В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:11     #1691
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Оля, с днем рождения!
Оставайся такой же неунывающей оптимисткой!
Время у тебя сейчас такое наступает: ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!



Девочки, я согласна на встречу 03.03.
Присоединяюсь к поздравлениям Наташи!!!! Мы тебя
Старый 26-02-2009, 11:28     #1692
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Поздравляю Олю с Днем рождения!!!!!
Здоровья тебе и благополучных родов!!!
Старый 26-02-2009, 12:26     #1693
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
В "Шинок" ходила в Тюмени в прошлом году. Ценик был выше среднего, но все ОЧЕНЬ вкусно. Как с ценами в Питере я не знаю. "Пузата хата" - судя по отзывам цены неплохие.
Украинская кухня меня лично устраивает, поесть я люблю.
Давайте выбирать исходя из того, как мы там внутри разместимся. Предпочтение как обычно отдается отдельному залу.
+1.
Оля, с днем рождения!!! В этом новом для тебя году свершиться такое прекрасное событие: рождение твоей малышки! Желаю, чтоб роды прошли на УРА!
Старый 26-02-2009, 12:26     #1694
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
ОЛЕЧКА, с Днем рождения!!! Здоровья, любви и СЧАСТЬЯ!!!
Вложение 2276512
Оля, у тебя действительно ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Будь счастлива!
С Днем Рожденья!
Старый 26-02-2009, 12:30     #1695
Курочка
Участник
 
Профиль Курочка
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 287
Курочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Т.Е. получается, что надо сдавать часть в снегиревке, гены тромбофилии в ОТТО, а АФА волч. типа на советской??? А гены тромбофелии можно тоже на 2 советской или лучше в ОТТО??? Пипец ценники

Можно все сдать в НИИ гематологии на 2 Советской или в Олмеде на 5 Советской. За один раз и управитесь. Я сдавала в НИИ.
Старый 26-02-2009, 12:55
ответ для Анхен на сообщение "Оленька, поздравляю с Днем..."
    #1696
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Оленька, поздравляю с Днем Рождения!
Анечка, как дела?
Старый 26-02-2009, 13:26     #1697
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Ириш, с переменным успехом.
Сейчас у меня 26я неделя беременности. Никак не могла решится написать, так как все эти месяцы буквально "на нервах". Сплошные переживания "что что-то не так". Читала-то вас постоянно, а вот писать не решалась.
Забеременела я после 4х циклов на Диане сразу же. С первых недель - L-тироксин и преднизолон. А потом понеслось - утрожестан, курантил, тромбо-асс и т. д. Во только сейчас более-менее таблеток поменьше стало. В 7 недель отваляллась в больнице при 1м р. д., ничего криминального не нашли, особо не лечили, кололи папаверин и все. На первых порах думала, что как услышу в 6ть недель сердечко сразу успокоюсь. Ага, не фига. До 14ти недель бегала на УЗИ каждые 2 недели, и никак не могла поверить, что с малышом все хорошо.
В 14ть недель в МПЦ нам сказали, что 95% - мальчик, что подтвердилось, на 22х недельном.
Потом в ЦН Алябьева поставила пессарий, т.к. с моими андрогенами шейка укоротилась до 34 мм, да и помягче стала. Сейчас все вроде (ТТТ) хорошо, но мандраж не отпускает ни на минуту. Хожу в ЦН к Алябьевой и Комарову.
В общем, не говорите мне, что я ненормальная и что мне надо "отключить голову". Я сама это знаю. Но вот никак только не получается, если пинается наш мальчик - плохо, ему мало кислорода, шевелюшки поутихли - тоже плохо, что-то сним не так. Прибавка в весе - это скрытые отеки, начинаю себя мучать едой без соли и ограничиваю в питье. Потом проходит. В общем совершенно ненормальная беременная, которая не знает чего хочет.
Уффй, написала и стала легче.
Да, а еще я мужа своего довела до ручки Он теперь просыпается, когда я ночью хожу ночью в туалетет, когда по телефону каким-нибудь голосом не таким отвечу, в общем грозится уже меня прибить.
Старый 26-02-2009, 13:33     #1698
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Оля, с Днем Рождения!!!!!
Изображения
 
Старый 26-02-2009, 13:43     #1699
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Ириш, с переменным успехом.
Сейчас у меня 26я неделя беременности. Никак не могла решится написать, так как все эти месяцы буквально "на нервах". Сплошные переживания "что что-то не так". Читала-то вас постоянно, а вот писать не решалась.
Забеременела я после 4х циклов на Диане сразу же. С первых недель - L-тироксин и преднизолон. А потом понеслось - утрожестан, курантил, тромбо-асс и т. д. Во только сейчас более-менее таблеток поменьше стало. В 7 недель отваляллась в больнице при 1м р. д., ничего криминального не нашли, особо не лечили, кололи папаверин и все. На первых порах думала, что как услышу в 6ть недель сердечко сразу успокоюсь. Ага, не фига. До 14ти недель бегала на УЗИ каждые 2 недели, и никак не могла поверить, что с малышом все хорошо.
В 14ть недель в МПЦ нам сказали, что 95% - мальчик, что подтвердилось, на 22х недельном.
Потом в ЦН Алябьева поставила пессарий, т.к. с моими андрогенами шейка укоротилась до 34 мм, да и помягче стала. Сейчас все вроде (ТТТ) хорошо, но мандраж не отпускает ни на минуту. Хожу в ЦН к Алябьевой и Комарову.
В общем, не говорите мне, что я ненормальная и что мне надо "отключить голову". Я сама это знаю. Но вот никак только не получается, если пинается наш мальчик - плохо, ему мало кислорода, шевелюшки поутихли - тоже плохо, что-то сним не так. Прибавка в весе - это скрытые отеки, начинаю себя мучать едой без соли и ограничиваю в питье. Потом проходит. В общем совершенно ненормальная беременная, которая не знает чего хочет.
Уффй, написала и стала легче.
Да, а еще я мужа своего довела до ручки Он теперь просыпается, когда я ночью хожу ночью в туалетет, когда по телефону каким-нибудь голосом не таким отвечу, в общем грозится уже меня прибить.
Анечка, 26 недель, какая красота! Понятное дело, что нервничаешь и переживаешь, но ведь 26 недель!!! Так рада за вас, ЧНС. Всё у тебя будет хорошо. Почихай на нас что ли
Старый 26-02-2009, 13:43     #1700
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
Сейчас у меня 26я неделя беременности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.