♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1700 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 17:59     #16991
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Видимо я одна пузатая осталась!!!! Последний мамонт!
Старый 24-03-2009, 18:03     #16992
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Мы сегодня с сестрой делали фотоссесию пузика... А то я все переживала, времечко бежит, а хотелось бы успеть запечатлеть красоту вот что у нас получилось:
Изображения
    
Старый 24-03-2009, 18:05     #16993
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Мы сегодня с сестрой делали фотоссесию пузика... А то я все переживала, времечко бежит, а хотелось бы успеть запечатлеть красоту вот что у нас получилось:
Какие вы с пузиком красивые!!! Молодец!
Старый 24-03-2009, 18:06
ответ для Язва на сообщение "долго выпрашивала-то :065: с..."
    #16994
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
Калинка посмотри там 3 пазика!при определенном повороте они плотно друг к другу примыкают! покрути их))
' то в самом клапане ? вставила чего то ... у меня сам клапан в мультю неплотно влез

Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Нельзя мне ни компрессы, ни физио, у меня там гной.

Свечи не взяла, даже не подумала чего-то

Про мультю вроде Юля правильно говорит.
дак ты дождалась, это сразу надо было делать ! а почему то мне та которая кричала про гной, компрессы советовала все же ...

я натирала виватоном и витаоном (маслом ) поп очереди
наверное компрессом нельзя назвать, т.к. он не грел, что то типа примочки что ли ... спроси у врача, это хорошие средства, меня не раз спасали, проблемы 4 раза были
у меня была инструкция в которой говорилось про маститы, в инете не нашла толком , только это :

Экстракт "Виватон"
Действие:
  • Особенностью экстракта является его выраженная способность проникать через неповрежденную кожу и одновременно транспортировать растворенные в нем вещества, создавая депо в месте нанесения и, тем самым, увеличивая их фармакологическую активность.
  • является иммунокорректором и иммунопротектором;
  • снабжает организм широкой гаммой питательных веществ;
  • способствует нормализации кислотно-щелочного равновесия в организме;
  • улучшает микроциркуляцию лимфы и крови в капиллярах кожи и нормализует тканевое дыхание;
  • активизирует антиоксидантные комплексы, способствует омоложению организма, регенерирует и восстанавливает ткани, в т.ч. и костные;
  • способствует восстановлению мембраны клеток;
  • является антивирусным и антибактериальным средством широкого спектра действия;
  • при повышенной температуре тела действует как жаропонижающее средство, снимает отеки и боли;
  • укрепляет корни волос, восстанавливая их рост;
  • снимает состояние стрессов и депрессии, успокаивающе действует на нервную систему;
  • восстанавливает организм после тяжелых физических перегрузок;
Экстракт «Виватон» содержит комплекс органических кислот и аминокислот, в том числе незаменимых (лауриновая, лимонная, масляная, щавелевая, аскорбиновая, глутаминовая, фолиевая, янтарная, линоленовая, яблочная и многие др.), комплекс витаминов (в том числе В1, В2, Е, С, В6, А, Р и холин), провитамины, фитонциды, гликозиды, сапонины, флавоноиды, каротиноиды, хатинин, лецетин, катехины, сахарозу, терпеноиды, дубильные вещества, эфирные масла, макро- и микроэлементы и другие ингредиенты природного происхождения, необходимые для жизнедеятельности человека.
Способ применения: Аэрозольно нанести на кожу, после чего вминающими движениями добиться полного впитывания. Дозу и периодичность приема выбирают, исходя из потребности. Для людей с особенно чувствительной кожей рекомендуется нанесение «через ладонь», что позволяет улетучиваться нашатырному спирту. Нанести на ладонь экстракт «Виватон», а затем пропитать вминающими движениями кожу, до полного впитывания экстракта.
Благодаря своей многофункциональности и широкой гамме активных веществ экстракт включен в состав всех препаратов серии "Виватон"


Витаон

Состав:
Витаон Бальзам Караваева - масляный экстракт из 12 лекарственных растений (мята, ромашка, чистотел, полынь горькая, сосна, фенхель, шиповник, тмин, тысячелистник, чабрец, календула, зверобой) и эфирный концентрат.
Свойства:
Витаон Бальзам Караваева обладает обезболиваюшим, противовоспалительным, антимикробным, регенерирующим действием.

Показания:
Научные исследования и многочисленные отзывы специалистов и пользователей показали высокую эффективность применения бальзама Витаон: дерматология - дерматит, нейродермит, экзема, кожный зуд, псориаз, опрелость, снятие боли и отеков при укусах насекомых;
проктология - геморрой, проктит, парапроктит;
стоматология - стоматит, альвеолит, гингивит, парадонтоз. Заживление трещин и царапин в полости рта, для применения в период протезирования;
инфекционные болезни, грипп – профилактика;
хирургия - раны, ожоги (ускорение регенерации тканей, обезболивающий, противовоспалительный и антимикробный эффект);
педиатрия - опрелости, потница, мецерация кожных покровов, расстройства желудочно-кишечного тракта;
акушерство - лечение и профилактика трещин сосков, послеоперационных швов, лактостаз;
гинекология - эрозия шейки матки, кандидоз наружных половых органов, кольпит, вагинит;
неврология – невралгия;
урология – уретрит;
отоларингология - ринит, гайморит, синусит, тонзиллит, фарингит, ларингит, отит;
радиология - при лучевой терапии (особенно слизистых);
физиотерапия - при массаже, в бальнеологии, при ультрафиолетовом облучении большими дозами, при применении токов Бернара, ультрафорезе, водно-термических процедурах (ванна, сауна, душ, баня);
косметология - заживление при пластических операциях, профилактика солнечных ожогов, выравнивание загара, предохранение от увядания и омолаживание кожи лица.
Способ применения:
Профилактика гриппа - закапайте несколько капель в нос. Если же Вы упустили время, то Витаон поможет справиться с ринитом, гайморитом, отитом.
Для кормящих матерей Витаон - средство для повышения лактации, избавления от трещин сосков и профилактики мастита.
При стоматите, пародонтозе; ватные тампоны с бальзамом Витаон и массаж десен уменьшат пародонтозный карман и снимут воспаление.
Бальзам Караваева Витаон избавит от эрозии и трещин в гинекологии. Воспользуетесь микроклизмами или тампонами с бальзамом Витаон при уретрите, геморрое, трещинах, проктите.
Если Вы обожглись или поранились - бальзам Караваева Витаон быстро снимет боль, а рана заживет, не оставив следа.
Питательные маски с бальзамом Витаон сохранят свежесть и упругость Вашей кожи.
Бальзам Караваева Витаон незаменим в сауне и массажном кабинете. Нанесите Витаон на все тело за 10-15 минут до ванны, парной, сауны, массажа. По окончании водных процедур тщательно вымойтесь с мылом.
Старый 24-03-2009, 18:06     #16995
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Видимо я одна пузатая осталась!!!! Последний мамонт!
пока что мамонт это я.....
Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Мы сегодня с сестрой делали фотоссесию пузика... А то я все переживала, времечко бежит, а хотелось бы успеть запечатлеть красоту вот что у нас получилось:
очень очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24-03-2009, 18:08     #16996
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Мы сегодня с сестрой делали фотоссесию пузика... А то я все переживала, времечко бежит, а хотелось бы успеть запечатлеть красоту вот что у нас получилось:
ты ООООЧЕНЬ красивая !
мне черно-белое фото понравилось

обои как у меня дома
а я дома голышом как ты не успела нафотаться.. (мне же все мало , мало )

я бы не торопилась на твоем месте перестать быть беременной, тебе очень к лицу
Старый 24-03-2009, 18:11     #16997
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Видимо я одна пузатая осталась!!!! Последний мамонт!
нет с пузом тут еще есть люди. Я завтра на осмотр)) Может насмотрят...
Старый 24-03-2009, 18:13     #16998
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Мы сегодня с сестрой делали фотоссесию пузика... А то я все переживала, времечко бежит, а хотелось бы успеть запечатлеть красоту вот что у нас получилось:
Красоточка

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
'
дак ты дождалась, это сразу надо было делать ! а почему то мне та которая кричала про гной, компрессы советовала все же ...
Муж в тот же день купил, Виватона нигде не было, купил Витаон,
и я сразу начала делать компрессы и капустные листы делала,
так что не надо тут ля-ля
Старый 24-03-2009, 18:13     #16999
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
Какие вы с пузиком красивые!!! Молодец!
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
очень очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
ты ООООЧЕНЬ красивая !
мне черно-белое фото понравилось
обои как у меня дома
а я дома голышом как ты не успела нафотаться.. (мне же все мало , мало )
я бы не торопилась на твоем месте перестать быть беременной, тебе очень к лицу
Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Красоточка
Пасиба!!!!
Два часа возились, зато я такая доооовольная осталась
Старый 24-03-2009, 18:17     #17000
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Ой, на УЗИ собираюсь. Пойду к 19:45! должна была к 15, но мне позвонили и сказали приходить к 19:45.

Инна, а тебе датчиком то смотрели внутри???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.