О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2006, 21:56     #161
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся.
Молодец папа! Герой!!!
Старый 27-10-2006, 22:02
ответ для Linny на сообщение "Молодец папа!..."
    #162
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Топик замечательный просто!
Старый 27-10-2006, 22:33
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #163
Wendolene
Старожил
 
Профиль Wendolene
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 1 127
Wendolene отсутствует


Все, сломалась! Напишу и нашу историю.
Попросила как-то мужа уложить ребенка на дневной сон, а сама вышла на кухню. Сынок заснул. Через некоторое время я заглядываю в комнату и обнаруживаю, что он спокойно спит в постели В БОТИНКАХ. Бросаюсь на мужа: "Почему ботинки не снял?!!!" Раздраженно отвечает: "Катя, вот я тебе всегда говорю: ты не умеешь давать четкие инструкции! Как ты умудряешься работать преподавателем? Ты мне про ботинки ни слова не сказала."
Старый 28-10-2006, 02:33     #164
Li
тургеневская барышня
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 877
Li отсутствует


И мои 5 копеек...
Первые роды. 6 утра.Отошли воды. Говорю мужу -"Иди, вызывай скорую"
Уходит в другую комнату. Проходит минут 10, возвращается. "А какой у скорой телефон"
Я - "03". Занавес.
Старый 29-10-2006, 12:32
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #165
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Вот история моих знакомых. Сейчас смешно, а раньше плакать хотелось.
Советские времена....
Отправила одна мамочка папу за батоном в булочную , а заодно и с ребенком погулять... раньше булочные не на каждом шагу были, ушёл он квартала за два, оставил коляску с дитём на улице перед магазином, зашёл внутрь, купил батон, вернулся домой на автопилоте один....
Жена, открывая дверь:" А где Юля!"
Тут то он только спохватился и побежал за ребёнком обратно к магазину. Слава богу, деть ничего не понял и не проснулся.

P.S. И были же времена, когда детей на улице бросали.
Моя сорокалетняя знакомая ходила раньше к 8-ми на работу, сад в 7 что ли открывался, а ей ехать далеко, так оставляла ребенка даже зимой минут за 10-15 до открытия под дверью д/с, привязывая его к ручке двери за резинку от рукавичек.
Старый 29-10-2006, 15:03     #166
Певунья
Старожил
 
Профиль Певунья
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Любимый город
Сообщения: 1 206
Певунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света С-нежная Посмотреть сообщение
оставляла ребенка даже зимой минут за 10-15 до открытия под дверью д/с, привязывая его к ручке двери за резинку от рукавичек.
Я в шоке
Старый 29-10-2006, 15:16
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #167
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


А моя знакомая идет как-то по городу и видит:коляска очень знакомая стоит у какой-то пивнухи... заглядывает... а там-ее сыночек ненаглядный,которому и года нет ! оказывается няня была любительница крепких напитков... а ребенок гулял самостоятельно...
ну,что за этим последовало,вы сами можете представить
Старый 29-10-2006, 15:20
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #168
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Мама родная,я бы ей стаканом пивным по голове!!!!!!!!
Старый 29-10-2006, 15:34     #169
Fiore
Старожил
 
Профиль Fiore
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 110
Fiore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся.
Класс!!! Особенно по нарядил понравилось.
Старый 05-11-2006, 11:15
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #170
September
Активный участник
 
Профиль September
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 301
September отсутствует


Про себя напишу.
Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарст, и дозировки, и количество раз в день.
Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковатся у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли).
Вообщем сходил, все записал, все хорошо.
Жена через час после возвращения показывает детскую карточку.
Там первой строчкой большими печатными буквами:
Ребенок пришел с папой.

Блин, вы действительно нас такими клоунами что ли считаете? 8)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.