Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:38     #1
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMarta Посмотреть сообщение
Кто интересуется Приднепровским, я туда только что звонила. Спросила по поводу ребенка. Сказали, что до 6 лет продают путевку без лечения, и лечение нужно покупать отдельно. Я спросила, продадут ли они путевку с лечением, если ребенку 5,6? Сказали, да, скажете при оплате, что вам с лечением. Вот как-то так.

На детей у них скидки есть. Например, в первом корпусе взрослый - 750, ребенок - 660.

Я, кстати, переписала своих на первый корпус. Теперь 21 день получается на двоих с лечением 29600 вместо 39900 - для тех, для кого тысячи, переходящие в сотни тысяч, имеют значение, существенная экономия.
ОГО! Такая разница между корпусами?
Старый 02-04-2009, 13:42     #2
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


По всем отзывам разница по быт условиям между 1 и 2 корпусом есть...Я вот бы хотела во втором, но были только первый
Очень огорчает, что лечение на ребенка с 6 нам будет 4,5....Нам обязательно важен бассейн, процедуры по лечению дых. путей...
Старый 02-04-2009, 13:45     #3
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
По всем отзывам разница по быт условиям между 1 и 2 корпусом есть...Я вот бы хотела во втором, но были только первый
Очень огорчает, что лечение на ребенка с 6 нам будет 4,5....Нам обязательно важен бассейн, процедуры по лечению дых. путей...
Насчет бассейна не уверена, писала уже выше, а все остальное можно - дочке в прошлом году было 3,5 - все процедуры делали, у нее та же проблема....
Старый 02-04-2009, 13:50     #4
AnnaMarta
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 172
AnnaMarta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
По всем отзывам разница по быт условиям между 1 и 2 корпусом есть...Я вот бы хотела во втором, но были только первый
Очень огорчает, что лечение на ребенка с 6 нам будет 4,5....Нам обязательно важен бассейн, процедуры по лечению дых. путей...
А мне еще нравится, что в первом корпусе игровая комната и клуб. И площадка ближе к нему. У нас ребенок общительный - бабушка сможет ее пристроить и отдохнуть. А условия - ну, что делать. Буду надеяться, что не совсем смертельно в первом корпусе. Зато, считай, на дорогу сэекономили.

С лечением, думаю, решите. Всякие ингаляторы точно не запретят. Как я поняла, просто придется купить более дешевую путевку и процедуры докупать.
Старый 05-04-2009, 18:08     #5
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMarta Посмотреть сообщение
С лечением, думаю, решите. Всякие ингаляторы точно не запретят. Как я поняла, просто придется купить более дешевую путевку и процедуры докупать.
а вот я за это зуб, как говорится, не дала бы. у них там очень строго с этим. В некоторых санаториях чётко "встают в позу" и детей слишком маленьких, если уж привозят родители, принимают (не выгонять же!)... но уж не лечат абсолютно. Как нам рассказывали (и я это уже писала в этой теме ), у них существует какое-то строгое лицензирование на каждый вид деятельности, и если санаторий просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЛЕЧИТЬ деток до 6 лет, например, то он и не будет. Они там очень законопослушные, и наш повсеместный опыт "решения вопросов" там не катит, точнее, НЕ ВЕЗДЕ катит и не во всём.
(естественно, если, НДБ, ребёнок заболевает, то ему оказывают какую-то помощь, но только в этом случае)
Однозначно я позвонила бы в санаторий и спросила бы, чтобы услышать всё своими ушами заранее.
Старый 05-04-2009, 21:07     #6
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


+1000
Проживать - это одно, лечить - совсем другое.
Старый 05-04-2009, 22:40     #7
AnnaMarta
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 172
AnnaMarta отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
а вот я за это зуб, как говорится, не дала бы. у них там очень строго с этим. В некоторых санаториях чётко "встают в позу" и детей слишком маленьких, если уж привозят родители, принимают (не выгонять же!)... но уж не лечат абсолютно.
Однозначно я позвонила бы в санаторий и спросила бы, чтобы услышать всё своими ушами заранее.
Так я позвонила. Детям до шести лет они просто не продают путевки с лечением. Путевка для них будет дешевле, а процедуры можно будет докупить на месте. Но вот по поводу конкретно минерального бассейна я не уточняла
Старый 02-04-2009, 13:52     #8
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
По всем отзывам разница по быт условиям между 1 и 2 корпусом есть...Я вот бы хотела во втором, но были только первый
Очень огорчает, что лечение на ребенка с 6 нам будет 4,5....Нам обязательно важен бассейн, процедуры по лечению дых. путей...
Так я так понимаю, что лечение ВКЛЮЧЕНО В ЦЕНУ для ребенка с 6 лет. Для ребенка более младшего возраста желаемые процедуры можно оплатить на месте, разве нет?
Старый 02-04-2009, 17:30     #9
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Так я так понимаю, что лечение ВКЛЮЧЕНО В ЦЕНУ для ребенка с 6 лет. Для ребенка более младшего возраста желаемые процедуры можно оплатить на месте, разве нет?
Можно, да. Т.е. без лечения будет скидка - платим меньше. Но сколько выйдет лечение при этом как доп - пока не ясно.
Старый 02-04-2009, 13:55     #10
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
По всем отзывам разница по быт условиям между 1 и 2 корпусом есть...Я вот бы хотела во втором, но были только первый
Очень огорчает, что лечение на ребенка с 6 нам будет 4,5....Нам обязательно важен бассейн, процедуры по лечению дых. путей...
могу ошибаться, но в бассейны с минетральной водой деток кажись не пускают
ингаляции и ты пы для лечения верхн. дых. путей везде сделать сможете
а вот если нужен массаж, то я бы узанавала умеет ли массажист работать с детьми (были ли хотя бы курсы детского массажа)

доп. лечение там таких бешеных денег стоит , что Вы не одного ребенка пролечить сможете, а целую д/с группу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.