Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 10:13     #161
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Что-то мой мой маленький друг часто с дивана стал падать,раньше такого не было
Доброе утречко
Наташик, ты про сон пишешь? Ну в смысле, он во сне падает? Вы уже на диванчике спите, везуки!!!! А мы вот не собираемся никуда от мамы-папы уходить Я второй день прокручиваю в голове варианты как бы мебель в комнате переставить, чтобы место для диванчика или кровати для Ильи соорудить, но ничего умного в голову так и не приходит Эх, нам бы "Квартирный Вопрос" домой... Если бы Илья с нами не спал, купила бы нам с Олегом кровать на верхнем ярусе, сразу бы столько места внизу образовалось
Старый 30-01-2009, 12:37     #162
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Девочки,спасибо большое за поздравления!Поздравьте нас ещё-мы уже восемь дней без груди)))йохоу!Ребёнок стал есть нормальную пищу и спать,почти не просыпаясь всю ночь))))
Старый 30-01-2009, 12:38     #163
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Доброе утречко
Наташик, ты про сон пишешь? Ну в смысле, он во сне падает? Вы уже на диванчике спите, везуки!!!! А мы вот не собираемся никуда от мамы-папы уходить Я второй день прокручиваю в голове варианты как бы мебель в комнате переставить, чтобы место для диванчика или кровати для Ильи соорудить, но ничего умного в голову так и не приходит Эх, нам бы "Квартирный Вопрос" домой... Если бы Илья с нами не спал, купила бы нам с Олегом кровать на верхнем ярусе, сразу бы столько места внизу образовалось
Я вот тоже хочу организовать пространство с использованием вертикали,полки там всякие многочисленные и т.д..а мужу не нравится(((
Старый 30-01-2009, 15:53
ответ для Герда на сообщение "Девочки,спасибо большое за..."
    #164
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, привет! Спасибо вам еще раз за поддержку, с вами как-то легче все пережить!
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Наташа держись ,и терпения тебе,с темпой и мои не едят,только когда собью ,тогда могут поесть,а так тоже всё пьют,так что это нормально,пусть пьет,а темпа значит ещё воспаление есть,но если принимаете антибиотик он на третий день работает,так что скоро станет лучше .Даше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа купили небулайзер?????
Оль, пока еще нетНо, Слава Богу, пока и надобности в нем не возникает.
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Ну, у вас прям классика жанра! Дашутка явно скоро пойдет на поправку - спит много, пьет много, диету соблюдает - УМНИЧКА! А температура высокая?
За 38 постоянно переваливала вчера, ночью тоже была, немного ниже, а сегодня уже топчемся в районе 37...Меня это радует...
Кашеь стал мокрый, откашливается хорошо, хрипов нет, так что, верю, что мы, действительно, идем на поправку.
Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо большое за поздравления!Поздравьте нас ещё-мы уже восемь дней без груди)))йохоу!Ребёнок стал есть нормальную пищу и спать,почти не просыпаясь всю ночь))))
Поздравляю!!!! Вот он, главный подарок-то ко Дню Рождения
Старый 30-01-2009, 17:29
ответ для Герда на сообщение "Девочки,спасибо большое за..."
    #165
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Девочки,приветик.
Мы сегодня уже с утра в поликлинику сбегали,реакцию на манту смотрели,что-то она им не понравилась---сомнения были,вызвала еще одного врача,посмотрели,вроде нормально.Но какие-то пятнышки там.Теперь парюсь,я у нее спросила,что это может быть,она сказала предрасположенность к туберкулезу,на прямой вопрос,что могем подхватить,как-то ушла от ответа.......
Девочки может кто знает,что это за реакция манту?

Еще у нас лезет зубУже со счету сбилась,какой это17й кажется...сопли,чихи....надеюсь, ничего не подцепим...
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
А мы Наташа только к лету собираемся переехать в детскую,и то я думаю что будем падать.
Кристина в эти года уже давно не падала(мы ей диванчик на 1г.6 м.подарили)но тут всё индивидуально)))Скоро пройдёт.
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Доброе утречко
Наташик, ты про сон пишешь? Ну в смысле, он во сне падает? Вы уже на диванчике спите, везуки!!!! А мы вот не собираемся никуда от мамы-папы уходить Я второй день прокручиваю в голове варианты как бы мебель в комнате переставить, чтобы место для диванчика или кровати для Ильи соорудить, но ничего умного в голову так и не приходит Эх, нам бы "Квартирный Вопрос" домой... Если бы Илья с нами не спал, купила бы нам с Олегом кровать на верхнем ярусе, сразу бы столько места внизу образовалось
Санька спит на диване,раньше никогда не падал, он часов до 2х ночи у себя спит,потом к нам приходит,незнаю,то ли во сне не ориентируется,то ли что???Повторюсь раньше не падал.
Кроватку детскую давно разобрали, а новую ему покупать,так ее ставить некуда.Вот и спит на диване.

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо большое за поздравления!Поздравьте нас ещё-мы уже восемь дней без груди)))йохоу!Ребёнок стал есть нормальную пищу и спать,почти не просыпаясь всю ночь))))
Катюша поздравляем,наконец-то..Представляю на сколько тебе легче стало.




Чесно говоря,если будет второй ребенок,я теперь подумаю о ИВ.....
Старый 30-01-2009, 17:31     #166
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Спасибо вам еще раз за поддержку, с вами как-то легче все пережить!



За 38 постоянно переваливала вчера, ночью тоже была, немного ниже, а сегодня уже топчемся в районе 37...Меня это радует...
Кашеь стал мокрый, откашливается хорошо, хрипов нет, так что, верю, что мы, действительно, идем на поправку.
Дашульке еще кулачков для скорейшего выздоровления
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 17:34     #167
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Сижу сегодня в комнате,чуствую газом пахнет, пошла на кухню,камфорка открыта.Открыл,в комнате минуты 2 не было.Пипец, трубу не перекрыть,она за шкафом,к тому же там все на столько закрашено,что ее даже трогать страшно.
Придет сегодня муженек домой,порву на британский флаг, давно было сказано,ДУМАЙ!!!так он забыл вероятно.
Старый 30-01-2009, 18:09     #168
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Сижу сегодня в комнате,чуствую газом пахнет, пошла на кухню,камфорка открыта.Открыл,в комнате минуты 2 не было.Пипец, трубу не перекрыть,она за шкафом,к тому же там все на столько закрашено,что ее даже трогать страшно.
Придет сегодня муженек домой,порву на британский флаг, давно было сказано,ДУМАЙ!!!так он забыл вероятно.
Наташик, вроде в ИКЕЕ были какие-то барьеры на газ.плиту. А еще видела на ЛВ фото - как-то их пласт.бутылок сделан был барьер снизу под ручками плиты. Попробую поискать...

Вот нашла:
Это Икеевская http://www.ikea.com/ms/ru_RU/complet...ld_safety.html но она только от огня предохраняет, а крутить ручки все равно можно
А это самодельная http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0&postcount=11

Катюша поздравляю тебя, Тиму, всю семью с таким большим достижением Отдыхай
Старый 30-01-2009, 22:55     #169
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Наташик, вроде в ИКЕЕ были какие-то барьеры на газ.плиту. А еще видела на ЛВ фото - как-то их пласт.бутылок сделан был барьер снизу под ручками плиты. Попробую поискать...

Вот нашла:
Это Икеевская http://www.ikea.com/ms/ru_RU/complet...ld_safety.html но она только от огня предохраняет, а крутить ручки все равно можно
А это самодельная http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0&postcount=11

Катюша поздравляю тебя, Тиму, всю семью с таким большим достижением Отдыхай
Машунь, спасибо за ссылки,та что самодельная ОхОхО,боюсь,еще больше интерес вызовет.Ох уж,эти детки.Своему сказала,мол так и так,газ включил......дык он вообще промолчал,теперь вот думаю,услышал ли.


Чую ночка еще та будет,зуб спать не дает, уже просыпался
Старый 31-01-2009, 20:44     #170
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


А у нас сегодня был замечательный денек!!!
Мы ездили всей семьей в Русский Музей. Илюха чувствовал себя там совершенно комфортно, не бузил, слушал и смотрел внимательно, был восхищен интерьером, лестницами, люстрами... Особенно понравился ему Айвазовский. Хотя и остальное... кричал Ба-Бам! при просмотре "Последний день Помпеи", отметил во всеуслышание пуп у скульптуры Психеи и заявил "Дядя тук-тук" про скульптуру раба разрубающего оковы. Да и вообще было много эмоций и восторгов.
В общем, нам всем очень понравилось такое мероприятие, обязательно пойдем еще. В следующий раз попробуем импрессионистов, уж больно мы их сами любим, да и пейзажи Илье явно пока интереснее всего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.