Мужчины, а это правда, что каждую женщину - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 08:57     #161
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от L&l Посмотреть сообщение
Слово уговорить я не использовала. Обмануть можно почти любого.
Все обманывают - оценка поступков зависит от цели и результата. Для обеих сторон.
Обмануть, уговорить, убедить, околдовать, охмурить, разжалобить, заставить...
Слов много. Суть одна.
Старый 22-04-2008, 10:37     #162
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от L&l Посмотреть сообщение
Слово уговорить я не использовала. Обмануть можно почти любого. Человека, которого нельзя обмануть мне его искренне жаль - он находится в постоянном напряжении, никому не верит, от всех ждёт подлости - скорее всего вследствии обширного негативного опыта. И пропускает в жизни много хорошего. И сам совершает подлости обычно.

Все обманывают - оценка поступков зависит от цели и результата. Для обеих сторон.
Точно.
Старый 22-04-2008, 13:11     #163
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Суть одна.
облапошить, объегорить - одним словом - манипулировать.Допустимо в случае жизненной необходимости, а вот ради блажи....
Старый 22-04-2008, 13:35     #164
pupi-07
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 40
pupi-07 отсутствует


Могу сказать только одно,когда мужчине ОЧЕНЬ нравится определенная женщина, он может такое "вытворять", что, иногда, действительно думаешь, где у мужчин мозг....Я не говорю о деньгах, тут и цветы, и стихи, и "козликом" скачет на руках в буквальном смысле этого слова, он придумает 1001 разлечение, скомбинирует кучу "случайных" ситуаций....так что наверное все зависит от заинтересованности мужчины...а те женщины, которые говорят:" я - не такая, я -жду трамвая", наверное просто не были в таких ситуациях, когда ради нее мужчина готов практически на все
Старый 22-04-2008, 13:44     #165
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupi-07 Посмотреть сообщение
а те женщины, которые говорят:" я - не такая, я -жду трамвая", наверное просто не были в таких ситуациях, когда ради нее мужчина готов практически на все
Браво!
Старый 22-04-2008, 14:30     #166
alekca
Частый гость
 
Профиль alekca
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Белы Куна 17
Сообщения: 32
alekca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
В первых двух браках изменяла мужьям и не испытывала никакого особого морального дискомфорта. С третьим мужем живу дольше всего, изменять и в мыслях нет. И это совсем не от того, что с возрастом стала высокоморальнее (фиг вам), просто всего хватает, а если чего и нехватает см. подпись.
+1000!
Старый 22-04-2008, 15:02     #167
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupi-07 Посмотреть сообщение
а те женщины, которые говорят:" я - не такая, я -жду трамвая", наверное просто не были в таких ситуациях, когда ради нее мужчина готов практически на все
Весьма примитивное объяснение, я уже писала.
Те женщины, которые говорят, что им все эти сооблазнения до лампочки, просто уже имеют то главное в своей жизни, что им другого не хочется.
И тут хоть козликом скочи, хоть серенады пой, хоть подарками осыпай - не надо и все. Зачем, если уже есть?
Старый 22-04-2008, 15:06     #168
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Кто-то назовет это блажью или жертвенностью, кто-то продажностью. Суть одна.
Это неправильно, суть разная. Когда человека к чему-то принуждают, силой или шантажом (а если на весах жизнь близких, это уже шантаж), так это насилие с одной стороны и жертвенность с другой.
Старый 22-04-2008, 15:52     #169
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupi-07 Посмотреть сообщение
Могу сказать только одно,когда мужчине ОЧЕНЬ нравится определенная женщина, он может такое "вытворять", что, иногда, действительно думаешь, где у мужчин мозг....Я не говорю о деньгах, тут и цветы, и стихи, и "козликом" скачет на руках в буквальном смысле этого слова, он придумает 1001 разлечение, скомбинирует кучу "случайных" ситуаций....так что наверное все зависит от заинтересованности мужчины...а те женщины, которые говорят:" я - не такая, я -жду трамвая", наверное просто не были в таких ситуациях, когда ради нее мужчина готов практически на все
Мои комплименты - хорошо сказано!НО: те, кто говорят "я не такая" - возможно по сей день в этой ситуации находятся Если мужчина изобретателен - он много лет скучать не даст
Старый 22-04-2008, 15:56     #170
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Уговорить то можно любую, вопрос в том, кто будет уговаривать. Если сантехник- один результат, а если Джонни Депп- другой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.