Одинокая мама с малышом просят помочь - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 16:57     #161
TAVOLA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 92
TAVOLA отсутствует


Я хочу передать денежки на массаж 500 руб. просила написать в личку, но почему-то ничего не получила, а в плане что-то пособирать, т.к. на машине и мотаюсь по всему городу.
Старый 19-04-2007, 17:10     #162
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAVOLA Посмотреть сообщение
Я хочу передать денежки на массаж 500 руб. просила написать в личку, но почему-то ничего не получила, а в плане что-то пособирать, т.к. на машине и мотаюсь по всему городу.
Если вы бываете в районе Нарвской или Балтийской, то сама Наташа может подойти к вам. Она живет на Швецова. можно прямо к ней заехать. Все ее телефоны на первой странице.
Я регулярно бываю на Ветеранов, Ленинском. Периодически в разных местах. Напишите, можете ли вы передать самой Наташе или через меня.
Старый 19-04-2007, 17:13     #163
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от olliva Посмотреть сообщение
Живу на Ленинском пр., но коляска у меня большая- трансформер ,не знаю- подойдет ли ей такая. Там ,правда, с механизмом подъема спинки не понятно что, почему иногда не фиксируется,но заставлю мужа разобраться. Девочки ,если надо, то могу привезти , я на машине.
Отлично! Коляска очень нужна! позвоните Наташе. Ее тел. на 1-ой страничке и домашний и сотовый. Живет она на ул.Швецова, рядом с Нарвской
Старый 19-04-2007, 17:40     #164
olliva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 39
olliva отсутствует


Звонила Наташе. Ей в принципе коляска нужна уже сидячая, так что мы решили что этот трансформер ей уже никуда не годится. Надо искать коляску легкую и маленькую.
Старый 19-04-2007, 22:13     #165
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAVOLA Посмотреть сообщение
Я хочу передать денежки на массаж 500 руб. просила написать в личку, но почему-то ничего не получила, а в плане что-то пособирать, т.к. на машине и мотаюсь по всему городу.
Соберетесь на Петроградку или в Приморский - свистните!
Старый 20-04-2007, 02:34     #166
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Только прочитала про Наташу. Живу недалеко от нее. В нашем муниципальном округе есть спец. программа помощи таким мамам. Бесплатно и регулярно можно получать гуманитарную помощь-вещи на ребенка,а также горшки,коляски и прочее. Я могу дать ей телефон.
Он еще в больнице?
Старый 20-04-2007, 16:05     #167
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Нет, она уже дома. Звоните!
конечно грамотно составленые письма и отправленые по разным инстанциям: губернатору, администрации, даже президенту могли бы в конечном итоге дойти до нуждающейся мамочки реальной помощью. Ведь не бог весть чего нужно:
- помочь на лето определить и мать и ребенка в профильный санаторий;
- освободить от уплаты за квартиру до того момента, как мама сможет приступить к работе;
- оказывать ежемесячную материальную помощь на питание маме и ребенку до момента выхода мамы на работу;
- определить ребенка в ясли, позволяющие маме работать (чтоб там режим соответствовал режиму работы).
Если гос-во так заинтересовано в детях, так помоги конкретному человеку пережить отпуск по уходу за ребенком и не умереть с голоду.
Старый 20-04-2007, 16:22     #168
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Сегодня Наташа потеряла кошелек с детской картой.
Старый 20-04-2007, 21:30     #169
TAVOLA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 92
TAVOLA отсутствует


На следующей неделе точно буду на Нарвской, так что могу передать денежку сама. Постараюсь перед этим заехать к Visspa (написала в личку) и забрать у нее посылочку. Без карты конечно совсем плохо, надо позвонить в банк и приостановить ее действие ну и восстанавливать.
Старый 20-04-2007, 22:58     #170
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТриждыМама Посмотреть сообщение
Нет, она уже дома. Звоните!
конечно грамотно составленые письма и отправленые по разным инстанциям: губернатору, администрации, даже президенту могли бы в конечном итоге дойти до нуждающейся мамочки реальной помощью. Ведь не бог весть чего нужно:
- помочь на лето определить и мать и ребенка в профильный санаторий;
- освободить от уплаты за квартиру до того момента, как мама сможет приступить к работе;
- оказывать ежемесячную материальную помощь на питание маме и ребенку до момента выхода мамы на работу;
- определить ребенка в ясли, позволяющие маме работать (чтоб там режим соответствовал режиму работы).
Если гос-во так заинтересовано в детях, так помоги конкретному человеку пережить отпуск по уходу за ребенком и не умереть с голоду.
Санатории с 2 лет. Профильный ближайший-Комарово.
Если диагноз ДЦП-поставят,к году надо оформить инвалидность. Это 50% оплаты за квартиру и э/энергию,пенсия 2700 руб. в месяц,900 руб. на карточку,ортопед. обувь бесплатно,сан.-курортн. лечение,когда подрастет ребенок.
Хотя ЛУЧШЕ БЫ ЭТОТ ДИАГНОЗ НЕ ПОСТАВИЛИ!!! От души желаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.