Где заказать стеклопакеты? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2006, 21:27     #161
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Сколько стоит одно окно в доме-корабле?
Старый 12-05-2006, 21:52
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #162
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Да-да, очень волнует вопрос. Маленькое (на кухню, 3-ств), и большое, в комнате (4-ств) - в корабле-то?
Старый 12-05-2006, 23:55     #163
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid
Я в этой ветке несколько постов этому посвятил... Как-то замечательно у Вас получилось их "пропустить" Вы мне даже про Оксану писали, но вот ответить уже была не судьба
А-а, вот это, наверное:
Цитата:
Сообщение от Gaid
Именно с Гоманцовой Оксаной я и работал, говорил ей все, что нужно, но не помогает
Если мне память не изменяет, у Вас есть мой телефон. Давайте, созвонимся в понедельник, когда она выйдет на работу. Я Вас с ней свяжу и напрягу её на решение вопроса. Видете ли, "Синди" мне не принадлежит и у них свои тараканы. Может, настроение у Оксаны было плохое, или телефон барахлил и она не всё расслышала Но Анютка& уже поставила, XELENA тоже. Еще три человека, но я их ники не помню, только имена знаю. Мне думается, что если у Вас есть настрой сработать с "Синди", то все пройти должно нормально. Звякните мне в понедельник и мы решим это дело.
P.S.: Кстати, в одном из сообщений Вы упоминали, что в разговоре с менеджером из "Синди" хотели сбить цену, говоря, что где-то еще дешевле и т.д. Могу сказать на своем личном примере, что подобная политка многих Заказчиков далеко не всегда оправдана. Если, как вариант, мне Заказчик говорит, что кто-то сделает ему ламинат не за 100 как я, а за 90руб., то меня это не то что не трогает, а даже отталкивает, у меня заказов итак достаточное количество. Я знаю себе цену и, уверен, "Синди" тоже. Может, это как-то смутило того менеджера?
Старый 12-05-2006, 23:58     #164
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Про "подешевле у других" я уже совсем в конце сказал после трех или четырех наших созвонов и пересчетов

Окей, позвоню в понедельник
Старый 13-05-2006, 14:45
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #165
Cherepashka
Доисторическая
 
Профиль Cherepashka
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: южный полюс
Сообщения: 2 375
Cherepashka отсутствует


А про Петро-Окна кто что знает? Пока они предложили мне самый выгодный вариант Veko.
Старый 13-05-2006, 22:05     #166
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


у меня соседка в Петро-Окнах работает. Они себе все окна поменяли, вроде довольны.
Старый 13-05-2006, 23:06     #167
opossum
Наш человек
 
Профиль opossum
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 403
opossum отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZIZU
у меня соседка в Петро-Окнах работает. Они себе все окна поменяли, вроде довольны.
А как давно это было?
Старый 15-05-2006, 12:35
ответ для opossum на сообщение "А как давно это было?"
    #168
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


НПП
Для тех кому интересно, мой отчетик о работе с фирмой Синди.
Значит так... Поменяли мы 5 окон и застеклили 2 балкона. Эпопея еще та была...
Фирме поставила бы 4-ку. Без косяков не обошлось, но надо признать, что все достаточно оперативно решалось.
Хуже всего отработали грузчики - задержали доставку на целый день и привезли один битый стеклопакет. Плюс на складе не полностью укомплектовали детские замки.
Установщики поставили все за 2 дня, как и обещали. Я до конца не верила, что они успеют, но они справились.
Откосы сделали за один день и в этот же день поменяли битый стеклопакет и установили замочки.
В процессе установки еще выяснилось, что одно окно не установить так, как планировалось... пришлось изощряться и в результате не подошел по размеру один подоконник. Новый должны довезти и установить на этой неделе.

Еще менеджер не включила в наш заказ порожки для балконных дверей... видимо, как и мы решила (неопытная??), что они по умолчанию входят в понятие "откосы"... мастер уже сам уточнял по телефону этот момент и нам пришлось немного за порожки доплатить... Так что если будете заказывать отделку откосов, то этот нюанс проверяйте.

Вся эпопея заняла 3 дня. Считаю, что для нашего объема работ - это очень быстро.
Грязи было МОРЕ. 3 дня уже квартиру намываю, но пока еще есть над чем работать.

Для тех, у кого на балконе есть перила, очень рекомендую их спилить. Мы так сделали, очень хорошо получилось - много света. Если бы не спилили, окно начиналось бы на уровне моего носа.. Совсем некомфортно.

Ну и в качестве резюме... стеклопакеты - это классно!
Старый 15-05-2006, 12:43
ответ для Джуля на сообщение "Где заказать стеклопакеты?"
    #169
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Здорово!
Есть вопрос.
ЧТо есть детские замки?

И еще - у вас окна сколько створок и делали ли вы глухие, т.е. никак не открывающиеся?
У нас корабль, т.е. 4 и 3-х створчатые окна, и елать все открывающиеся - сильно удорожает все дело. Так вот я думаю - глухая створка, насколько это неудобно?
Старый 15-05-2006, 13:12     #170
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Детские замки - это очень классная штука. Ставится приспособление снизу окна, которое позволяет открыть окно на проветривание (вертикально), и в то же время не позволяет его просто открыть. Чтобы распахнуть, надо ключик повернуть.
Есть еще ручки с замками, но для каждой ручки свой ключ... Я как представила себе нашу связку ключей - подбирать какой ключ от какой ручки...... да еще ведь потеряли бы половину сразу... Детские замки намного удобнее в этом плане, имхо. Мы на балконы такие поставили, т.к. все-таки низковато окна получились...

Глухие створки у нас, конечно, есть. Делать все открывающимися, во-первых, дорого. Во-вторых, не особо и нужно, т.к. тепло- и звукоизоляционные характеристики глухой створки все-таки лучше, чем у открывающейся... Помыть все прекрасно можно.
Я сейчас даже немного жалею, что на 3-х створчатых окнах мы сделали 2 крайние створки открывающимися, а среднюю глухой... окна с одной средней открывающейся створкой визуально легче что-ли... Ну это имхо, ессно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.