а ваш ребёнок 31 декабря пойдёт в садик ? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 14:18
ответ для Мрия на сообщение ":flower: :flower: на ЛВ самые..."
    #161
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение

на ЛВ самые правильные мамочки собрались
Не задумывалась - правильно это или нет - просто я очень скучаю по ребенку.. Итак мало видимся. 31го со мной на работу пойдет, ей прикольно, мне - хорошо. В том году работа не позволяла, а в этом я ее поменяла.
Старый 24-12-2008, 14:18     #162
kat @ vit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 376
kat @ vit отсутствует


Нас сегодня попросили записаться пойдем/не пойдем и сказали, что это только для питания.
А вот я еще правда не знаю
Вроде обещали, что работать не будем, а в последний момент все могут поменять.и что дите у меня бех еды останется?
Старый 24-12-2008, 14:21     #163
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Я такая же безумная.Очень скучаю,когда не вижу.Говорят излечусь,если рожу второго
Что-томне так не кажется.. Меня наверное ваще разорвет, от желания быть с ними все время...
Думаю, что излечусь, когда они станут по-старше, и не будут ТАК нуждаться в маме-папе..
Старый 24-12-2008, 14:22     #164
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Я не поведу 31 декабря.
И 11 января тоже наверное не поведу - получится слишком длинная садиковская неделя для деток - 6 дней многовато
Цитата:
У нас родственница воспитатель.
Говорит, что многие родители откровенно признаются, что им хочется отдохнуть перед НГ, подготовиться к празднику. А воспитатели что ли не люди?! За такую зарплату развлекать ребенка, пока их родители ОТДЫХАЮТ!
При чем она говорит, что встречаются единицы родителей, которые действительно работают, а подавляющее большинство норовит ребенка в сад спихнуть, чтобы под ногами не путался!
Резкое замечание!
Старый 24-12-2008, 14:30     #165
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Резкое замечание!
У нее уже педагогическая пенсия заработана. К ней в группу всегда нет отбоя от желающих. Очень увлеченный человек. Ей даже родственники ПК купили домой, чтобы она сама материалы для сада печатала. Болеет только в последнее время...

Последний раз редактировалось Мрия, 24-12-2008 в 14:40. Причина: ...
Старый 24-12-2008, 14:32     #166
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Чтобы Вас особо не смущать - удалила последнюю строчку!
Нет, не знакома!
Если она такой профессионал и столько работает, то почему же она так думает? Что родители спихивают в сад детей и отдыхают???
Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
А вы с ней знакомы? У нее уже педагогическая пенсия заработана. К ней в группу всегда нет отбоя от желающих. Очень увлеченный человек. Ей даже родственники ПК купили домой, чтобы она сама материалы для сада печатала. Болеет только в последнее время...
Старый 24-12-2008, 14:39     #167
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Чтобы Вас особо не смущать - удалила последнюю строчку!
Нет, не знакома!
Если она такой профессионал и столько работает, то почему же она так думает? Что родители спихивают в сад детей и отдыхают???
Потому что родители бывают разные. И есть такие, которые сами об этом говорят.
Или, на пример:
Я ребенка своего водила на развивалки вечерние в октябре. Там была мамочка, которая НЕ РАБОТАЛА (на вид приличная такая девушка), ребенка в сентябре только в сад отдала первый год, водила на полный день. Так еще и в детский центр тащила после сада, сдавала орущую девочку, и убегала с подружками гулять. После занятий - ужин и спать, нормальный такой режим, ДА?
Мамочку эту долго уговаривали не уходить и сидеть на занятиях с дочкой, через некоторое время она таки уговорилась....
Старый 24-12-2008, 14:42     #168
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Потому что родители бывают разные. И есть такие, которые сами об этом говорят.
Или, на пример:
Я ребенка своего водила на развивалки вечерние в октябре. Там была мамочка, которая НЕ РАБОТАЛА (на вид приличная такая девушка), ребенка в сентябре только в сад отдала первый год, водила на полный день. Так еще и в детский центр тащила после сада, сдавала орущую девочку, и убегала с подружками гулять. После занятий - ужин и спать, нормальный такой режим, ДА?
Мамочку эту долго уговаривали не уходить и сидеть на занятиях с дочкой, через некоторое время она таки уговорилась....
Ну не нам то уж точно мамочек судить
Извините, не хотела Вас и Вашу родственницу обидеть, просто были немного неприятны слова!
Старый 24-12-2008, 14:42     #169
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


30 и 31 сына в сад не поведу, по поводу 29 - пока не знаю))
Старый 24-12-2008, 14:43
ответ для Мрия на сообщение "У нас родственница..."
    #170
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
У нас родственница воспитатель.
Говорит, что многие родители откровенно признаются, что им хочется отдохнуть перед НГ, подготовиться к празднику. А воспитатели что ли не люди?! За такую зарплату развлекать ребенка, пока их родители ОТДЫХАЮТ!
При чем она говорит, что встречаются единицы родителей, которые действительно работают, а подавляющее большинство норовит ребенка в сад спихнуть, чтобы под ногами не путался!
Даааа.... . Работа у неё такая, детей "развлекать"! Не хотела бы я, чтобы нам попался такой воспитатель, с полным неуважением к родителям! Не дай бог к такой воспитательнице ребёнка привести 31декабря....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.