ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1662 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 17:49
ответ для Юльчика на сообщение "Тоже держу за..."
    #16611
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
... читаю блин карту авовскую - нарисовался СПКЯ при тех же показателях кол-ва фолликулов...
аффигеть.... и как это понимать? на узи мне ничего такого ни один раз не сказала....ладно не буду париться
И не парься - умница! Мне этот СПКЯ поставили после операции в 1992 году - когда удаляли кисты яичников - сказали, что раз была киста, значит будут будут так всегда писать, хоть и нкт к тому оснований... СПКЯ это тёмный лес...
Старый 13-11-2008, 17:51     #16612
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
А ваш-то ... отец... никак тебе не помощник? довезти - к стоматологу, или такси "подогнать"?
Не, это для него черезчур сильно. Я его слишком перехвалила последний раз, все вернулось на круги своя. Звонит раз в неделю, может сделать заинтересованный тон при вопросах о самочувствии, вот и все.
Старый 13-11-2008, 17:53     #16613
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Ага
то никого, то все разом

Ягоза, привет, заходи, располагайся но не надолго
и вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо

Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Сегодня сходила к окулисту и ЛОРУ: зрение - единица (пока не испортилось), нос, рот не беспокоят, а вот слух еще упал. Я и так-то глуховата всегда была, так сегодня медсестра вышла в соседнюю комнату и оттуда цифры шептала, я вообще ее шепота не слышала, не то что разобрать, что именно она шепчет. Это немного расстроило, но на ребенка не повлияет, как было сказано. Завтра к стоматологу и терапевту. Мой стоматолог на Нарвской принимает, как я туда на метро доеду, не знаю. Страшно даже подумать. Метро с некоторых пор внушает мне ужас.
Дай вам Бог здоровья и Вашему малышу, берегите себя и масика
Старый 13-11-2008, 17:55     #16614
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Поздравляю с началом протокола, пусть он будет счастливым!!
Всем нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и только удачные протоколы
Старый 13-11-2008, 17:57     #16615
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение

Но все равно, девочки, всем ПЧХИ, ПЧХИ, ПЧХИ!!!!
Ирочка, спасибо за чихи! Ты береги себя и малыша! старайся не нервничать! Конечно, не знаю как это делать, но все-таки по-возможности!
слава Богу, что все хорошо! тттчнс.
вот вам с малышом:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
ох девы я тоже ваша коллега
надо нам за коллегой Оксаной подтягиваться! в смысле, чтобы уж всем беременными быть.

Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Инна, вот умеешь ты разложить все по полкам - молодец!
Я себе что-то такое же примерно внушаю, но у меня встает к себе гадкий вопрос - а не стали ли для меня рекондации ничего не делать простой отмазкой чтобы действительно ничего не делать - самый простой вариант??? и грызет меня этот червячок...... я пока скорее занимаю позицию Ульяны, чтобы уж что-нибудь делать - легче реально как мне кажется...не знаю.... не решила пока
я тоже рвалась в бой, мне так легче было! я и сейчас готова-на лапару и гистеру пойти! мне вот как раз себя надо пересилить, чтобы начать доверять врачу и поверить ему, что у меня все хорошо! Я стараюсь это делать!
Я ж у него еще про дитнесс спрашивала (типо яичники большие-можно ли счас пресс качать) и про бассейн. так сказал-все можно, ходите в бассейн, отдыхайте! а потом ко мне.
Старый 13-11-2008, 17:59     #16616
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Не, это для него черезчур сильно. Я его слишком перехвалила последний раз, все вернулось на круги своя. Звонит раз в неделю, может сделать заинтересованный тон при вопросах о самочувствии, вот и все.
блин
Старый 13-11-2008, 18:04     #16617
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
...Весы не купила пока, что-то не дойти мне до магазина такого. Про самочувствие сейчас напишу подробнее:

Как я тебе уже рассказывала - угрозу мне сняли 2 недели назад. Я сразу стала убирать метацин, и вскоре отказалась от него совсем, плюс стала сокращать дюфастон. К сегодняшнему моменту успела сократить до 3 табл. в день (+ 6 утрика остается).
И все вроде шло не плохо (о токсикозе молчу) до вчерашнего дня.
Вчера звоню в клинику узнать результат анализов на гормоны, что сдавала в понедельник. МА мне спокойненько заявляет, что прогестерон резко упал с 1550 до 400. ....

Но все равно, девочки, всем ПЧХИ, ПЧХИ, ПЧХИ!!!!
Та-а-а-к, да ещё с таким токикозом.... Ну совсем исхудаешь!!! Очень меня этот вопрос волнует! Буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы токс начал отпускать....

История, конечно, леденяшая душу!!! Ну и толстоожие же эти медики - ну совершенно нет понимания беременной психологии Слава богу всё в порядке!!! Пусть и дальше всё будет так же хорошо с деткой!!!

Спасибо тебе за чихи!!!

Если какая надобность - сразу звони, поняла?!

Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
...Мой стоматолог на Нарвской принимает, как я туда на метро доеду, не знаю. Страшно даже подумать. Метро с некоторых пор внушает мне ужас.
Ну вот не ко времени тебе эти поездки... А подождать никак нельзя... Голодная, давление низкое, под землю - ни-ни...

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Поздравляю с началом протокола, пусть он будет счастливым!!
+1
Старый 13-11-2008, 18:11
ответ для YGOZA_13 на сообщение "Всем нам..."
    #16618
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Всем нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и только удачные протоколы
ага!!!!
Старый 13-11-2008, 18:13     #16619
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я ж у него еще про дитнесс спрашивала (типо яичники большие-можно ли счас пресс качать) и про бассейн. так сказал-все можно, ходите в бассейн, отдыхайте! а потом ко мне.
о, дык я уже" финесюсь и бассейнюсь" по полной, надо ж сгонять набранные во время протика 2 кг..
разрешение я не подумала спрашивать, правда пока в таком щадящем режиме - пилатесы фитболы и плаванье по дорожке "для медленного плаванья" а ну и банька еще но не долго
Старый 13-11-2008, 18:20     #16620
jhfc
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 999
jhfc отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ну вот не ко времени тебе эти поездки... А подождать никак нельзя... Голодная, давление низкое, под землю - ни-ни...
Да я так обрадовалась, что наконец-то до нее дозвонилась, что как-то ступила, что я теперь такая немощная. Ну да ладно, голова еще при мне, что-нибудь придумаю.
Может и правда, позвоню своему, надавлю на жалость, вдруг проймет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.