Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 21:26     #1701
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Почитала я вас девушки...что-то совсем грустно в топике...видимо погода так влияет
Сама тоже мало чего супер позитивного могу сказать, к сожалению...жду солнышка

И еще, совет девочкам, у которых одна ЗБ: перестаньте себя мучить, в 99% - это была случайность. Давайте уже оживляйте топик беременностями
Старый 18-03-2009, 21:46     #1702
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Девочки, привет, примите меня к себе, вчера узнала,что у меня ЗБ, завтра еду на аборт.
Потом лечиться и пытаться снова.
Беременность у меня первая,я в шоке
в своем топике с сентябрятами общаться больше не могу, да и их расстраивать тоже не к чему
Топик пока не прочитала,но обязательно все прочитаю.
Подскажите после аборта я до дома одна доеду? Мне никогда не делали наркоз
Жаль, что так случилось.Держись!
А насчет доехать домой: посмотри как будешь себя чувствовать, как определят твое состояние врачи и если все хорошо отправляйся домой, но очень желательно с сопровождающим.

Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Устроилась на работу.
У меня в мерчиках работает девочка беременная (идет дело к 5 месяцу)
Понятно что крупные магазины с нее сняты, ходит по мелким.
Но всеравно весь день на ногах, плюс еще сейчас гадкая погода. Разговаривала с начальником - на тему работы ее в офисе. Сказал что ей всеравно через 2 мес уходить и что мол пока она научится. ну корочи мужик.
в итоге у нее сегодня температура 38!!!! Я не готова на себя взять такую ответсвенность!!! Вот и думаю что надо бы поговорить с девочкой, пусть ей гениколог напишит, что ей нельзя работать мерчом, пусть переводят в офис.
Ведь можно как-то так сделать???
Подскажите.
Ведь она ждет малыша, и от того как я сейчас буду поступать зависит не только ее здоровье. но и ребенка.
Справку легко дают в ЖК (если на учете конечно)
Старый 18-03-2009, 21:54     #1703
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, у подруги пришел хгч, 400 с чем-то... ушла из больницы под расписку, т.к. ей сказали что сл. узи только в сл. среду! Чего ей в больнице неделю сидеть, если ей сохраняющую терапию не назначили... воот, ждут яйцо в матке, задержка 3 дня, когда яйцо появляется? Не позже 5 недели?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 18-03-2009, 22:12     #1704
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше подождать, зачем его мучать раньше времени!) Моему навпример вообще сказали не сдавать на скрытые, т.к. у меня все чисто! Так что подожди пока М пройдут, действия антибиотиков закончатся и вперед на скрытые сдавать! А потом уж мужа, если потребуется!)
По поводу СГ не знаю... не сдавали и показаний к этому не было!
А какие показания для сдачи СГ? Если было 2 выкидыша,стоит сдать? Может именно в СГ быть причина или нет?
Старый 18-03-2009, 22:14     #1705
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
А какие показания для сдачи СГ? Если было 2 выкидыша,стоит сдать? Может именно в СГ быть причина или нет?
думаю, что стоит. спермики могут быть с патологией
Старый 18-03-2009, 22:30     #1706
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Ой, и у меня была выскабливание 25 февраля!
А у меня на день позже, 26 февраля
Старый 18-03-2009, 22:48     #1707
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Ну болит,не до смерти же,кровотечения нет,жизни угрожающего тоже...Это не смертельный случай,езжайте домой....
Да, я сама из Тосно. Здесь в больницу точно лучше не попадать!!!! Ни в коем случае!!!!!!! Я с выкидышем попала,пробыла день и 2 ночи,думала с ума сойду
Потом меня перевезли в Александровскую больницу, и там уже сделали выскабливание. Может туда попробовать?
Старый 18-03-2009, 22:55     #1708
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да не то, чтобы не точно. просто у всех практически одно и тоже. хотя могут выявить, что плод, например, инфецирован был. думаю, если есть возможнось, надо отвезти. по цене не помню, но точно меньше 1т.р. то ли 600, то ли 800р вроде...

мне делали гистологию в больнице, но там просто написали, что типа была ЗБ...
на Ждановской - что иммунные нарушения (иммунитет и правда снижен) и подозрение на АФС (что в дальнейшем не подтвердилось) и все...

а стекло с материалом я забрала из больницы через несколько дней, и на след.день отвезла на Ждановскую. никак особо не хранила, просто в сумке лежала (как и дали в пачке из под сигарет)

про хранение меня не предупреждали, может это для более крупного плода, когда не просто стекло
А не подскажите что означает результат гистологии: децедуальная ткань. И все))) ???? Делала в Александровской больнице и выскабливание и гистологию
Старый 18-03-2009, 22:56     #1709
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
думаю, что стоит. спермики могут быть с патологией
А где лучше сдать СГ?
Старый 18-03-2009, 23:46     #1710
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
А не подскажите что означает результат гистологии: децедуальная ткань. И все))) ???? Делала в Александровской больнице и выскабливание и гистологию
Присоединение бластоциста к матке вызывает серьезные изменения в лежащей ниже строме: возрастание отечности, васкуляризацию новообразование кровеносных сосудов) и накопление питательных веществ в клетках стромы. Эту образовавшуюся ткань называют децидуальной тканью или отпадающей оболочкой матки.
http://medbiol.ru/medbiol/01122001/progest/00001a77.htm

т.е. в гистологии был найден только измененный беременностью эндометрий...
лучше всего делают гистологию в Скандинавии - правда они ее сами не делают а отправляют в какую-то клинику МЧС...
у меня все гистологии на страницу - расписано ...
что, как, где, какой эндометрий, какое плодное ложе и т.п.
возможно это еще зависит от того, как была проведена операция.. под контролем узи - чистят не всю матку - а прицельно плодное яйцо - и окружающую его толщу эндометрия..



ps - по поводу тератозооспермии... и вообще СГ - у нас это ЕДИНСТВЕННАЯ найденная проблема... 4 зб... делайте выводы..
к сожалению - даже ИКСИ и ИМСИ в данном случае - не панацея... и они также приводят к замиранию плода... вон - даже предимплантационная генетическая диагностика плода - не спасает... потому что мутаций генов - тысячи.. а проверяют на основные только...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.