А вы вышли бы замуж за.... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1152428
да 45 9,68%
нет 400 86,02%
другое 20 4,30%
Проголосовавших: 465. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 19:05     #161
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да вопрос был не в том скока мужиков гуляет! Да хоть 2%. Вопрос то был -согласитесь ли Вы жить с человеком который будет гулять ГАРАНТИРОВАННО. (Мы не говорим про идиотов которые говорят так жене до свадьбы и тыды). На мой вопрос про звЯзду эстрады никто не ответил. Согласились ли бы вы стать женой Димы Билана (преполагая что он гетеросексуал) зная что он на гастролях 6 месяцев в году.
Маузер, за наших звезд эстрады выходят только ...как бы это помяХче...недальновидные люди.
Либо их импрессарио.
На фих, на фих таких "звезд"
Старый 10-03-2009, 19:10     #162
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да вопрос был не в том скока мужиков гуляет! Да хоть 2%. Вопрос то был -согласитесь ли Вы жить с человеком который будет гулять ГАРАНТИРОВАННО. (Мы не говорим про идиотов которые говорят так жене до свадьбы и тыды). На мой вопрос про звЯзду эстрады никто не ответил. Согласились ли бы вы стать женой Димы Билана (преполагая что он гетеросексуал) зная что он на гастролях 6 месяцев в году.
Собсно в профессии товарища ДеБилана есть еще масса недостатков, делающих его непригодным для брака с простым смертным, не имеющим никакого отношения к шоубизу и всем его заморочкам
Старый 10-03-2009, 19:15     #163
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Собсно в профессии товарища ДеБилана есть еще масса недостатков, делающих его непригодным для брака с простым смертным, не имеющим никакого отношения к шоубизу и всем его заморочкам
ППКС по всем постам
Старый 10-03-2009, 19:18     #164
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Собсно в профессии товарища ДеБилана есть еще масса недостатков, делающих его непригодным для брака с простым смертным, не имеющим никакого отношения к шоубизу и всем его заморочкам
Ну не циклитесь на вашем Билане (я кстати ни разу его не видел и не слышал, тока читал про него). Например заменим его на Кобзона. Помоложе тока.
Старый 10-03-2009, 19:22     #165
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну не циклитесь на вашем Билане (я кстати ни разу его не видел и не слышал, тока читал). Например заменим его на Кобзона. Помоложе тока.
Так я и не циклюсь на Билане. Хоть Кобзон, хоть, прости госпади, Бред Питт. Жены, подруги и прочие статусные спутники публичных людей, живут, существуют и так сказать играют по правилам, несколько отличным от правил, принятых в кругах непубличных людей. И если тебе это по каким-то своим личным мотивам чуждо, то связывать свою жизнь с таким человеком крайне глупо. И вовсе не из-за измен.
Старый 10-03-2009, 19:26     #166
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Так я и не циклюсь на Билане. Хоть Кобзон, хоть, прости госпади, Бред Питт. Жены, подруги и прочие статусные спутники публичных людей, живут, существуют и так сказать играют по правилам, несколько отличным от правил, принятых в кругах непубличных людей. И если тебе это по каким-то своим личным мотивам чуждо, то связывать свою жизнь с таким человеком крайне глупо. И вовсе не из-за измен.
Хорошо. Заменим артиста на звукооператора группы. Или вообще любая профессия где муж заведомо проводит дома меньше роловины времени, уезжая подолгу (и не в тундру где одни олени).
Старый 10-03-2009, 19:33
ответ для mouser на сообщение "Хорошо. Заменим артиста на..."
    #167
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Хорошо. Заменим артиста на звукооператора группы. Или вообще любая профессия где муж заведомо проводит дома меньше роловины времени, уезжая подолгу (и не в тундру где одни олени).
Ну я лично была очень хорошо осведомлена о подробностях личной жизни одного геолога, который, когда был женат на любимой женщине, не то, что ей не изменял, находясь по 8 месяцев в году в экспедициях (причем совсем не в тундре), а просто ежедневно и еженочно молился на ее фото и строчил ей страстные письма на 150 страницах. И при этом она его бросила. Причем совсем не из-за ревности, а вовсе даже и по другой причине, просто ее не устраивал образ жизни "жены геолога". Я же говорю, изменам уделяется слишком много внимания, на страницах данного форума. А на самом деле в семейной жизни это проблема вообще 25-ая. Вот разные жизненные ценности - это проблема пострашнее.
Старый 10-03-2009, 19:39     #168
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я же говорю, изменам уделяется слишком много внимания, на страницах данного форума. А на самом деле в семейной жизни это проблема вообще 25-ая. Вот разные жизненные ценности - это проблема пострашнее.
Ну дык я так понял он затем и есть. А обсуждать различное восприятие седьмой симфонии Брукнера супругами - дело скушное.
Старый 10-03-2009, 19:39     #169
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я же говорю, изменам уделяется слишком много внимания, на страницах данного форума. А на самом деле в семейной жизни это проблема вообще 25-ая. Вот разные жизненные ценности - это проблема пострашнее.
Плюс сто тыщ мульонов
Старый 10-03-2009, 19:40     #170
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А обсуждать различное восприятие седьмой симфонии Брукнера супругами - дело скушное.
Протестую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.