ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:49     #1671
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
А еще у нас теперь такое занятие любимое, мама белье повесит на сушилку, а Сема его снимает и таскаеи по комнате
Залезть хочет, но боится. Кстати, у нас и не залезть под диван с тахтой, слишком низко. Под стол раз залез, так встал и головой о столешницу . Теперь только смотрит под стол.
Мы вчера с прогулки пришли, на кухне свитер сняли, я его на стул положила. А Стефа взял и в стиралку засунул
Белье с сушилки тоже любит стянуть. Вообще все тряпки берет и раскидывает.

Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
ну так сколько ты линеечку меняла столько и весна будет идти... пока раскачается...
Опять я виновата


А у меня Стефа сегодня плохо ест. Уже час за ним бегаю с ложкой по квартире
В принципе, осталось ложки 4, можно отстать от ребенка.

Пока бегала за сыном, он одолел бОльшее расстояние сам, чем раньше, метра 1,5 прошел. До этого проходил сам ну шагов 5.
Старый 18-03-2009, 14:50     #1672
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
так он так здорово в таз попадает!!!
Да, нам до таза далеко. Я всё упрашиваю кинуть мячик, чтобы он отскочил от пола. Это наш личный рекорд
Старый 18-03-2009, 14:58     #1673
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Да, нам до таза далеко. Я всё упрашиваю кинуть мячик, чтобы он отскочил от пола. Это наш личный рекорд


не помню, рассказывала или нет, купила в ДМ классную доску для рисования с Барби к ней прилагается на магните фломик и стиралка. Фломик легко отмывается от рук и легко смывается со всей мебели, в отличии от наших предыдущих детских фломиков

Ксюшкин, а у тебя чем Никуша рисует на холодильнике? где покупала?
Старый 18-03-2009, 15:08
ответ для NEWSIK на сообщение ":)):)):)):love: не помню,..."
    #1674
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
не помню, рассказывала или нет, купила в ДМ классную доску для рисования с Барби
Во, нам тоже надо, а то в Детях всё от 3-х лет .

Надо на улицу собираться, таааааак не хочется в эту слякоть, беееее
Старый 18-03-2009, 15:10     #1675
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
спасибо, а я-то думала, что уже нужна обувкаеше вспомнила про валеночки...значит следующую зиму просто так ждем...
да нет, просто у всех по-разному
у Аннет вон сыночек с осени на ногах и всю зиму тоже ...
Я просто не вижу смысла ездить в обуви если все равно сидит ребенок, мы в обуви и мерзнем больше и это денег стоит не малых
если где-то надо в приличном виде появиться то едем на машине и одеваем Минимены осенние на байке
Старый 18-03-2009, 15:31
ответ для NEWSIK на сообщение ":)):)):)):love: не помню,..."
    #1676
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
:
не помню, рассказывала или нет, купила в ДМ классную доску для рисования с Барби к ней прилагается на магните фломик и стиралка. Фломик легко отмывается от рук и легко смывается со всей мебели, в отличии от наших предыдущих детских фломиков

Ксюшкин, а у тебя чем Никуша рисует на холодильнике? где покупала?
У нас доска тоже есть, я в нашем гипермакте покупала за 110 р с буквами+цифрами+ фломик мы на ней в комнате рисуем. У нас уже второй комплект смывающихся маркеров. Первые не знаю как назывались, а вторые вот такие они от года
http://www.bombo.ru/?action=show_pro...ge=6696&query=
смываются вообще на УРА
Старый 18-03-2009, 15:34     #1677
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
да нет, просто у всех по-разному
у Аннет вон сыночек с осени на ногах и всю зиму тоже ...
Я просто не вижу смысла ездить в обуви если все равно сидит ребенок, мы в обуви и мерзнем больше и это денег стоит не малых
мне нужны были ботинки, т.к., например, при походах в пол-ку (2 р в нед) я его на ноги ставлю пока раздеваюсь-одеваюсь, а то пеленальник практически всегда занят.
Старый 18-03-2009, 15:39     #1678
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
А еще у нас теперь такое занятие любимое, мама белье повесит на сушилку, а Сема его снимает и таскаеи по комнате
А мы с года маме помогаем белье вешать: становится возле ведра и все до одной вещи мне подает при чем звать не надо, как только увидит, что я с ведром иду сразу бежит . Утром памперс выкидывает, тут правда одна проблема, у нас ручка от шкафчика снята, чтобы по мусорке не лазил, приходится за ним идти дверь открывать
Старый 18-03-2009, 15:49     #1679
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
А мы с года маме помогаем белье вешать: становится возле ведра и все до одной вещи мне подает при чем звать не надо, как только увидит, что я с ведром иду сразу бежит
и мой помогает сначала вместе загружаем в стиралку, потом закрывает и кнопку нажимает, потом периодически подходит смотрит как идет процесс особенно когда вода сливается нравится, ну и потом как достирает все требует чтобы я скорее поставила сушилку и начинаем развешивать вместе, тоже подает вещи
какие у нас помощнички у всех растут
Старый 18-03-2009, 15:52     #1680
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
У нас доска тоже есть, я в нашем гипермакте покупала за 110 р с буквами+цифрами+ фломик мы на ней в комнате рисуем. У нас уже второй комплект смывающихся маркеров. Первые не знаю как назывались, а вторые вот такие они от года
http://www.bombo.ru/?action=show_pro...ge=6696&query=
смываются вообще на УРА
про фломики поняла!
а что это за инет-магазин? просто так ссылка или ты там что-то брала? а то у меня уже руки чешутся...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.