٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 01:22     #161
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
мы не пьем кефиры. вы на гВ?
Да
Старый 28-02-2009, 02:25
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Да"
    #162
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Да

Ну вот, как обычно 2 часа ночи, я только собралась всем ответы написать, а страница возьми да закройся.

Леночка - такая куколка, прелесть просто!

Девочки, какие у вас авы замечательные, надо мне тоже переодеться.

Катя (Пуговка), вот это мега-мозг у тебя растет, а мой такой ленивый, будет стоять и переминаться с ноги на ногу и вопить "мама-мама".

Сегодня сказал "много", научился скручивать язык к верхнему небу, и даже начал рычать по настоящему. Что прикольно, даю иногда ему старый мобильник, так он от счастья хапает его и говорит "иди ты". Поди пойми где он это слышал??? С 5 мес всех посылает.
Научился целоваться. Когда прилив нежности, прижимается, заклядывает в глаза и тихонько пробует меня на язык

Сегодня наготовила, блины с семгой, пирог с картошкой и укропом, суп-пюре с овощами, мясо потушила, завтра плов доделаю, себе любимой - американские блины - без яиц и молока - даже не думала что такие классные получатся. И завтра утречком еще тортик на скорую руку забацаю. Воть.
Правда из всего вышеперечисленного мне можно только блины , но и то праздник!

Олесечка, спасибо за такой прекрасный весенний топик!!! Прямо настроение поднялось :f lower::flo wer::flowe r:
Старый 28-02-2009, 07:58     #163
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Доброе утро!
Поздравляем:
Crimson Tide (Олесю) и Андрея,AnyaSin (Аню) и Лизочку,shelvick (Лену) и Максима,sanygold (Элю) и Мишу!!!

Старый 28-02-2009, 08:27
ответ для Aia на сообщение "Ё МАЁ!!!!!!:010::010::010: вчера ведь..."
    #164
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
А я сегодня ходила в сберкассу оплачивать наш велик, ну и угораздило меня купить селедки соленой и окорок бараний, пришлось их тут же в дело пустить.
Кстати, девченки, в топе, где велик покупаю, есть коляски-Трости, стоят 1750 рублей, качество сказали ОЧЕНЬ хорошее, я себе заказала
Вкусно

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Может проще воротца на кухню купить... Мне все в ИКЕЮ не выбраться никак...
Думаю,что этот номер не пройдёт,будет у ворот истошно орать

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение

Молодец! А мы так и не понимаем опасности края и того, что надо с него слезать.

Ну ничего себе, сколько умеет! Особенно с втыканием вилки впечатляет!
И мой тоже не понимает,как объяснить?

Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Ё МАЁ!!!!!! вчера ведь узнала, что беременна!
Ты ностальгируешь или РЕАЛЬНО УЗНАЛА???
Старый 28-02-2009, 09:23     #165
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Девочки с переездом!
Не теряйте меня в новом доме!
Старый 28-02-2009, 09:29     #166
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто какой кефир деткам дает? И вообще детки пьют или так

Мне педиатр посоветовала который в Детях продается Бифидум...что-то там ( не помню точное название). Есть на козьем и коровьем молоке
пьем тема, а если нет -немного взрослого добавляю, правда я в кефир почти целый банан кладу для вкуса
Старый 28-02-2009, 09:32     #167
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение


Сегодня наготовила, блины с семгой, пирог с картошкой и укропом, суп-пюре с овощами, мясо потушила, завтра плов доделаю, себе любимой - американские блины - без яиц и молока - даже не думала что такие классные получатся. И завтра утречком еще тортик на скорую руку забацаю. Воть.

ммм, ну ты даешь!!!

Доброе утро! мы сегодня без ночной еды спали Только в 7 проснулся и плакал, пришлось к себе взять. И еще доспали до 8.30.
Вчера была педиатр, намерила 10700 и 79 см. И еще Филя начал кормить маму печенькой Вытаскивает у себя изо рта и мне пытается засунуть
Старый 28-02-2009, 09:32     #168
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Crimson Tide (Олесю) и Андрея,
AnyaSin (Аню) и Лизочку,
shelvick (Лену) и Максима,
sanygold (Элю) и Мишу



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Старый 28-02-2009, 09:33     #169
esposa
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино.Временно п.Лукаши (Гатчинск р-н)
Сообщения: 1 558
esposa отсутствует


Девы!
Никто не хочеттакой конструкторна дачу ИЛИ ДОМОЙ??
новый с доставкой!!!!




Сборные блоки - кирпичи, различного цвета и формы. Двери с ручкой - телефоном. Панели внутреннего убранства дома - полочки, зеркало и т.п. Свободный полет фантазии и творчества! Ваш малыш может сам! построить себе домик, какой он захочет. Легкие, разноцветные пластиковые блоки в величину стандартного кирпича (все как у взрослых) легко и прочно соединяются, подобно обычному маленькому конструктору. Но только теперь все по-настоящему! Море восторга! Увлекаются даже взрослые. Можно играть и в комнате и на свежем воздухе. Можно строить одному, а можно пригласить целую строительную бригаду, с прорабом и начальником строительства... (друзей, гостей, маму, папу, бабушку. дедушку). Прост в установке и использовании. Вот это настоящий подарок! А что нам стоит дом построить

Возраст: от 0,5 до 6-7 лет.
Размеры: 620x620x475.



В личку!!!
Старый 28-02-2009, 09:40     #170
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
Девы! у меня медитация на новую машину. хочу вот такую. озвучиваю вслух! чтоб не было "лаза для отступления про запас".
Хорошенькая,я тоже типа на джип-паркетник нацеливаюсь,очень хоцца,муж обещает к весне...

Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девочки. у меня очередная неольшая радость - Стеша наконец-то освоила тинилавского слона - сегодня весь вечер шарики закидывала.
Поздравляю,теперь детки нас будут чаще приятно удивлять

Цитата:
Сообщение от Aia Посмотреть сообщение
не говори, ваще. у меня на все пальцем тычет и говорит "э".типо это что? вчера рыбок в аквариуме узрел, ходит теперь расскрывает рот как рыбка и на аквариум тычет такая лапа
а папу называет "тата". вчера спать укладывались, папы не было. во время укладывания пришел. сон как рукой конечно сняло. дополз до края кровати, тычет пальцем на дверь и орет "тата, тата". пока папа не пришел, не успокоился
Слушай,у нас так же,вытягивает руку в интересующем направлении и говорит "-О!"Я должна объяснять,что это.А любую грязь которую тянет в рот называет -ням

Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Геркулес тоже хочу попробовать дать

Потихонечку надо на общий стол переходить
У Вани самая любимая каша геркулес и кукуруза+пшено.
Только суп я до сих пор в блендере мельчу,не ест кусочками
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.