♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1694 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 14:11     #16931
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
по поводу насморка - у меня всю беременность сох нос! ужасно. а теперь сопли!
у ме6ня просто заложен нос.. всегда=)
Старый 24-03-2009, 14:13     #16932
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
ага, если прописаны в разных местах, то надо от папы заявление, что он не против
и еще 50р., если хотите, чтобы в паспорт вписали

сразу напишу, что для полиса нужно форму 9 и свидетельство о рождении, так что когда будете прописывать, сразу возьмите дополнительно форму 9, а лучше 2 шт, т.к. в собес для пособия тоже нужно ф9
полис нам не нужен,мы в частной клинике наблюдаемся, а ф-9 все равно едйствует не бесконечно.. да и сначала я так понимаю мы просто сдадим документы, пропишут через неделю-две, верно? Тогда и ф-9 возьму
Старый 24-03-2009, 14:24     #16933
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Ага.. вот думаю, все равно где прописан он или нас пошлют таки за ф-9??? Завтра узнаемь- отпишусь
буду ждать!!!!
Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
у ме6ня просто заложен нос.. всегда=)
ага..только до беременности такого не было
Старый 24-03-2009, 14:28     #16934
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
ага, если прописаны в разных местах, то надо от папы заявление, что он не против
и еще 50р., если хотите, чтобы в паспорт вписали

сразу напишу, что для полиса нужно форму 9 и свидетельство о рождении, так что когда будете прописывать, сразу возьмите дополнительно форму 9, а лучше 2 шт, т.к. в собес для пособия тоже нужно ф9

ооо, спасибо Юльчик когда будем получать док-ты возьмем сразу парочку
Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
полис нам не нужен,мы в частной клинике наблюдаемся, а ф-9 все равно едйствует не бесконечно.. да и сначала я так понимаю мы просто сдадим документы, пропишут через неделю-две, верно? Тогда и ф-9 возьму
мы вчера сдали доки - получать 3 апреля - 10 дней грубо говоря.
Старый 24-03-2009, 14:31     #16935
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


наконец-то накрапала отчетчик о родах... ща в китаезов кидану...

Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
а у меня одна пошлятина

"Пуза, письки позади только титьки впереди"

ты знаешь.... не удивляет
Старый 24-03-2009, 14:35     #16936
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


если в разных местах - ф-9 у нас не спрашивали, присутствие двоих родителей обязательно! папа просто написал заявление, что не против прописки к маме ( ну или наоборот). 2 копии свидетельства о рождении надо было обязательно и все эти копии, заявления заверялись сначала у начальника паспортного стола.
кстати, а на счет чт бы в паспорт вписали - папе сказали потом в наше о/м зайти с паспортами, свидетельством и там уже шлепнут...а мне наверное сейчас поставят, раз паспорт забрали деньгу не брали ни за что
Старый 24-03-2009, 14:39     #16937
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
если в разных местах - ф-9 у нас не спрашивали, присутствие двоих родителей обязательно! папа просто написал заявление, что не против прописки к маме ( ну или наоборот). 2 копии свидетельства о рождении надо было обязательно и все эти копии, заявления заверялись сначала у начальника паспортного стола.
кстати, а на счет чт бы в паспорт вписали - папе сказали потом в наше о/м зайти с паспортами, свидетельством и там уже шлепнут...а мне наверное сейчас поставят, раз паспорт забрали деньгу не брали ни за что
Юля, а сколько времени вся процедура заняла?
а что именно заверяли у начальника паспортного стола?
Старый 24-03-2009, 14:40     #16938
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
наконец-то накрапала отчетчик о родах... ща в китаезов кидану...
ты знаешь.... не удивляет
Маша, у тебя такой отчёт!
Только вот хотела спросить, а в РД тебе клизму не делали?
Старый 24-03-2009, 14:44     #16939
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


всем!!! а у меня так мышцы сегодня болят! шея, руки... так тужилась - жуть намучали сегодня моего парня: сначала осмотр, а он голый жутко не любит лежать, потом потащили кровь на билирубин брать, потом пришли из пяточки... наревелся, теперь дрыхнет. девочки,а у кого как со стулом было после родов? я то зашитая... кашлянуть не могу,а тут тужиться надо думаю сегодня выпить транзипег...
Старый 24-03-2009, 14:46     #16940
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
полис нам не нужен,мы в частной клинике наблюдаемся, а ф-9 все равно едйствует не бесконечно.. да и сначала я так понимаю мы просто сдадим документы, пропишут через неделю-две, верно? Тогда и ф-9 возьму
я просто на вскякий предупреждаю, чтобы потом по 100 раз в очереди не стоять. а так я тоже брала, когда уже забирала доки. ф9 действует 1 месяц, кому интересен срок годности
Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
если в разных местах - ф-9 у нас не спрашивали, присутствие двоих родителей обязательно! папа просто написал заявление, что не против прописки к маме ( ну или наоборот). 2 копии свидетельства о рождении надо было обязательно и все эти копии, заявления заверялись сначала у начальника паспортного стола.
кстати, а на счет чт бы в паспорт вписали - папе сказали потом в наше о/м зайти с паспортами, свидетельством и там уже шлепнут...а мне наверное сейчас поставят, раз паспорт забрали деньгу не брали ни за что
да? а у нас спросили, в паспорт поставить отметку или сами пойдете, мы сказали. что сами не хотим, с нас взяли 50р и через неделю вернули паспорта с отметкой и машу прописали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.