-11-2008, 00:17     #17458
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Так вот......., на этот раз нас не послали. Пришла врач с СР жутко полная немолодая женщина, фамилию не знаю... Рука у неё тяжелая, она просто дотрагивается уже орать можно..... Пока ребёнку сердце слушала, я думала она мне его раздавит. Раскрытие было 5 см. Пошли наверх, там дальше мной занялась акушерка Яна, я конечно от неё в восторге. Собственно говоря всё что мы успели сделать это поставить клизму Даже катетер в вену не успели ввести. Вобщем родила я через час после прибытия в р/д. Понять ничего не успела. Мне даже тужиться не пришлось, мой "шумахер" как-то сам справился.... Было обвитие однократное. Сказали голова крупная и грудка, голова - 37см, был не большой разрывчик по старому шву.......
Юльчик-молодечик!!!

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
это мой кошмарный страх....с первым так было, но с мужем рожала и он успел позвать врача...сейчас может одна будукак ты эту потугу пережила? продышала?
Слушай еле еле...Так орала чтобы кто нибудь пришел!!!В итоге мне его сразу к груди не приложили из за того что была небольшая шишка на голове-вот в той потуге и ударился немножко головкой в таз..слава Богу что не гематомаПотом я как рявкнула что мед персонал пришел и я легла на кресло....
Старый 03-11-2008, 00:23
ответ для --- на сообщение "Так вот......., на этот раз нас не..."
    #17459
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
голова - 37см
и у нас 37 голова
Старый 03-11-2008, 00:29
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17460
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


ну ё-моё.... приехали с дня рождения.... выпила два бокала шампусика...
сижу жду прихода....
ни-фи-гааа.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.