про хорошо одетых детишек, растущих с нянями - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 14:41
ответ для Kotenok на сообщение "+100 :046::046::046:"
    #161
Kotenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерка
Сообщения: 517
Kotenok отсутствует


Любая мама на мой взгляд старается одеть ребенка красиво - тока у всех разные понятия о красоте. Можно дешево но со вкусом, а можно от D&G но не по теме :-)))
Лично у нас няни нет, одеваемся в разное и дорогое и подешевле. А вообще тут еще и денежный вопрос актуален. Ну а хорошие мамы мне кажется все мы
Старый 02-01-2009, 14:49     #162
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Не по теме: что такое ППКС и ИМХО???
Спасибо)))
Старый 02-01-2009, 15:08
ответ для schpieleur на сообщение "Не по теме: что такое ППКС и..."
    #163
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Не по теме: что такое ППКС и ИМХО???
Спасибо)))
ППКС-подпишусь под каждым словом
ИМХО- имею мнение Фиг оспоришь))))
Старый 02-01-2009, 15:11     #164
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Не знаю причём здесь няня и одежда?я вот в своём случае категорически против нянь-но одеть хорошо ребёнка люблю,хотя ему пока всё равно как он одет-за 600 р или за 6 000
Старый 02-01-2009, 15:13
ответ для schpieleur на сообщение "Не по теме: что такое ППКС и..."
    #165
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от schpieleur Посмотреть сообщение
Не по теме: что такое ППКС и ИМХО???
Спасибо)))
Подписываюсь под каждым словом
IN MY HUMBLE OPINION(По моему скромному мнению)
Старый 02-01-2009, 15:13     #166
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Не знаю причём здесь няня и одежда?я вот в своём случае категорически против нянь-но одеть хорошо ребёнка люблю,хотя ему пока всё равно как он одет-за 600 р или за 6 000
а я за няню// ох как за няню// только ведь- найти хорошую няняю? которой сможешь доверять очень сложно/\...
Старый 02-01-2009, 15:17     #167
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
а я за няню// ох как за няню// только ведь- найти хорошую няняю? которой сможешь доверять очень сложно/\...
Согласна,особенно после просмотра всяких ужОсов с тырнета!!!
Я раньше совсем категорична была-даже против сада-а сейчас вроде ничего-отдам мелкую,припёрло)))
Старый 02-01-2009, 15:21     #168
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Согласна,особенно после просмотра всяких ужОсов с тырнета!!!
Я раньше совсем категорична была-даже против сада-а сейчас вроде ничего-отдам мелкую,припёрло)))
я противник садов, ярый// только насколько противник// я против того, если мама может дома быть... Ситуации разные бывают. Я сама очень надеюсь, что обстоятельства не подведут, и мне не придется выходить на работу. Не хочу отдавать в сад... Хочу сама воспитывать своих детей.
Но я прекрасно понимаю, что иногда без сада просто никак, Мой старший в садик полтора года ходил.Потом ситуация исправилась и мы смогли его забрать из маленькой казармы(да вот так я называю любой даже самый крутой садик)ИМХО-лучше матери никто не воспитает и не позанимается с ребенком, а общение с большим количеством детейне польза(о которой кричат некоторые " специалисты" а наоборот большой стресс , т.к. до 5-6 лет одновременно ребенок должен общаться с детишками в количестве равным его возрасту...
Старый 02-01-2009, 15:32     #169
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
я противник садов, ярый// только насколько противник// я против того, если мама может дома быть... Ситуации разные бывают. Я сама очень надеюсь, что обстоятельства не подведут, и мне не придется выходить на работу. Не хочу отдавать в сад... Хочу сама воспитывать своих детей.
Но я прекрасно понимаю, что иногда без сада просто никак, Мой старший в садик полтора года ходил.Потом ситуация исправилась и мы смогли его забрать из маленькой казармы(да вот так я называю любой даже самый крутой садик)ИМХО-лучше матери никто не воспитает и не позанимается с ребенком, а общение с большим количеством детейне польза(о которой кричат некоторые " специалисты" а наоборот большой стресс , т.к. до 5-6 лет одновременно ребенок должен общаться с детишками в количестве равным его возрасту...
Вот согласна на миллиард миллионов!!!!
Я физически могу,в смысле работы нет,муж обеспечивает,а вот работать я хочу!!!!ООООх как хочу!!!!
Старый 02-01-2009, 17:02     #170
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Очень люблю одеть дочу красиво! Только я сама ужасная привиреда в плане одежды, очень сложно найти то, что нравится. Увы, в России это особенно сложно

О няне пока не думала. Теоретически нечего против не имею, только с одним ребенком не очень понимаю, зачем она.

(Смешно тут кто-то написал, что наличие няни зависит от з/п папы. Напомнило нашу свекровь, которая считает, что у нас нет коляски и кроватки, потому что не хватает денег
Сорри за офф, навеяло: еще свекровь всерьез считает, что наш папа ходит в потертых джинсах, потому что у него нет денег на новые Подарила ему новые, он их естно не носит, так мы на ее вопросы, почему не носит, отвечаем, что бережет "на выход" )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.