ВАРИКОЗное расширение ВЕН - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 15:16     #161
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Я не делаю никаких выводов.И слово "проста" не прозвучало.И совсем она не проста,раз в стационаре дней на 6-7 оставляют.Я очень беспокоилась по поводу наркоза,боялась ,что будет общий,а когда попала на консультацию,то мне было сказано,что это не такие операции не делают сейчас под общим,тк, техническая сложность операции не соответствеует тому,чтобы делать общий наркоз.Вот и все,никаких выводов,просто это было сказано к тому,почему сейчас не применяют общий наркоз при операциях на венах.
незнаю,может дело в том,что мне нужно не только вену удалить,но еще и сам клапан.точню еще все моменты у врача.
Старый 19-03-2008, 15:19     #162
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
незнаю,может дело в том,что мне нужно не только вену удалить,но еще и сам клапан.точню еще все моменты у врача.
Мне удалили часть вены, с неработающим клапаном......а наркоз....местный
Старый 19-03-2008, 15:21     #163
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
Мне удалили часть вены, с неработающим клапаном......а наркоз....местный
да знаю я ....
Старый 19-03-2008, 15:32
ответ для NataGrinchik на сообщение "да знаю я ....:)"
    #164
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Мне удалили всю вену с неработающим клапаном.
Старый 19-03-2008, 15:34     #165
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Выбор наркоза анестезиологом основывается и на общем состоянии здоровья пациента.Кадый раз - выбор и подход сугубо индивидуален
Естественно,и при беседе с анастозиологом было 20 раз мне сказано,что под общим такие операции не делаются.У меня была проводниковая анастезия(3 укола в седалищный нерв)+медикаментозный сон.
Старый 19-03-2008, 16:03     #166
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Естественно,и при беседе с анастозиологом было 20 раз мне сказано,что под общим такие операции не делаются.У меня была проводниковая анастезия(3 укола в седалищный нерв)+медикаментозный сон.
И,Вам,было комфортно?
Старый 19-03-2008, 17:21
ответ для АНЮТОЧКИН на сообщение "И,Вам,было комфортно?:)"
    #167
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
И,Вам,было комфортно?
Еще как,я же спала.Помню только как легла на операционый столи меня спросили как я провела выходные,я тут же и вырубилась,а проснулась уже в палате.Шикарно,поспала и все.
Старый 19-03-2008, 17:37     #168
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Еще как,я же спала.Помню только как легла на операционый столи меня спросили как я провела выходные,я тут же и вырубилась,а проснулась уже в палате.Шикарно,поспала и все.
Почему спросила - меня очень плохо выводят из наркоза(пишу меня - потому что самой это "пришлось" это делать пару раз,остальное - меня выводили а их ...уже было около семи и каждый раз пытаюсь предупредить анестезиолога о возможных вариантах последствий - исходя из своего ПРИпечального опыта...
Старый 19-03-2008, 17:51     #169
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Почему спросила - меня очень плохо выводят из наркоза(пишу меня - потому что самой это "пришлось" это делать пару раз,остальное - меня выводили а их ...уже было около семи и каждый раз пытаюсь предупредить анестезиолога о возможных вариантах последствий - исходя из своего ПРИпечального опыта...
Ясно,что все очень индивидуально.Но ведь медецина не стоит на месте и то что раньше были ужаснейшие наркозы слышала(мама моя ужасы рассказывала.Я оперировалась в НИИ Вредена и анастезиолог сказала,что у них самые новейшие препараты,самые лучшие какие могут быть,и сказала,что наркоз такой(у меня был комбинированый) все таки не общий и отходняка не будет.Так и получилось.Через 3 часа после операции на меня такой жор напал ,что свидетельствует ,как известно,о хорошем самочуствии
Старый 20-03-2008, 23:35     #170
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Почему спросила - меня очень плохо выводят из наркоза(пишу меня - потому что самой это "пришлось" это делать пару раз,остальное - меня выводили а их ...уже было около семи и каждый раз пытаюсь предупредить анестезиолога о возможных вариантах последствий - исходя из своего ПРИпечального опыта...
Вы не переживайте, сделают все под местным..это не страшно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.