мамочки- наседки- домоседки , сколько нас? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 11:37     #161
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Девочки ,я думала ,что не так уж и сложно шить куколку ,а оказалось -такааая сила в руках нужна !все вручную с первого до последнего стежка ,а сегодня руки просто отваливаются .Но все равно я балдею!
усталось да....Но зато какой результат...а все главное своими рукми

я вот например только из всего этого вышивать крестиком люблю
Старый 29-10-2008, 13:27     #162
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Девочки ,я думала ,что не так уж и сложно шить куколку ,а оказалось -такааая сила в руках нужна !все вручную с первого до последнего стежка ,а сегодня руки просто отваливаются .Но все равно я балдею!
Я посмотрела на сайте и поняла, что такого мне сделать никогда.
Интересно, а купить их можно ???
Старый 29-10-2008, 17:55     #163
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
Я посмотрела на сайте и поняла, что такого мне сделать никогда.
Интересно, а купить их можно ???
Можно, если хотите подождать немного ,скоро я сама сошью, продаются такие куколки по 5-6 тысяч ,делается 2-3 куколки в месяц ,так как очень кропотливая работа и натуральные, только натуральные !материалыю
Старый 30-10-2008, 10:24     #164
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Можно, если хотите подождать немного ,скоро я сама сошью, продаются такие куколки по 5-6 тысяч ,делается 2-3 куколки в месяц ,так как очень кропотливая работа и натуральные, только натуральные !материалыю
Договорились. А я с намеком на тебя и спрашивала. Я не тороплюсь. тем более еще и не переехала - все ремонтируемся, да ждем окончания 11 класса у сына. Пока только наездами. Так что совершенствуй мастерство - у тебя получится.
Старый 30-10-2008, 19:50     #165
Marusa Ivanova
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: у м.пр.Просвещения
Сообщения: 286
Marusa Ivanova отсутствует


Ой девочки....
У меня все разболелись.Сначала дочка заболела, начала выздоравливать так сын заболел, а теперь он на поправку, так она опять....усталость накапливается.Я такая раздрожительная стала,еле сдерживаюсь
.Мне кажется у кого больше двух, те вообще с октября по апрель из больничного не вылазят.Только эта мысль меня и бодрит, что кому-то еще тяжелее.
Старый 30-10-2008, 20:02
ответ для Marusa Ivanova на сообщение "Ой девочки.... У меня все..."
    #166
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusa Ivanova Посмотреть сообщение
Ой девочки....
У меня все разболелись.Сначала дочка заболела, начала выздоравливать так сын заболел, а теперь он на поправку, так она опять....усталость накапливается.Я такая раздрожительная стала,еле сдерживаюсь
.Мне кажется у кого больше двух, те вообще с октября по апрель из больничного не вылазят.Только эта мысль меня и бодрит, что кому-то еще тяжелее.
Не обязательно. мои вообще болеют редко, тьфу-тьфу. Но правда , если заболеют ,то по очереди.Вот когда малая в сад пойдет. тогда. думаю. почаще болеть будем...
Старый 31-10-2008, 09:34     #167
svetik1975
Ветеран
 
Профиль svetik1975
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино,ул.Турку
Сообщения: 724
svetik1975 отсутствует


[quote=nataliolshina;17386974]Ну -ка ,ну-ка ,поподробнее, что за конкурс?[/quote
А я уже ссылку здесь кидала-девочки даже за нас проголосовали-сегодня последний день можно!http://www.michelin-school.ru/galler...-Петербург/303 наша работа-Герянина Ксения(они правда фамилию перепутали,но это неважно!)Можно еще проголосовать
Старый 08-11-2008, 00:25
ответ для svetik1975 на сообщение "[quote=nataliolshina;17386974]Ну -ка..."
    #168
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Девочки, здравствуйте, неделю не было инета. ужасть. В воскресенье с сыновьями ездили на фестиваль аниме. С 12 до 5 в ДК Ленсовета. Загримировала сынулю, так ему прохода не давали фотографировались с ним. А мы со средним Никиткой грелись в сторонке в лучах славы


вот кто у меня родился позавчера. Назвали Марусей. Шляпка расшита бусинками и пайетками. Сарафанчик тоже. Лапки на шарнирах-крутятся.
Старый 08-11-2008, 10:40     #169
svetik1975
Ветеран
 
Профиль svetik1975
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино,ул.Турку
Сообщения: 724
svetik1975 отсутствует


А что это за фестиваль такой?А медвежонок славный!Да,а мы в конкурсе все же победили и выиграли велосипед и защиту!Правда,еще не получили-только на следующей неделе!Так что-принимаем поздравления!
Старый 08-11-2008, 10:57     #170
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik1975 Посмотреть сообщение
А что это за фестиваль такой?А медвежонок славный!Да,а мы в конкурсе все же победили и выиграли велосипед и защиту!Правда,еще не получили-только на следующей неделе!Так что-принимаем поздравления!
ПОЗДРАВЛЯЕЕЕЕ ЕМ!!!!!!!!
Фестиваль на тему японских аниме. Это целая субкультура. Спасибо за приятные слова в адрес моей Марусеньки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.