~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1661 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 18:49     #16601
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я другую люблю "Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет", а бесхарактерным ныне жить тяжело...

тоже не плоха
Старый 11-03-2009, 18:52
ответ для caprizze на сообщение "до завтра"
    #16602
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Ну, опять я безнадёжно отстала от вас.... Прочитать всё не успеваю
Мы сдали-таки мочу по Сулоковичу и получили в ответ единственую цифру - 1. Назначили пить витамин Д. По 1 капле (500 МЕ).
Скажите, пожалуйста, кто витамин Д пьёт: вы его прямо в ротик капаете или разводите? Мы купили Аквадетрим (теперь меня мучают сомнения - может лучше вигантол было?)

А ещё нам сказали мячик купить с рожками для того, чтобы упражнения на нём делать полезные. Диаметром побольше (от 65 см). Но в Детях и Детском мире почему-то диаметр только 55 и 60. А вы, кто таким пользуется, где покупали? И что-то я не знала, чтоб спросить, а он (мячик) оказывается гладкий и пупырчатый бывает... Лучше гладкий?

Кто болеет - поправляйтесь быстрее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 11-03-2009, 18:54     #16603
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Чую про меня тут и забыли совсем!
Всем кто искал - я есть, но на форуме меня как бы не бывает, хотя личку периодически проверяю!
ЗЫ: нам сегодня тоже 4 месяца и мы офигенно счастливы! Ребятёна растёт обалденная, не по дням, а по часам!
ЗЫ2: всех мамочек с прошедшими праздниками и поздравляю тех, кому сегодня вместе с нами 4!
Поздравляем!!!
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
забрали мы машинку, торчали в салоне 4 часа, с 10 до 14, усталые уехали, потом 2 часа в гаи на пр.Стачек, потом я своим ходом домой, а муж - ставить сигналку... Приезжаю, а тут мой звонит, матерится.... в него въехал джип аколо автоцентра, где сигналку хотели ставить, сдавал задом, у нас чуток бампер помят..... Ждут терерь авапийного комиссара.... КАСКО Ингосстрах
самое мерзкое, что это выглядит, как будто мы сзади в джип въехали....
да уж... хорошее начало хорошего разговора...
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
девочки, я помню у кого-то был лактостаз - похоже у меня он... красное пятно горячее (только странно, что оно прям на ореоле около соска) как вы лечили?
кроме листьев капусты ничего не помню подскажите, плиз, может к доктору обратиться?
блин, не одно так другое из болячек не вылезаем, аж смешно уже
у меня раз в месяц стабильно...
чаще кормить, чтоб подбородок детки давил на это место, после кормления- сцеживание, потом-лед...если т-ра пью Нурофен в подростковой дозе...
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну, благодарные читатели, вот вам очередная байка от нашей семьи
колбаска ведет себя подозрительно хорошо уже 3 дня, не ноет, но и не радуется... задумчиво ковыряет игрушки. я, конечно же ищу в этом какой-то подвох...решила записать ее на узи мозга.
шлю мужу в аську
-решила колбаску на узи мозга записать
-зачем?
-ну что-то она грустная
-ты считаешь, ее это развеселит?

Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение

мы тоже грустим, может нам тоже записаться??
ага, будете вместе веселиться
Старый 11-03-2009, 19:02
ответ для Scandi на сообщение "Поздравляем!!!:flower: да уж...:001:..."
    #16604
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
выучишь наизусть Иллиаду и Одиссею?
Вопрос не ко мне, но свои 5 копеек вставлю: а моя мама в школе наизусть "Евгения Онегина! выучила.... до сих пор помнит ( я не проверяла, все ли...)

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
1. поздр. с массажем! и где вы все записываетесь на б/пд массаж?
надо мне участковую потрясти
нас тоже на бесплатный массаж записали, неонатолог сделала запись в карте о необходимости, а потом с картой к заведующей, та в талмуд записала, но запись в карте не проверяла. Обещали через 3 месяца
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
да уж... хорошее начало хорошего разговора...
про машинку... и не говори...
К слову: за последний месяц авто прикупили - друг мужа, наш свидетель на свадьбе, кокнул машину на 3 день, на люк наехал, тот перевернулся и крыло помял, джип. 2 недели назад купил авто младший брат мужа - во дворе вмятина, сильно похоже, что кто-то забирался на машину, вмятина конкретная.... А мы рекордсмены, до дома не доехали...
Старый 11-03-2009, 19:21     #16605
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
девочки, я помню у кого-то был лактостаз - похоже у меня он... красное пятно горячее (только странно, что оно прям на ореоле около соска) как вы лечили?
кроме листьев капусты ничего не помню подскажите, плиз, может к доктору обратиться?
блин, не одно так другое из болячек не вылезаем, аж смешно уже
-если поднялась температура до 38-40 градусов, то снимаешь ее жаропонижающими средствами:
но-шпа по 1 таб 3 раза в день + ацилококциннум
- Окситоцином смочить ватку и сунуть ее в ноздрю -кормишь 10-15 минут, сцеживаешь, ватку убираешь и прикладываешь на 20 минут лед через пеленку или массу творожну холодную

Удачи.
Старый 11-03-2009, 19:22     #16606
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
забрали мы машинку, торчали в салоне 4 часа, с 10 до 14, усталые уехали, потом 2 часа в гаи на пр.Стачек, потом я своим ходом домой, а муж - ставить сигналку... Приезжаю, а тут мой звонит, матерится.... в него въехал джип аколо автоцентра, где сигналку хотели ставить, сдавал задом, у нас чуток бампер помят..... Ждут терерь авапийного комиссара.... КАСКО Ингосстрах
самое мерзкое, что это выглядит, как будто мы сзади в джип въехали....

Жалко как

Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Спасибо всем!

К сожалению, в жизни нет времени ни читать флуд, ни флудить. По факту на таких форумах бываю только если что-то спросить нужно.


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
хароший ответ

вот так всех!
+1 Да уж....

to yulsonka извини что не поздравила , я думала ты нас покинула совсем, не вижу смысла поздравлять тех кто в топе не "флудит"

Поздравляю Юлю (yulsonka) и Карину с четырьмя месяцами
Старый 11-03-2009, 19:23     #16607
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну, благодарные читатели, вот вам очередная байка от нашей семьи
колбаска ведет себя подозрительно хорошо уже 3 дня, не ноет, но и не радуется... задумчиво ковыряет игрушки. я, конечно же ищу в этом какой-то подвох...решила записать ее на узи мозга.
шлю мужу в аську
-решила колбаску на узи мозга записать
-зачем?
-ну что-то она грустная
-ты считаешь, ее это развеселит?
Старый 11-03-2009, 19:24
ответ для Scandi на сообщение "Поздравляем!!!:flower: да уж...:001:..."
    #16608
Осения
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного
Сообщения: 384
Осения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
у меня раз в месяц стабильно...
чаще кормить, чтоб подбородок детки давил на это место, после кормления- сцеживание, потом-лед...если т-ра пью Нурофен в подростковой дозе...
спасибки попробую, это место у меня вверху груди - значит вверх ногами
Старый 11-03-2009, 19:24
ответ для --- на сообщение ":001: Жалко как :( :005::016: +1..."
    #16609
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение

Жалко как





+1 Да уж....

to yulsonka извини что не поздравила , я думала ты нас покинула совсем, не вижу смысла поздравлять тех кто в топе не "флудит"

Поздравляю Юлю (yulsonka) и Карину с четырьмя месяцами
я что-то не догоняю..
yulsonka - когда-то объявляла, что она нас покидает?
или это произошло естественным путем?
все пропускаю вечно
Старый 11-03-2009, 19:25     #16610
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
забрали мы машинку, торчали в салоне 4 часа, с 10 до 14, усталые уехали, потом 2 часа в гаи на пр.Стачек, потом я своим ходом домой, а муж - ставить сигналку... Приезжаю, а тут мой звонит, матерится.... в него въехал джип аколо автоцентра, где сигналку хотели ставить, сдавал задом, у нас чуток бампер помят..... Ждут терерь авапийного комиссара.... КАСКО Ингосстрах
самое мерзкое, что это выглядит, как будто мы сзади в джип въехали....
даже не знаю, что и сказать
принимай соболезнования
и чтобы это был единственный ремонт в ее жизни
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне, но свои 5 копеек вставлю: а моя мама в школе наизусть "Евгения Онегина! выучила.... до сих пор помнит ( я не проверяла, все ли...)


нас тоже на бесплатный массаж записали, неонатолог сделала запись в карте о необходимости, а потом с картой к заведующей, та в талмуд записала, но запись в карте не проверяла. Обещали через 3 месяца

про машинку... и не говори...
К слову: за последний месяц авто прикупили - друг мужа, наш свидетель на свадьбе, кокнул машину на 3 день, на люк наехал, тот перевернулся и крыло помял, джип. 2 недели назад купил авто младший брат мужа - во дворе вмятина, сильно похоже, что кто-то забирался на машину, вмятина конкретная.... А мы рекордсмены, до дома не доехали...
не
для развития мозгов другие планы - глобальные

про массаж поняла - буду донимать участковую
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.