Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 19:53     #161
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


в виду сложившейся моей общежизненной тоски решили открыть бутылку массандровского портвейна 10 летней выдержки, которую хранили для особых случаев . Мне вдруг в голову пришла мысль, что я такая жадная, такая жадная, что не захочу ни с кем делиться - кроме мужа - этим портвейном и решила выпить его сама.


В общем, чего я хочу сказать - ГВ это хорошо, но блин компот, если бы мне можно было бы пить спиртное при ГВ - жизнь моя была бы намного веселее и жизнерадостнее!!!

А еще - я с очень большим трудом иногда вспоминаю, какая же была жизнь ДО Вовы. То есть смотрю фотографии какие нибудь старинные, и мысль на периферии сознания - а с кем же Вовку то оставляли???! И только потом доходит, что сын у меня только последние полтора года имеется...
Старый 14-09-2008, 21:38     #162
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
спасибо за комплимент . А по поводу заказа - приезжайте в гости вместе с игрушками, вместе быстренько сварганим
Принято . Буду пока собирать игрушки, потом договоримся
Старый 16-09-2008, 16:12     #163
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Вика, спасибо за наводку про пластелин!

Как у кого с садиком?
У нас в выходные потекли сопли понемногу, думалая думала, вести или нет...все же к вечеру склонилась к домашнему лечению, но к понедельнику сопли прошли и мы все-таки пошли....Федя чуть похныкал в коридорчике-пустил слезу, чтоб мама не расслаблялась и пошел в группу...сказали, что вообще не плакал, Я уже обрадовалась...наивная...
Сегодня он рыдал навзрыд, показывал пальчиком на дверь и даже доводы мои, что там дадут вкусную кашу, его не убеждали....воспитательница сказала, что сегодня вернулись к прошлой недели...опять плакал немного.
Старый 16-09-2008, 16:49     #164
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Мы отходили пять дней. Пока не плакали - тьфу тьфу тьфу
Старый 16-09-2008, 17:06     #165
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


подожди, так воспитательница ушла в отпуск или нет?
Старый 16-09-2008, 17:28     #166
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Ушла, осталась вторая - молодая...
Старый 16-09-2008, 17:55     #167
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


а я первый день на работе... пока поглощаю всякие вкусности полностью уйти в работу не получается
блин, надо еще зайти в садик, узнать что там с нашей очередью, а еще мне позвонили насчет развивалок, во вторника идем пробовать
Старый 16-09-2008, 18:24     #168
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
а я первый день на работе... пока поглощаю всякие вкусности полностью уйти в работу не получается
блин, надо еще зайти в садик, узнать что там с нашей очередью, а еще мне позвонили насчет развивалок, во вторника идем пробовать
Наташ, а куда идете на развивалки?
Старый 17-09-2008, 00:30     #169
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


угол сикейроса и есенина, там не то чтобы развивалки, там группы раннего английского, по сути те же игры и развивалки но на англ языке
Старый 18-09-2008, 14:21     #170
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Всем привет!

Павлика уже спать оставили в саду. Вот сижу переживаю как поспит...

Вчера когда няня забирала воспитатель "обозвала" Павлика интеллигентом. Не знаю, к чему это. Пока у него заметила одну "интиллигентную" замашку - когда прольет еду на стол, даже чуть-чуть , будет показывать пальцем на это, пока не уберешь... Но сам при этом может быть по уши в еде


Аня-Малиносик! Как адаптация?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.