Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 19:22
ответ для Felight на сообщение "Гы :0005::0005::0005::0005::0005:"
    #161
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуля12 Посмотреть сообщение
а я когда на ДО лежала с нами девочка в палате была-срок 40 недель всего ,а родители и муж каждый день ее и врача трепят:мол когда родит .уже неделю как к вам привезли а толку нет.
к слову врач что могла назначила и капельницы и физиотерапию,и осмотры на кресле через день.а толку нет.
и решила она -таки использовать старый проверенный способ стимуляции мужем.зовет его к себе и говорит:возьмите сегодня свою девочку на целый день,домой свозите ,поразвлекайтесь как следует ,а вечером привезите к нам обратно.Он приехал забрал,вечером приезжает она довольная ,лицо светиться
.Ну мы из скромности расспрашивать не стали о том,как все прошло и ждем же результатов заражает или нет
.Утром просыпаемся-обход врача а девочка наша и в ус не дует.врач златая вся уже говорит,ну что муж приезжал,заберал тебя?
она:да
Врач:развлекались?
она(неуверенно так)Развлекались
Врач:Что делали -то?
Она:суши ездили кушать в ресторн
Р.s:вот оно счасте где для беременной то женщины
классно... но ведь поразвлекались-то и вправду как следует...
Старый 20-01-2009, 19:26     #162
Holly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 703
Holly отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
"С таким лицом не рожают".
Хожу со схватками по родовому отделению, в одну из родилок дверь открыта, лежит женщина огромная, как гора. Одна рука у нее под головой, ноги в коленях согнуты, и одна нога на колено другой закинута. В общем, как на пляже - не хватало только зонтика от солнца и бокала с коктейлем.
Минут через 15 приходит моя акушерка и хвастается, мол у афганки, роды принимала, 5 кило родила. Я ей говорю, 15 минут назад ее на кровати видела, она там чуть не засыпала, и уже родила? - Ты 7й раз рожать так же будешь, сказала мне акушерка.
К слову, эта афганка мне еще в приемном запомнилась. Передо мной ее принимали. ЖЕнщины в очереди со схватками корчатся, я сама периодически синею от боли. а она русского не понимает толком, да еще приехала из какого-то их аула, и не знает, ни когда она родилась, ни где она живет, писать не умеет и только твердит, муж приедет - он все знает. А регистраторша ее пытает, а афганке на все наплевать сидит с непроницаемым лицом. А оказалось, тоже со схватками была!
Старый 20-01-2009, 19:51
ответ для Holly на сообщение "Хожу со схватками по родовому..."
    #163
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Holly Посмотреть сообщение
Хожу со схватками по родовому отделению, в одну из родилок дверь открыта, лежит женщина огромная, как гора. Одна рука у нее под головой, ноги в коленях согнуты, и одна нога на колено другой закинута. В общем, как на пляже - не хватало только зонтика от солнца и бокала с коктейлем.
Минут через 15 приходит моя акушерка и хвастается, мол у афганки, роды принимала, 5 кило родила. Я ей говорю, 15 минут назад ее на кровати видела, она там чуть не засыпала, и уже родила? - Ты 7й раз рожать так же будешь, сказала мне акушерка.
К слову, эта афганка мне еще в приемном запомнилась. Передо мной ее принимали. ЖЕнщины в очереди со схватками корчатся, я сама периодически синею от боли. а она русского не понимает толком, да еще приехала из какого-то их аула, и не знает, ни когда она родилась, ни где она живет, писать не умеет и только твердит, муж приедет - он все знает. А регистраторша ее пытает, а афганке на все наплевать сидит с непроницаемым лицом. А оказалось, тоже со схватками была!
Старый 21-01-2009, 14:13
ответ для Felight на сообщение ":046:"
    #164
викуля12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 43
викуля12 отсутствует


с мужем ждем что вот-вот появиться наша первая доча.о детях знаем чуть больше чем об инопланетянах.но любим помечтать
лежим вчера перед сном и мечтаем значит какой она у нас будет,кто что с ней делать планирует
я говорю:малышка будет на меня похожа и глазки и носик.и главное такая же умная
муж:а характер мой,добрый спокойный,рассудительный
я:а я буду ее на танцы водить,на море возить,английский выучим
муж:а когда она в 4 месяца будет уже по всей квартире ползать я поставлю заглушки на все розетки,что бы пальцы не сувала туда
А я говорю:нет дорогой в 4 месяца она еще не будет ползать по квартире
мУж исказился маской ужаса и обреченности
прошла минута и он гробовым голосом спрашивает:дорогая ты полностью уверена что наша дочь здорова,и не отличается психомоторным развитием от своих 4 месячных сверстникров????????
Старый 21-01-2009, 14:34     #165
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
ужас какой... хорошо, что мужа обратно пустили... могли бы и закарантинить...
В августе инцефалитов нет, поэтому и пустили! Сейчас вспоминать уже прикольно!
Старый 21-01-2009, 14:35     #166
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуля12 Посмотреть сообщение
а я когда на ДО лежала с нами девочка в палате была-срок 40 недель всего ,а родители и муж каждый день ее и врача трепят:мол когда родит .уже неделю как к вам привезли а толку нет.
к слову врач что могла назначила и капельницы и физиотерапию,и осмотры на кресле через день.а толку нет.
и решила она -таки использовать старый проверенный способ стимуляции мужем.зовет его к себе и говорит:возьмите сегодня свою девочку на целый день,домой свозите ,поразвлекайтесь как следует ,а вечером привезите к нам обратно.Он приехал забрал,вечером приезжает она довольная ,лицо светиться
.Ну мы из скромности расспрашивать не стали о том,как все прошло и ждем же результатов заражает или нет
.Утром просыпаемся-обход врача а девочка наша и в ус не дует.врач златая вся уже говорит,ну что муж приезжал,заберал тебя?
она:да
Врач:развлекались?
она(неуверенно так)Развлекались
Врач:Что делали -то?
Она:суши ездили кушать в ресторн
Р.s:вот оно счасте где для беременной то женщины
Старый 22-01-2009, 10:27     #167
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуля12 Посмотреть сообщение
а я когда на ДО лежала с нами девочка в палате была-срок 40 недель всего ,а родители и муж каждый день ее и врача трепят:мол когда родит .уже неделю как к вам привезли а толку нет.
к слову врач что могла назначила и капельницы и физиотерапию,и осмотры на кресле через день.а толку нет.
и решила она -таки использовать старый проверенный способ стимуляции мужем.зовет его к себе и говорит:возьмите сегодня свою девочку на целый день,домой свозите ,поразвлекайтесь как следует ,а вечером привезите к нам обратно.Он приехал забрал,вечером приезжает она довольная ,лицо светиться
.Ну мы из скромности расспрашивать не стали о том,как все прошло и ждем же результатов заражает или нет
.Утром просыпаемся-обход врача а девочка наша и в ус не дует.врач златая вся уже говорит,ну что муж приезжал,заберал тебя?
она:да
Врач:развлекались?
она(неуверенно так)Развлекались
Врач:Что делали -то?
Она:суши ездили кушать в ресторн
Р.s:вот оно счасте где для беременной то женщины
Старый 22-01-2009, 12:48     #168
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
А у меня было под названием "семейка Адомс в сборе".
Муж у меня за неделюдо родов порвал ахилу - в итоге гибс по самые я...
В доме ремонт, все свалилось на меня:Поездка вбольницу к мужу с передачками, разговоры с рабочими,чтобы все делали быстро,а то я скоро рожу, ну и конечно уборка самой квартиры после ремонта.
В итоге роды в 37 нед.
Август, жара 30градусов, суббота, все на даче. Мы тоже должны были ехать, но СЛАВА БОГУ у мужа перевязка, ждали врача.
У меня отошла пробка, звоню в РД, сказали ехать.
Звоню брату,т.к. муж не может вести машину....
Брат: не могу, мы едим на озеро с девочками и тд и тп.
Я на него матом, ты что.....я рожаю, после долгих дебатов приезжает (сделал одолжение), мы с мужем спускаемся, правда кто кого еще спускал не понятно, скорее всего я его, т.к. он в гибсе и на костылях, то я еще несла все пакеты и его еще придерживала, т.к. он был в неком шоке, да и перевязка отменилась....
Спустились...и что я вижу
Стои брат, рядом его машина -восьмерка....лобовуха разбита, т.е. стекло просто на соплях. С таким стеклом стоять то страшно, а ехать.....
Короче, меня посадили сзади (схватки были уже достаточно сильные, т.к. они начались накануне вечером и продолжались всю ночь), мужа еле запихнули на первое седенье (нога то не сгибается).

Ехать было очень страшно, т.к. братец очень спешил, он гнал под100 км, муж угрожающе орал, что мы не на столько спешим, т.к. стекло висело над ним на чесном слове, я сзади тоже начинаю орать, что мы не доедим....короче дурдом.
Приехали,выгрузились,все живы-здоровы.
Дальше все было нормально, единственное что, пару раз у мужа падали костыли, один раз на мою стойку с капельницами (где бутылочки висят), и вообще к ниму было больше внимания, чем ко мне.
Примерно так
Похожая история про мужа в гипсе описана в статье "только с мужем" в журнале 9 месяцев (№1 2009г). Это не про вас?
Старый 22-01-2009, 13:29     #169
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Похожая история про мужа в гипсе описана в статье "только с мужем" в журнале 9 месяцев (№1 2009г). Это не про вас?
Я не Юля, но, насколько помню, это у нее случилось в 2006 году. может, с этого успели уже статью написать.
Старый 22-01-2009, 13:35     #170
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Случай необычный, запоминающийся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.