Детские садики Красносельского района - Страница 173 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:10     #1721
Kuziabubuka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 149
Kuziabubuka отсутствует


У нас 12 марта. Идем в 74 садик.
Старый 02-03-2009, 15:36     #1722
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Да, в РАНО несется справка... В д/с до 1ого апреля сдать именно карту с пройденными врачами... а потом уже тетрадь, прививочный сертификат, ксерокопию страхового полиса ребенка и свидетельства о рождении...
Извините поправлю..не РАНО а РОНО а теперь уже РОО,а потом ваша карта в саду,пока вы не получили направление в РОО в тот сад который идете,не нужна.
Мы идем в 76 сад,на собрании было четко сказано:
1.Получить направление в сад,в нашем случае это 16 апреля./кстати заведующая не говорила что кто-то не попадет в сад/Для направления нужна справка от педиатра о том что ребенок может посещать д/с,или оформленная мед.карта с заключением-эпикриз / это у кого уже есть/
2.С этим направлением вы приезжаете в д/с + документы и заключаете договор.
Все дети кто получил открытки в наш сад первоначально уже есть в списках у заведующей...
Старый 02-03-2009, 15:46     #1723
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Извините поправлю..не РАНО а РОНО а теперь уже РОО,а потом ваша карта в саду,пока вы не получили направление в РОО в тот сад который идете,не нужна.
Мы идем в 76 сад,на собрании было четко сказано:
1.Получить направление в сад,в нашем случае это 16 апреля./кстати заведующая не говорила что кто-то не попадет в сад/Для направления нужна справка от педиатра о том что ребенок может посещать д/с,или оформленная мед.карта с заключением-эпикриз / это у кого уже есть/
2.С этим направлением вы приезжаете в д/с + документы и заключаете договор.
Все дети кто получил открытки в наш сад первоначально уже есть в списках у заведующей...
Спасибо, что поправили с орфографией, но мне кажется что это верх неприличия... если б вы написали в своем ответе правильно, я б прочитала, запомнила и исправилась... Люди все разные...
Все д/с разные... Я написала то что было сказано на нашем собрании... кое-что могла и неправильно понять...
Старый 02-03-2009, 15:50     #1724
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Подсмотрела в профиле, что вы работаете в РОНО... вы не знаете, можно ли перевестись из садика в садик...? учитывая что они находятся в метре друг от дружки? И можно ли встать на очередь на 2010г, если мы идем в 2009 в ясельную группу?
Старый 02-03-2009, 15:52     #1725
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Спасибо, что поправили с орфографией, но мне кажется что это верх неприличия... если б вы написали в своем ответе правильно, я б прочитала, запомнила и исправилась... Люди все разные...
Все д/с разные... Я написала то что было сказано на нашем собрании... кое-что могла и неправильно понять...
В чем верх неприличия????Неприлично я считаю категорично утверждать то ,что вы по вашим же словам неправильно поняли и пытаетесь донести до других.. тогда уж везде указывайте что та информация которую вы пишите только для 19 сада и не наводите панику.И не надо нервничать!
Старый 02-03-2009, 15:55     #1726
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Подсмотрела в профиле, что вы работаете в РОНО... вы не знаете, можно ли перевестись из садика в садик...? учитывая что они находятся в метре друг от дружки? И можно ли встать на очередь на 2010г, если мы идем в 2009 в ясельную группу?
Думаю что вполне возможно,а зачем вы собираетесь вновь вставать на очередь,если уже идете в ясельки?
Старый 02-03-2009, 16:03     #1727
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Думаю что вполне возможно,а зачем вы собираетесь вновь вставать на очередь,если уже идете в ясельки?
Мой старший ходил в 38-ой, я там всех знаю и д/с мне нравиться... но там нет ясельной группы 1,5-2... поэтому нас записали в 19-ый...
Старый 02-03-2009, 16:05     #1728
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
В чем верх неприличия????Неприлично я считаю категорично утверждать то ,что вы по вашим же словам неправильно поняли и пытаетесь донести до других.. тогда уж везде указывайте что та информация которую вы пишите только для 19 сада и не наводите панику.И не надо нервничать!
я там в верху своего сообщения указала, что эта информация с собрания д/с № 19
так что моя совесть чиста... и отвечала я на вопрос девушки, которая интересовалась именно этим собранием...
не будем ссориться
Старый 02-03-2009, 16:12     #1729
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Мой старший ходил в 38-ой, я там всех знаю и д/с мне нравиться... но там нет ясельной группы 1,5-2... поэтому нас записали в 19-ый...
Ну если вы там всех знаете...чего же проще?Только не могу точно вам сказать поставят ли вас на очередь если вы уже пойдете в садик в этом году?
Старый 02-03-2009, 16:14     #1730
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
я там в верху своего сообщения указала, что эта информация с собрания д/с № 19
так что моя совесть чиста... и отвечала я на вопрос девушки, которая интересовалась именно этим собранием...
не будем ссориться
Да, собственно и я извинилась сразу за то что поправлю вас...нервы..весна..авитаминоз.Я вот тоже с трудом место в саду выбила,хоть и работник РОО,просто я работаю в другом районе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.