Муж ездит в отпускААА с дочкой от первого брака!!! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 01:50     #161
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Спокойной ночи!!!Удачи Вам!!!!
Всё наладится!
СПАСИБО!!!!!!

Всем хорошего трудового дня!!!!
Старый 25-02-2009, 01:59     #162
ALEXCA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 35
ALEXCA отсутствует


Так согласитесь!!!
Я не знаю, какой опыт родни у дискутирующих, а лично у меня , - конкретный и реальный.
И я видела истории жизни моих "кузенов", - ( мы настолько сводные, что я не уверена, одной ли мы национальности""), - те из моих родственников, которые пытались " жить в гармонии" и всех "бывших" "подружить" до сих пор в поиске....
Страшно сказать..............
есть и такие, что в 7-й, 12-й раз женятся.
Вам оно надо?
НУ НЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ИДЕАЛА!
И Вы, - его на сегодня, женщина мечты!
Ну так пусть и держит двумя руками,
и не пытается подогнать Вас под СВОЁ прошлое!
А если б у Вас было прошлое?
И Вы бы тоже его туда прогибали?
.....Вот это всё, но своими словами, скажите мужу.
Типа, я рада бы была, быть подругой твоей дочери, но это невозможно, т.к. она видит .....
................всё, я сказала, что хотела!
Счастья Вам, девочка!
Просто очень много намешанно в нынешних отношениях...
А каждый выражает СВОЮ точку зрения!
Старый 25-02-2009, 02:00     #163
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Может быть, я не права ,но если честно, то не горю желанием дружить с его первой семьей!!!

:
А то это и так не видно из ваших постов, могли бы даже и не уточнять.

Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Они вам никто.

Ага, с таким подходом, "они" (муж и его дочь) скоро точно станут для автора никем!
Старый 25-02-2009, 02:01     #164
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALEXCA Посмотреть сообщение

А если б у Вас было прошлое?
И Вы бы тоже его туда прогибали?

!

А-то! Этого все хотят и многие пробуют, вот только далеко не у всех получатся.
Старый 25-02-2009, 02:02     #165
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALEXCA Посмотреть сообщение
НУ НЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ИДЕАЛА!
И Вы, - его на сегодня, женщина мечты!
Ну так пусть и держит двумя руками,
и не пытается подогнать Вас под СВОЁ прошлое!
А если б у Вас было прошлое?
И Вы бы тоже его туда прогибали?
.....Вот это всё, но своими словами, скажите мужу.
Типа, я рада бы была, быть подругой твоей дочери, но это невозможно, т.к. она видит .....
................всё, я сказала, что хотела!
Счастья Вам, девочка!
Просто очень много намешанно в нынешних отношениях...
А каждый выражает СВОЮ точку зрения!
+100000
Старый 25-02-2009, 07:09     #166
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Простите, но верю, что Вы сидите без денег, просто не верю. Не поверю, что получаете деньги только на памперсы, а отец в это время тратит деньги в Милане на обновление гардероба. Просто признайтсь сами, что не хотите или не можете общаться с дочерью.
Мне вот интересно, столько топиков, какие мужики казлы, не помогают.. Тут помогает, но козел не меньший... И вот , что делать...
Вы приводите в пример ее машину, а сами простите ездите на Запорожце? Одеваетесь на рынке? Самое противное, что все упирается не во внимание , а в деньги. Вот уж кто прав оказался, так СК, все дело как всегда в бабле. Что ж удачи..
Старый 25-02-2009, 08:17     #167
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Все не прочитала, но выскажусь.

На мой взгляд для гармонии в этой семье не хватает:

1. здорового эгоизма у автора топика. Свои интересы не нужно стесняться активно и эффективно отстаивать. То, что муж сильно старше, не всегда выражается в его способности правильно понимать жену, и без ее регулярных усилий учитывать ее интересы. А претензий к вам безосновательны, если вы общению не препятствуете, девушку не гнобите, деньги тратить не нее не запрещаете.

2. воспитания уважения у старшей дочери к личной жизни и к жене отца. Спокойная реакция на то, что девушка вешает трубку, если не отец ответил на звонок - это активное прививание комплексов. Лучше бы отец объяснил ей, что уважительное и вежливое отношение к его жене - верное решение в данной ситуации. Поговорил бы с девушкой о том, что она там себе навоображала. С упорядоченными мозгами жизнь у нее гораздо счастливее сложится.

3. проявления заботы от старшей сестры к младшей. Если искренне любит отца, то и на любовь к сестренке эмоции есть. Младшая подрастет и возможно, что равнодушие старшей сестры будет ее травмировать. Вполне естественным для старшей дочери могло бы быть желание побегать на отдыхе за шилопопиком (на ряду с родителями, конечно).

Любя старшую дочь, совершенно не обязательно выворачивать свою семью наизнанку, отводя ей второстепенную роль.
Старый 25-02-2009, 08:46     #168
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Я честно прочитала все. Отец стал уделять внимание старшей дочери послений год, купил квартиру, машину и 2 раза съездил в отпуск. С другой строны есть жена и младшая дочь, которые тоже ездили в отпуск (автор писала), но больше ехать с мужем и дочерью автор не хочет, т.к. ребенок шустрый. С дочерью контакт налаживать пробовали 2 раза. Причины развода и как вел себя муж по отношению к старшей дочери хотя бы последние 4-5 лет мы не знаем. (хотя автор писала , что внимания воспитанию, мужчина много не уделял никогда). В этой ситуации не понятен мотив мужчины, что случилост или что послужило толчком к общению и помощи.
Решение есть, найти общий язык всем, при этом я не говорю о любви, а просто об уважении. Безусловно надо говорить с мужем, объяснить, что Вас это тревожит, что необходимо уделять внимание всем.
Мое ИМХО, что не все так просто. И тут проблема не в общении мужа с дочерью, а в других плоскостях.
Старый 25-02-2009, 09:58     #169
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Дочь здесь совершенно не причем. Ежели муж хочет от Вас отдохнуть, он и с друзьями поедет и один. Дочь - гарантия того, что хоть не с любовницей отдыхать поедет. Радуйтесь

Но это повод задумаццо, что не так в Ваших с мужем отношениях
Старый 25-02-2009, 10:00     #170
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Можно рецепт, как заставить держать двумя руками того, кто этого не хочет?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.