АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!! - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2007, 15:46     #1731
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Девочки,я хоть и не в Анапу собираюсь, а в Туапсе,но все же назрел у меня один вопросик....
У нас спор с мужем....Он говорит, что джинсы мне на юге не пригодяться(я на юге была 1 раз и не помню поэтому)Я ему-а вдруг холодно,дождь?Он мне ,тогда люди там одевают какие-нибудь светлые тонкие брючки....
Подскажите, а?Дурой тоже выглядеть не хочется на юге!!!!И вообще кроме маечек ,сарафанчиков и шортиков понадобться что-нибудь?Будем с 18 по 25 июня...
1)все верно муж говорит
а вы не спросили его откуда это он знает в таких подробностях
2) это на любителя, я набирала и все лежало...
Легкий педжак или ветровка точно нужна! на всякий запасной...
Старый 25-05-2007, 15:49
ответ для *SKAZKA* на сообщение "АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!!"
    #1732
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


я не представлю как можно на юге ходить в Джинцах, там же такая жара...
не нафиг
джинцы дома отдыхают
и я от них отдохну
Старый 25-05-2007, 17:10     #1733
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Девочки,я хоть и не в Анапу собираюсь, а в Туапсе,но все же назрел у меня один вопросик....
У нас спор с мужем....Он говорит, что джинсы мне на юге не пригодяться(я на юге была 1 раз и не помню поэтому)Я ему-а вдруг холодно,дождь?Он мне ,тогда люди там одевают какие-нибудь светлые тонкие брючки....
Подскажите, а?Дурой тоже выглядеть не хочется на юге!!!!И вообще кроме маечек ,сарафанчиков и шортиков понадобться что-нибудь?Будем с 18 по 25 июня...
Была с детьми в прошлом году в Туапсе как раз в это время, но дольше - 15 дней. 3 дня лил дождь и я пожалела, что джинсы не взяла или хотя бы какие-нибудь длинные штанцы (были только до колена). Даже детям не брала лишнее, ходили в колготках и в брючках хозяйкиного внука.
В этом году еду в Анапу в июле, брать себе джинсы не буду, авось пронесет. А вот легкую ветровку возьму. И детям штаны обязательно.
Старый 25-05-2007, 17:33     #1734
Мамочка Принцессы
Активный участник
 
Профиль Мамочка Принцессы
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 303
Мамочка Принцессы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
А я лично и не расстраиваюсь, так как это т отзыв видела раньше и забила на него - ничего особо плохого там не увидела...

Странно, что вам цифры не сказали точные... а как же бронь? она ж десять процентов просила от окончательной суммы

У меня сумма соответствовала прайсу данному на сайте - один в один .... может мы о разных тетях или о разных гостиницах?
Говорим мы об одной тете - Шубиной Елене и об одной гостинице, на Виноградной,3.
Просто налицо наш с Вами разный подход к ситуации. И ничего в этом нет страшного.
Я была в нескольких часах от перечисления денег ей, но залезла на 5 минут на форум, наткнулась на эту ссылку и подумала "значит не надо идти мне в этом направлении..."
А кого-то, как Вас, возможные трудности не пугают и даже наоборот .
В данной ситуации я посчитала, что неплохо выложить здесь эту ссылку. Лучше быть предупрежденным и готовым к возможным трудностям, чем оставаться в счастливом неведении.

Вы, кстати, когда бронировали? На сайте написано цены действуют до 1 марта. Я только этим могу объяснить возросший ценник. На сайте цены разные в зависимости от месяца , мне сказали одну цену за все 30 дней (так кстати хозяйка, видимо побыстрому, посчитала период с 15.08 по 15.09, на самом деле 32 дня, досчитает по приезду?...).

В любом случае, надеюсь и Ваши и наши впечатления об отдыхе будут самыми суперскими!!!!
Да и в любой бочке меда найдется ложка дегтя. Закон жизни.
Старый 25-05-2007, 18:08     #1735
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Девочки,я хоть и не в Анапу собираюсь, а в Туапсе,но все же назрел у меня один вопросик....
У нас спор с мужем....Он говорит, что джинсы мне на юге не пригодяться(я на юге была 1 раз и не помню поэтому)Я ему-а вдруг холодно,дождь?Он мне ,тогда люди там одевают какие-нибудь светлые тонкие брючки....
Подскажите, а?Дурой тоже выглядеть не хочется на юге!!!!И вообще кроме маечек ,сарафанчиков и шортиков понадобться что-нибудь?Будем с 18 по 25 июня...
Не знаю... я вообще-то планировала ехать в джинсах туда. Мало ли пригодятся.
Надо подумать в общем...

Не, я наверное, точно в джинсах поеду - я же на самолете. В небе когда летишь в самолете прохладно, а в джинсах мне будет удобно. Там по приезду 20 минут я и в джинсах доеду.
Но зато я буду спокойна, что если вдруг дождливая погода или прохладные вечера - у меня будет что надеть...
Старый 25-05-2007, 18:21
ответ для *SKAZKA* на сообщение "АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!!"
    #1736
Pogoda
Элита
 
Профиль Pogoda
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Тамбасова
Сообщения: 2 797
Pogoda отсутствует


а я беру споритвные штанишки трикотажные, джинсы, если не тонюсенькие много места занимают, когда не нужны
Старый 25-05-2007, 19:20
ответ для *SKAZKA* на сообщение "АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!!"
    #1737
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Девушки, а что вы делаете, когда у вас э... красные дни на юге? Не купаетесь? Может быть знаете безопасные способы их отсрочить (беременность не счет)? А то по моим рассчетам они должны начаться в разгар отдыха, мы и так ненадолго едем, а тут еще они...
Я вот думаю в случае чего может тампон засунуть, одеть темный купальник и фих с ним...? Или все-таки инфекцию подцепить можно?
Старый 25-05-2007, 19:29
ответ для *SKAZKA* на сообщение "АНАПА. Лето 2007. Считаемся!!!"
    #1738
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


ой девочки не удержалась...
увидела в соседнем топе...
гляньте пост №60, кто на пляже загорает...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=216997&page=3
И больше не грузите себе голову всякими проблемами...
Готовыми нужно быть ко всему...
Старый 25-05-2007, 19:32     #1739
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Девушки, а что вы делаете, когда у вас э... красные дни на юге? Не купаетесь? Может быть знаете безопасные способы их отсрочить (беременность не счет)? А то по моим рассчетам они должны начаться в разгар отдыха, мы и так ненадолго едем, а тут еще они...
Я вот думаю в случае чего может тампон засунуть, одеть темный купальник и фих с ним...? Или все-таки инфекцию подцепить можно?
ну тампон на худой конец...можно
А вообще, если кто на оральных контрацептивах сидит. То вообще без проблем. Я вот Ярину пью.
Там просто без перерыва начинаешь пить след. пачку, и никаких тебе "красных дней" (интересное название кстати, впервые слышу чтоб так называли).
Старый 25-05-2007, 19:32     #1740
M@rish@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщения: 1 039
M@rish@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
ой девочки не удержалась...
увидела в соседнем топе...
гляньте пост №60, кто на пляже загорает...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=216997&page=3
И больше не грузите себе голову всякими проблемами...
Готовыми нужно быть ко всему...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.