Не решил ли муж мне изменить? Мучаюсь догадками. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 12:50     #161
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Ну а если застать мужа на бабе - тоже продолжать доверять?
Доверие - конкретно.
Как доверие уходит, так и вернуть его можно. Сложно, конечно, но можно.
Старый 01-08-2008, 12:52     #162
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


я вообще не вижу смысла в этой истории предпринимать что либо. Телефоны, базары в контакты. ЯЕсли я бы ещё из-за контакта парился, то уж вообще расслабона никакого.
Старый 01-08-2008, 12:52     #163
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
А тут все уже поставили диагноз. Итог: надо повесить нос, и, либо гнать кАзла, либо смириться, перетерпеть и сохранить семью. Третьего, получается, уже не дано.
Как это не дано? Я как раз предлагаю третий путь - понимать, что в жизни все возможно (если не сейчас, то потом когда-нибудь) и стараться предотвращать, работать над собой и отношениями.
И, повторю, позитивнее, позитивнее (с).

Тупо мириться, склоняя голову и подстилаясь под ноги половой тряпочкой, вовсе не предлагаю.
Старый 01-08-2008, 12:53     #164
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
я вообще не вижу смысла в этой истории предпринимать что либо. Телефоны, базары в контакты. ЯЕсли я бы ещё из-за контакта парился, то уж вообще расслабона никакого.
Если это пускать на самотек, то можно дождаться и более неприятных вещей.
Старый 01-08-2008, 13:02     #165
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Не, я о доверии как о константе. Иногда доверие - естественно (я всегда стараюсь доверять мужу, вроде поводов обманываться пока нету), а иногда - граничит с наивностью.
Старый 01-08-2008, 13:05     #166
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Как это не дано? Я как раз предлагаю третий путь - понимать, что в жизни все возможно (если не сейчас, то потом когда-нибудь) и стараться предотвращать, работать над собой и отношениями.
И, повторю, позитивнее, позитивнее (с).

Тупо мириться, склоняя голову и подстилаясь под ноги половой тряпочкой, вовсе не предлагаю.
А я с вами как раз абсолютно согласна. Не согласна с вариантами - "поздняк метаться" и "дать табуреткой по башке сразу же"
Старый 01-08-2008, 13:21     #167
Анфиска Чехова
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
Анфиска Чехова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Про аккуратное разминирование

1. Не скандалить, не устраивать сцен, не истерить (очень редко в качестве перчинки можно поссориться, но лучше совсем по другому поводу, никак не связанному с изменой, чтобы у него в голове эти два собития не пересекались).
2. Делать вид, что ничего не знаете и ничего не происходит. В то же время голову в песок не совать, а над ситуацией работать - постоянно, планомерно укреплять семью.
3. Постепенно увеличивать долю присутствия семьи (а главное Вас) в личном пространстве и мыслях мужа - почаще проводить время вместе, ходить, ездить куда-то вместе. 50 / 50 - с детьми и без детей. Ради этого брать няню, просить посидеть с детьми родственников. Время, проведенное с мужем, должно быть наполнено только и исключительно положительными эмоциями. У него это должно ассоциироваться со счастьем.
4. От секса не отлынивать, стараться самой проявлять инициативу в поцессе, демонстрировать что-то новое. Но полностью на себя инициативу не брать - давать возможность мужу приглашать Вас к сексу, а не только самой тянуть его в кровать.
5. Подумать, что можете нового внести в ваши отношения, ваше общение, в Ваш облик, чтобы заинтересовать его собой вновь. Это необязательно "новая прическа, туфли на шпильках", лучше какой-то Ваш новый интерес, не связанный исключительно с домом и детьми. Подумайте сами, что Вам может быть интересно.

И самое главное - позитивнее, позитивнее (с) - все делать с радостью, на мир смотреть оптимистически, внутренне и внешне позиционировать свою семью как счастливую. Это ощущение радости жизни передается и окружающим. Самое главное для Вас связать у мужа ощущение радости с ощущением семьи и создать у него чувство счастливой семьи, тогда он не захочет ее ни на что менять. И даже если будет разовый трах, то никуда он не уйдет.
Если разовый трах будет, кАзла не гнать, сжать зубы, перетерпеть урон чувству собственного достоинства. Отношения в семье важнее любого разового траха. Муж это тоже рано или поздно поймет. Желаю Вам, чтобы понял рано, а лучше до.

Как-то так...
Эффект Тумана, спасибо вам. Вы написали то, что мне было нужно. Наверное сейчас вчитаюсь, проанализирую и пойду воплощать . Единственное, что не получится - это общение с мужем без детей . Придется удовлетвориться традиционными вечерними посиделками после укладывания детей спать. У нас в семье это принято - посидеть вечерком, вина попить, пообщаться, ну и потом сексу. Не без этого.

А обсуждения того, насколько нормален мужской "левак" считаю мало конструктивным. Я и сама понимаю, что даже из-за состоявшейся измены не имеет смысл рушить не самую плохую семью. Все же не 17 мне уже ,но все равно , ощущение того, что меня в сортир окунули - оно никуда не денется. Проще "разминировать", если получится
Старый 01-08-2008, 13:54     #168
Пусть Повезет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Хочу жить в Приморском р-не
Сообщения: 439
Пусть Повезет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
Про аккуратное разминирование

1. Не скандалить, не устраивать сцен, не истерить (очень редко в качестве перчинки можно поссориться, но лучше совсем по другому поводу, никак не связанному с изменой, чтобы у него в голове эти два собития не пересекались).
2. Делать вид, что ничего не знаете и ничего не происходит. В то же время голову в песок не совать, а над ситуацией работать - постоянно, планомерно укреплять семью.
3. Постепенно увеличивать долю присутствия семьи (а главное Вас) в личном пространстве и мыслях мужа - почаще проводить время вместе, ходить, ездить куда-то вместе. 50 / 50 - с детьми и без детей. Ради этого брать няню, просить посидеть с детьми родственников. Время, проведенное с мужем, должно быть наполнено только и исключительно положительными эмоциями. У него это должно ассоциироваться со счастьем.
4. От секса не отлынивать, стараться самой проявлять инициативу в поцессе, демонстрировать что-то новое. Но полностью на себя инициативу не брать - давать возможность мужу приглашать Вас к сексу, а не только самой тянуть его в кровать.
5. Подумать, что можете нового внести в ваши отношения, ваше общение, в Ваш облик, чтобы заинтересовать его собой вновь. Это необязательно "новая прическа, туфли на шпильках", лучше какой-то Ваш новый интерес, не связанный исключительно с домом и детьми. Подумайте сами, что Вам может быть интересно.

И самое главное - позитивнее, позитивнее (с) - все делать с радостью, на мир смотреть оптимистически, внутренне и внешне позиционировать свою семью как счастливую. Это ощущение радости жизни передается и окружающим. Самое главное для Вас связать у мужа ощущение радости с ощущением семьи и создать у него чувство счастливой семьи, тогда он не захочет ее ни на что менять. И даже если будет разовый трах, то никуда он не уйдет.
Если разовый трах будет, кАзла не гнать, сжать зубы, перетерпеть урон чувству собственного достоинства. Отношения в семье важнее любого разового траха. Муж это тоже рано или поздно поймет. Желаю Вам, чтобы понял рано, а лучше до.

Как-то так...
Хорошо написано. Пусть все получиться.Удачи @@@@@@@@
Старый 01-08-2008, 13:57     #169
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
И где я лицемерю?

А на тот момент я даже не знала, женаты ли Вы, или нет. Это было совсем гипотетически... Ага, Вы теперь тоже скажете, что не знали, что я замужем.
Ой, ну ладно... Наверно, надо признать, что была не права...
Старый 01-08-2008, 13:58
ответ для Juliks™ на сообщение "Лучше вот такой вариант..."
    #170
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Лучше вот такой вариант озвучить:
"Трахайся с кем хочешь, только не забывай, что у тебя есть семья. В свою очередь, я тоже буду трахацца с кем захочу, и тоже постараюсь об этом не забыть" .

Вот это, имхо, будет справедливо .
100%





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.