Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 19:18     #161
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
с крещением пупсика!!!
а я думала, что в церквях фоткать низя.....
Спасибо
Моня фоткать. Они сразу при оплате крестин спросили будет фото или видеосъёмка Видео ск-ко стоит-не знаю, а фото 30 руб.

Цитата:
Сообщение от Trexy Посмотреть сообщение
Спасибочки!
Пошла читать))))
Запасись носовым платком
Старый 01-03-2009, 19:29     #162
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Дык кости и сами зарастут, а вот помидоры фигу... Я над ними еще мантры петь буду....
Тьфу.. Я думала, что ты образно, что пусть ...типа..помидоры растут для кидания в Зеленую маму..)
Для растений лучше петь..) И руки так сделать"крабиком"..И подержать рядом с цветком...

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
+1 с тобой совершенно по всем пунктам отсюда и далее. Чего-нибудь бы светлого и оптимистичного, а каждый день с кризиса начинать - это ж тоска смертная. По традиции нам бы о весне и птичках, но мы опять помянаем кризис (в какой бы форме и с какими частицами это ни делалось). Типа уговариваем себя "нет-нет, мы не боимся, мы не боимся!", но таки с курсом валюты сравниваем. Т.е. и курс-то мы на самом деле знаем, т.е. отслеживаем, а?
Резюме: на меня название давит.

Угу, а по аналогии с нашим названием, Лена бы говорила что-то типа "Я не перевернулась на машине, мне не делали операцию..." и ну да, пусть остаётся "и косточки у меня хорошо срастаются!".
+1
Точно. А может все-таки что-то смешное? Мамы-худышки и их пузаны рады приходу весны..) ...
Старый 01-03-2009, 19:35     #163
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
я раз 5 пересмотрела все темы с 1 по 3 страницу не понимаю - куда же топ подевался
Оля, очень удобно заходить в топик через раздел "Мой профиль", там сразу высвечиваются темы, в которых ты когда-либо писала, и в которых при этом есть новые сообщения. И не надо тогда его искать.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
девы, моя кукла не спит и хнычет весь день... у кого как?
Ага, моя тоже, померяла темпу - 38,6. Явно зубастые дела. Калгель помогает на 15 минут. Писали уже 5 раз, а я, балда, не запомнила - что есть более эффективное, чем Калгель. Камистад, например, более эффективен? Маринка вроде нормально себя чувствует. А что, с 39 температуру сбивать? И купать ли? Ведь не простудная темпа, зубная. Боюсь, не заснет она без купалки, мы с рождения ни дня купалки на ночь не пропустили...

Девы, кстати, мое ноу-хау в зубных капризах: берется напалечник, который с силиконовой щеточкой, на щеточку выдавливается микродоза Калгеля и все это отдается ребенку на сосание погрызание. Не у меня на пальце, а именно ребенку в руки. Маринке это даже в нынешнем нытельном состоянии развлечение минут на 15.
Старый 01-03-2009, 19:52     #164
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Весной на деревьях распустятся почки - цветут июлята: сыночки и дочки=)

Обновляться, так обновляться
Юлька критикует фотки - а я буду названия...
почему июлята цветут? у них аллергия?... совсемн не позитивное название...
не по фэн-шую...
отклонено!
Старый 01-03-2009, 19:54     #165
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Т
Точно. А может все-таки что-то смешное? Мамы-худышки и их пузаны рады приходу весны..) ...
а почему пузаны? у детей рахит? :=))))

Куздра, Гринмама, девчата...я надеюсь, все понимают, что я стебусь?..

.а то я уже боюсь что-либо говорить...
Старый 01-03-2009, 19:57     #166
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
.а то я уже боюсь что-либо говорить...
как погуляли?
Старый 01-03-2009, 20:00     #167
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
это я про то что днем спит по 30 минут и ночью так же если в своей кроватке, а если со мной то всю ночь спит спокойно, правда еще на покушать просыпается раза 2-3, но это уж не каждые полчаса прыгать
Уффф, а я испугалась, что у вас что-то серьезное. Это пройдет, я надеюсь.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
Юлька критикует фотки - а я буду названия...
почему июлята цветут? у них аллергия?... совсемн не позитивное название...
не по фэн-шую...
отклонено!
Я мстю, и мстя моя страшна (с).
Старый 01-03-2009, 20:01     #168
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Всем привет,еле вас нашла
Из новостей :
1) Янка верв встала,что характерно в магазине Рив Гош и сразу затанцевала,крутя попой
2)Похудела я на 2,5 кг
3) У нас почти вылез зуб,уже просвечивает
4) Я стукнула нашу машинку(в Мерседес),но муж сказал,что ничего со всеми бывает и на следующий день все же дал мне покататься одной и в среду он мне даст машину в ЛЕО
5) Янку сегодня весь день рвёт,с утра ещё так ничего и не съела,отпаиваю водой с чайной ложечки,жалко маленькую...
ВСЁ.
Старый 01-03-2009, 20:06     #169
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Всем привет,еле вас нашла
Из новостей :
1) Янка верв встала,что характерно в магазине Рив Гош и сразу затанцевала,крутя попой
2)Похудела я на 2,5 кг
3) У нас почти вылез зуб,уже просвечивает
4) Я стукнула нашу машинку(в Мерседес),но муж сказал,что ничего со всеми бывает и на следующий день все же дал мне покататься одной и в среду он мне даст машину в ЛЕО
5) Янку сегодня весь день рвёт,с утра ещё так ничего и не съела,отпаиваю водой с чайной ложечки,жалко маленькую...
ВСЁ.
даа... новостей воз)))
по 1 и 2 пункту - молодцы вы обе
3. держитесь))) а у нас все так же ничего нету из зубов((
4. знаешь какие машины бить надеюсь повреждения минимальны, не при парковке случаем
5. а что случилось с Янкой-то?
Старый 01-03-2009, 20:32     #170
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Ага, моя тоже, померяла темпу - 38,6. Явно зубастые дела. Калгель помогает на 15 минут. Писали уже 5 раз, а я, балда, не запомнила - что есть более эффективное, чем Калгель. Камистад, например, более эффективен? Маринка вроде нормально себя чувствует. А что, с 39 температуру сбивать? И купать ли? Ведь не простудная темпа, зубная. Боюсь, не заснет она без купалки, мы с рождения ни дня купалки на ночь не пропустили...
Нам очень вибрукол помог. Он и темпу снижает, и болезненные ощущения при выращивании зубов снимает. Не болейте! @@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.