~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1722 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 15:19     #17211
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Чего отчаиваться-то???? Вот когда ближе к 42 пойдет, тогда можно начинать, никто еще беременным не остался))))))))
ближе к 42м меня ждёт плановое кесарево - не хочу даже думать про этот вариант!
Старый 01-11-2008, 15:31     #17212
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
ближе к 42м меня ждёт плановое кесарево - не хочу даже думать про этот вариант!
А почему так???(план кесарево к 42нед)
Старый 01-11-2008, 15:32     #17213
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
А почему так???(план кесарево к 42нед)
ребёнок большой, таз узкий! Я не стану потом рисковать!
Старый 01-11-2008, 15:33     #17214
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Это 2 разных имени! Камилла пошло из Рима, а Камила - оно мусульманское! Так что я думаю, как Эва написала - так и назовёт, уж она-то когда выбирала должна была изучить!
Спасибо за инфу! Надо все равно уточнить, мне интересно стало)))
Безуслово Эва изучила и ей виднее! Она нам потом расскажет)))
Старый 01-11-2008, 15:47     #17215
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
у нас на КУпчинской 32 есть аптечка с травками любыми. листья малины по 26 рублей.тебе далековато, наверное....я её в термосе завариваю и потом с лимончиком и сахаром - вкусно!


Беллочка! Ты держись, тебе рановато ещё!!!!!Хотя у нас с тобой сроки похожи......у меня живот всю ночь и сейчас болит как при месячных везде....вроде это тоже вариант схваток...но я уже не впечатляюсь. Сказали же - или сегодня, а может и через неделювсё собрала, поесть всем приготовила, до роддома ехать близко....Всё, устала нервничатьЕщё и мой врач теперь только 11 ноября дежурит!!!Говорит, что приедет....а я с нашими стремительно рожающими девочками уже готовлюсь, как бы с дежурной бригадой не пришлось рожатьмне уже всё равно!!!!
ой я то держусь-мне врач на последнем осмотре сказала что еще недельки две (неделя уже прошла)-НО может и раньше попроситься малыш так как я с желудком мучилась много и в больнице пару раз валялась)))А вообще я считаю малыш сам знает когда ему пора)))Муж сказал до его з/п и не думать рожать А ты кстате в какой роддоме рожать собралась?16 или 9???
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Пришла из роддома, записали меня на дородовое и зав отделением сказала, что рожу раньше 27 однозначно. Масявка моя уже почти готова к выходу в свет.
Добегалась)))Ну ничего на До тоже не плохо)@@@@ усе буит хорошо)
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
1 Ноября в 1 час ровно родилась Камила 3130 51 см. У Эвы Мендес Юли!!!!!!
Родила сама без разрывов и разрезов!
Вау-как классно))Поздравляю мамульку и дочушку-девченки пошли... Здоровья вам побольше и молочка)
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
С ноябрьским почином вас!!!

По поводу палат, всё индивидуально, я пока я ночью по РД шарашила (за кипяточком) наслушалась хора маленьких лягушат,это когда один начинает,остальные подхватывают...
Но это не самое неудобство, самое это мамы бывают разные,одни считают,что надо спать со светом,другие без света, третьи отвары пью,которые воняют на всю палату...

Я не пугаю,просто с девченками познакомилась,так они ко мне телек приходили смотреть,заодно и посидеть в тиши (т.к. у них в палате поселили тетку очень любящую ЦУ давай и трещать без умолку), у нас был кувезо-поезд::))
ой-ЕЕЕ...вот и молись чтоб соседки нормальные попались..а то попадет какая-нить сумашедшая..ттт..всем нам хороших соседок и малышей..спокойных ночей
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Не путаешь, но моя леди вреднющая и жутко сисьнительная!
Юляш-пора уже наверн просить проколоть пузырь чтоли..деть ростет с каждым днем-срок пришел..чего ждать с моря погоды..я б наверное уже врача соплями заплевала и все пороги оббила в мольбах..тем более ты худенькая такая, таз узкий-а малышка у тебя вроде на узи последнем уже не маленькая была??
Старый 01-11-2008, 15:50
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17216
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Девочки-а я хотела киношку выложить, которую сделала-а она больше гига весит, а вконтакте можно только гиг..как урезать нинаю..
Старый 01-11-2008, 15:53     #17217
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
Юляш-пора уже наверн просить проколоть пузырь чтоли..деть ростет с каждым днем-срок пришел..чего ждать с моря погоды..я б наверное уже врача соплями заплевала и все пороги оббила в мольбах..тем более ты худенькая такая, таз узкий-а малышка у тебя вроде на узи последнем уже не маленькая была??
я не хочу стимуляций, но в понедельник буду разговаривать, хотя очень верю, что раньше саму увезут... Ночью поясница очень болела и ребёнка колбасила - казалось, что что-то начинается!
Старый 01-11-2008, 16:02     #17218
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
я не хочу стимуляций, но в понедельник буду разговаривать, хотя очень верю, что раньше саму увезут... Ночью поясница очень болела и ребёнка колбасила - казалось, что что-то начинается!
так может и без стимуляции обойдется-пусть раскрытие посмотрят-может там уже огого сколько и просто проколоть пузырь чтобы схватки начались или что там делают
Старый 01-11-2008, 16:02     #17219
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
так может и без стимуляции обойдется-пусть раскрытие посмотрят-может там уже огого сколько и просто проколоть пузырь чтобы схватки начались или что там делают
прокол пузыря - это самая что ни на есть стимуляция!
Старый 01-11-2008, 16:06     #17220
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от para_bellum Посмотреть сообщение
Девочки, которые уже мамы, подскажите, общая послеродовая палата - это очень страшно? Просто у меня скорее всего получится, что 1-2 дня после родов придется пожить в общей палате... Я очень боюсь, что там от крика детей вообще жить не хочется! Одно дело когда твое чадо кричит - это понятно, но когда еще два чужих рядышком....
Есть у кого-нить личный опыт или опыт подруг?
Я лежала в палате на 3-х в Отта,правда платной,все мамы с детьми-пережить можно...
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
А у нас беда-беда-огорчение...
Вчера старший пришел из сада с т-рой, ночью до 39 с копейками поднималась, начал кашлять... А нас в понедельник выписывают... И что делать??? Я вся в расстройстве.
Ну может поправиться еще ребетенок?Пусть его там лечат-а бабушки-дедушки есть?
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
1 Ноября в 1 час ровно родилась Камила 3130 51 см. У Эвы Мендес Юли!!!!!!
Родила сама без разрывов и разрезов!
Поздравляю!!!:sup port:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.