Калоев - герой России? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 01:48
ответ для eugen на сообщение "http://www.idiot.ru/images/ZZ7F5E4CD4.jp..."
    #161
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто знает - почему эти дети это делают? Просто за деньги?
Старый 15-11-2007, 01:52     #162
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Калоев, напомню для забывчивых, убил человека. Оставил детей без отца. Пришел и зарезал его ножом. Да, Калоев достоен всяческого сочувствия и понимания. Но благодарности?!
А ничего, что сам Калоев остался без жены и двоих детей? Да и не только он один!!!
Или это не в счет?!
Старый 15-11-2007, 02:22     #163
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


...,но сама грех на душу не возьму,именно поэтому я за смертную казнь[/quote]

Слова взяли за живое.
Старый 15-11-2007, 02:28     #164
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А ничего, что сам Калоев остался без жены и двоих детей? Да и не только он один!!!
Или это не в счет?!
НУ И ЧТО????? ЭТО ДАЁТ ПРАВО УБИВАТЬ??? Теперь сын диспетчера имеет право зарезать Калоева, брат Калоева-сына диспетчера, второй сын диспетчера-брата Калоева, сын брата Калоева второго сына диспетчера и так до бесконечности?
Старый 15-11-2007, 02:30     #165
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение

я бы ...разумеется желала смерти...,но сама грех на душу не возьму,именно поэтому я за смертную казнь
То есть Вы признаёте, что несмотря ни на что-это грех... ??? И пусть его другие на себя берут... Так, что ли? А вы на Страшный суд чистая пойдёте в беленьких колготках?
Старый 15-11-2007, 02:41
ответ для Supreme на сообщение "да перестаньте,для людей его..."
    #166
White Tea
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 2 438
White Tea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
да перестаньте,для людей его национальности убить как плюнуть. Они с 5 лет с оружием.

и пусть меня забанят
вот не смогла пройти мимо)
Насколько сильны стереотипы, навязанные нам пресловутыми СМИ....кавказцы - жестокие головорезы, которые видимо так и рождаются с оруживем в руках???? Окститесь....ни разу не видела в Осетии детей с оружием.. и никто там не приветствует убийства....и не будем опять-таки забывать про Беслан....ну сколько можно?!
и как мы можем судить, что было на уме у того же Калоева? Кто-нибудь знает, что переживал он тогда и каково ему сейчас?! Да и не в нем дело......явно не на пустом месте началась вся шумиха вокруг ситуации.....и явно, что кому-то это банально выгодно...знать бы, кому.....
Старый 15-11-2007, 02:42
ответ для Ягг на сообщение "Калоев - герой России?"
    #167
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Не хочется дискутировать на эту тему, но я и мои близкие (не знакомые с Калоевым) все эти два года очень надеялись на тот финал, который мы сейчас видим. Так же, как кому-то не понять восторги по поводу убийства ,мы не могли понять как это возможно, что б авиадиспетчер угробивший кучу народа (именно угробивший, а не совершивший ошибку), мог продолжать наслаждаться жизнью, да и еще цинично, вызывающе относится к жертвам... Бесконечные раскладки сколько платят там авиадиспетчерам и какие бывают неурядицы ...
Почему существо, истекающее слюнями, разглядывающее порнуху, и выше всего ставящее свой покой вызывает больше сочуствия, чем убитый горем отец?
Почему другие не поехали? Кто-то не смог - был разбит горем, кто-то простил, а кто-то (уж извините сутяжничает с авиакампаниями, что б достойно откомпенсировали моральный ущерб (не знаю как с этим рейсом, но таких "красивых" дел дофига)).
Так что прошу прощения у гуманистов ( не так уж я и кровожадна), но транспоранты - быть может и лишнее...
Для нашей семьи поступок Калоева однозначен.Словом "убийца" мы его не назовем.
Старый 15-11-2007, 03:24     #168
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Для нашей семьи поступок Калоева однозначен.Словом "убийца" мы его не назовем.
Правильно не назовете, потому что для этого существует суд. Как и для наказания преступников.

И не нужно раскрашивать картинку странными подробностями. Как Вы изволили выразиться, "существа" уже нет в живых, может, достаточно и необязательно полоскать все эти сплетни здесь? И, как уже заметили выше, у него тоже есть семья, которая тоже заслуживает уважения своих чувств.
Старый 15-11-2007, 04:48     #169
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от africa Посмотреть сообщение
НУ И ЧТО????? ЭТО ДАЁТ ПРАВО УБИВАТЬ??? Теперь сын диспетчера имеет право зарезать Калоева, брат Калоева-сына диспетчера, второй сын диспетчера-брата Калоева, сын брата Калоева второго сына диспетчера и так до бесконечности?
А вы бы, не дай Бог окажись на месте Каловева, поступили бы инчае, и все так же оправдывали диспетчера?

Поставьте себя на его место, может, тогда вам станет все ясно...

Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Почему существо, истекающее слюнями, разглядывающее порнуху, и выше всего ставящее свой покой вызывает больше сочуствия, чем убитый горем отец?
Что скажете на это?
Старый 15-11-2007, 07:43     #170
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А вы бы, не дай Бог окажись на месте Каловева, поступили бы инчае, и все так же оправдывали диспетчера?
Насколько я понимаю, africa не оправдывает диспетчера, а выступает против мести как способа наказания виновного.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Поставьте себя на его место, может, тогда вам станет все ясно...
Она уже стояла на его месте. И родственники остальных погибших с этого рейса тоже стояли. И только Калоев счел, что право имеет.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Что скажете на это?
Не знаю, что скажет africa, а я бы сказала, никто и не спорит - убитый горем муж и отец достоин всяческого сочувствия, как и оставшиеся в тени его славы остальные родственники, но это не является уважительной причиной вершить самосуд. Про истекание слюной и циничное швыряние фотографий... Кто при этом присутствовал, чтобы судить объективно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.