Оранжевые кухни!!!Покажите! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2007, 14:59
ответ для Natta на сообщение "хмм... интересно, что вас..."
    #161
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
хмм... интересно, что вас заинтересовало... на кухне наш "дизайнер" не проявила ни одной мысли - всё придумано моим мужем + консультантом в салоне (она помогала мебель расставить - это был практически один возможный вариант )

в основном "дизайнер" у нас хреново курировала проект... ну и из плюсов - подогнала нам архитектора, которая придумала несколько потолков и арки в холле и бригаду, которая всё воплотила... идей собственно "дизайнера" действительно реализованных в проекте - всего полторы наверное... она больше мешала
О, ничего себе - вы просто молодцы с мужем!! Снимаю шляпу. Мне понравилось все из того, что я видела, поэтому вот спросила. Спальня Ваша просто мечта! Я именно такую себе и представляла. У меня идей то много, но нет хорошего специалиста, который мог бы их воплотить. А квартиру большую предстоить ремонтировать - я не потяну на своей энтузиазме к сожалению....

Тогда конечно вопрос снимаю, если Вы недовольны остались. Но интерьеры у Вас потрясающие!!!
Старый 25-01-2007, 15:08     #162
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Обалденная кухня! вызывющая, но красивая! в новой кухне тоже хочу холодильник встроить, понравился ящик под плитой и особенно объединение балкона с жилым помещением. Скажите, а радиаторы только на кухне или и на балконе тоже есть, согласовывали ли вы это?
Большое спасибо, очень приятно! Вызывающая ага Но поскольку мы заезжали в эту квартиру молодой семьей в составе двух человек, прям скажем довольно юного возраста нам было как раз!

Встроеный холодильник удобно и эстетично. И как то пространство зрительно увеличивается.

По поводу балкона. Стоители у нас были мммм, ну чудаки наверное Должны были утеплить как положено, плюс под ламинат положить трубу парового отопления змеёй - для обогрева. В общем мы не проследили - они не сделали ничего. Только гипроком зашили стенку уличную. В итоге холодно очень...Но идея неплохая, если найти грамотного специалиста, то это очень выгодное решение для небольших кухонь.
По правилам вешать радиаторы парового отопления на уличной стороне нельзя.
Старый 25-01-2007, 15:12     #163
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Объединение балкона! А я смотрела, смотрела, никак не могла понять, что это! Привет всем оранжевым и абрикосовым кухням. Девочки, спасибо огромное за фотки и информацию. Я уже подустала от ремонта! Вот уж не думала, что так произойдет Кухню заказали ОРАНЖЕВУЮ.
Правда получилась она в 2 раза меньше, чем планировали, за счет того, что ПОСНЕСЛИ стены и под сами фасады осталось мало места, зато "просто места" много! И цена так упала, что мужа пришлось уговаривать не отказываться от заказа кухни в этой фирме, т.к. он решил, что здесь какой-то подвох. Не знаю, будет готово через 2 месяца из-за АКРИЛАЙНА (толком не знаю с чем это едят, но почему-то из этого материала делают дольше).
В общем, спасибо и ...оранжевые кухни мне нравятся все больше и больше!
Старый 25-01-2007, 15:26     #164
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


А Вы совмещение балкона с кухней согласовывали, или как?
Старый 25-01-2007, 16:21     #165
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlamarko Посмотреть сообщение
А Вы совмещение балкона с кухней согласовывали, или как?
нет. Совмещение заключалось в том, что мы просто вынули оконный блок, ничего не пилили, ничего не сносили. По моему в этом случае согласование не нужно
Старый 25-01-2007, 17:40     #166
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Скажите, а радиаторы только на кухне или и на балконе тоже есть, согласовывали ли вы это?
У меня еще вопрос возник по помещению, переделанному из балкона - для чего оно планируется? Что там будет находиться?

А цвета у кухни - потрясающие!
Старый 25-01-2007, 18:31     #167
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос возник по помещению, переделанному из балкона - для чего оно планируется? Что там будет находиться?

А цвета у кухни - потрясающие!
Это ко мне вопрос??? Рассказываю У нас эта квартира однокомнатная, поэтому хотелось вместить максимум на минимальном пространстве. Балкон переделали как будто бы под кабинет.
Балкон довольно большой, и маленький компьютерный стол туда замечательно встал! И плюс сделали один тон, чтоб пространство зрительно было больше. Все кто был до ремонта и после - даже не верят что это одна и та же кухню. Насколько та выглядела маленькой, настолько же эта выглядит большой А бывший подоконник закрыли столешницей, и получилась дополнительная рабочая поверхность!
Старый 26-01-2007, 00:43     #168
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


а сейчас под ламинатом трубу парового отопления проложить нельзя?
В Квартирном вопросе , вроде, такойже вариант был, только не помню, как они лоджию утепляли...может теплый пол?
Старый 26-01-2007, 13:04     #169
Светик.ru
danger !!!
 
Профиль Светик.ru
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 364
Светик.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
...Не знаю, будет готово через 2 месяца из-за АКРИЛАЙНА (толком не знаю с чем это едят, но почему-то из этого материала делают дольше).
В общем, спасибо и ...оранжевые кухни мне нравятся все больше и больше!

Не забудьте взять инструкцию по уходу за АКРИЛАЙНОМ,он очень красив и не менее капризен!
Удачи!
Старый 26-01-2007, 15:00     #170
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Белая, у вас очаровательная кухня получилась, очень спокойная и теплая, особенно понравился диванчик )))
Спасибо большое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.