Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 17:42     #1691
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Сегодня отправила небольшую, но симпатичную посылочку для Андрющенко С.В.(Краснодарский край).
В посылке всего по чуть-чуть:конфеты, мармелад и др.сладости, пазлы, заколки и резинки д/волос, шапки, перчатки, носки д/детей, Н.Г.мишура.

Девочки, два вопроса: в фонд надо сообщать номер квитанции?
Можно ли посылать сгущенку в упаковке типа майонезной, это ведь легче, чем банки, но не повредится ли она при пересылке?
Старый 27-11-2008, 17:44     #1692
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Сегодня отправила небольшую, но симпатичную посылочку для Андрющенко С.В.(Краснодарский край).
В посылке всего по чуть-чуть:конфеты, мармелад и др.сладости, пазлы, заколки и резинки д/волос, шапки, перчатки, носки д/детей, Н.Г.мишура.

Девочки, два вопроса: в фонд надо сообщать номер квитанции?
Можно ли посылать сгущенку в упаковке типа майонезной, это ведь легче, чем банки, но не повредится ли она при пересылке?
Номер не надо, Оксана не будет проверять. Сгущенку, мне кажется, можно, в пакеты еще упаковать и не с краю положить, дойдет, наверное.
Старый 27-11-2008, 19:23     #1693
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Сегодня отправила небольшую, но симпатичную посылочку для Андрющенко С.В.(Краснодарский край).
В посылке всего по чуть-чуть:конфеты, мармелад и др.сладости, пазлы, заколки и резинки д/волос, шапки, перчатки, носки д/детей, Н.Г.мишура.

Девочки, два вопроса: в фонд надо сообщать номер квитанции?
Можно ли посылать сгущенку в упаковке типа майонезной, это ведь легче, чем банки, но не повредится ли она при пересылке?
посылка суперская!
а по поводу сгущенки- думаю, всё можно! Она же в магазе без холодильника стоит. Только я все продукты заворачиваю в одежду. И в мешок.
Старый 27-11-2008, 20:35     #1694
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
просто не пойму вот что. Недавно читала на сайте, как женщине выслали 19000 и она купила корову и рожь. И при этом нежелательно слать деньги.
Я хочу уточнить свою позицию: я не против правил, просто вот представим, что посылка приходит где-то раз в месяц, кому-то и полгода не приходят. И что им делать? Весь месяц есть сладости, которые мы посылаем? А отключенные газ и свет?
Чтобы не рисковать, мне кажется надо наметить себе семью или несколько семей и посылать им посылки какое-то время, читать их письма, в общем понять, можно ли им верить. И тогда- почему бы нет?
Я вот вчера посчитала. Покупаю продукты на 500 рэ, плачу за посылку еще 500. Я бы эту тысячу лучше деньгами отправила, чем на почтовые расходы тратить!
Дык, на эту тысячу она врядли купит у себя в селе то, что в посылках иной раз пошлёшь.
Старый 27-11-2008, 23:01     #1695
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazlanya Посмотреть сообщение
Дык, на эту тысячу она врядли купит у себя в селе то, что в посылках иной раз пошлёшь.
Да, в некоторых деревнях ни вещи, ни сладости не купишь. Я считаю, что деньги можно отправлять только если уверен, что не будет злоупотреблений, то есть после длительного общения. Просто насколько я понимаю, до определенного момента финансовая помощь оказывалась активно. Мне одна из подопечных написала, что ей каждый месяц из Москвы деньги шлют. Причем, там некритическая ситуация и далеко не самый низкий доход. Я думаю, многие, кто обращается в фонд, рассчитывает на финансовую помощь, потому что долгое время она оказывалась.
Старый 27-11-2008, 23:12     #1696
masha_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 241
masha_ отсутствует


прошу прощения за невнимательность, не поняла, где взятьт адрес нуждающейся многодетной семьи??
у меня двое детей и от них много осталось одежды, я бы с удовольствием послала посылку. вещи и обувь на детей 2-5 лет
заранее благодарю за ответ
Старый 27-11-2008, 23:44     #1697
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_ Посмотреть сообщение
прошу прощения за невнимательность, не поняла, где взятьт адрес нуждающейся многодетной семьи??
у меня двое детей и от них много осталось одежды, я бы с удовольствием послала посылку. вещи и обувь на детей 2-5 лет
заранее благодарю за ответ
Скинула инфу в личку Добро пожаловать!!!!
Старый 28-11-2008, 00:04     #1698
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Девочки, а кто-нибудь посылал Нургалиевой Татьяне Айнулевне в Новосибирскую обл.? Там какая-то засада с индексом Прислали адрес с припиской, что такого индекса нет и надо уточнить на почте
Старый 28-11-2008, 00:14     #1699
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь посылал Нургалиевой Татьяне Айнулевне в Новосибирскую обл.? Там какая-то засада с индексом Прислали адрес с припиской, что такого индекса нет и надо уточнить на почте
а ты на сайте почты его проверила?
Старый 28-11-2008, 09:15     #1700
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


моя НГ посылка Зыряновой,уже в Иркутске,шла 10 дней Сюрприз не получился


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.